Комментарии
17
Михаил Сидоров
Мне кажется это, из-за того, что женщины просто более быстро и эмоционально избавляются от проблем такого рода. Мужчины же долго всё переживают и носят в себе.
СсылкаПожаловаться
devastator1982@mail.ru
Все зависит от конкретного человека и случая. Если партнер, разрывая отношения, уходит к кому-либо, то ему гораздо легче, чем "брошенному". Но то что мужчины переживают сильнее разрыв отношений это факт. Более того, они гораздо дольше впоследствии избегают новых серъезных отношений.
СсылкаПожаловаться
Елена Сердюкова
Хм, а вот мой бывший муж быстро успокоился...через три месяца уже с другой жил..а я три года переживала этот развод...
СсылкаПожаловаться
иван грачёв
Просто женщины крайне редко уходят в никуда. Они более хитрые и расчётливые. Если уходит то как правило уже на нагретое местечко. Как охарактеризовал мой друг- Женщина, как обезьяна, не отпустит одну ветку пока не схватится за другую. Поэтому и переживаний меньше.
СсылкаПожаловаться
Готт митт Инс
Если нет переживаний- значит все это было временно. В стране где нет стабильности не будет стабильных семей- значит страна вымрет
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Разумеется, если парень ухаживал, доьивался девушки - само собой, результат ему ценен. А девушки, поскольку они традиционно только решают сказать ДА или НЕТ - им само собой легче прекратить то, на создание чего они не прикладывали усилий.
СсылкаПожаловаться
Наталья Королькова
В ответ на комментарий от иван грачёв
иван грачёв
Просто женщины крайне редко уходят в никуда. Они более хитрые и расчётливые. Если уходит то как правило уже на нагретое местечко. Как охарактеризовал мой друг- Женщина, как обезьяна, не отпустит одну ветку пока не схватится за другую. Поэтому и переживаний меньше.
СсылкаПожаловаться
Позвольте с Вами не согласиться: мне в жизни встречались именно мужчины, которые боятся одиночества и переживаний ( связанных с разводом) и хотят разводиться только если точно готовы жениться на другой.( хотя давно не любят своих жен ) .
СсылкаПожаловаться
АВК
Почему именно женщины переживают развод легче? Уверена, что ЛЕГЧЕ переживает развод тот, кто выступил инициатором развода. И с другой стороны, тяжелей переживает развод тот, для кого (из двоих) "новость" о разводе стала полной неожиданностью, как обухом по голове, мол "...извини-прости, но я полюбил другую и жить теперь без неё не могу ..." - и кто скажет, что в такой ситуации именно женщина ЛЕГЧЕ переживёт развод!? Особенно, если ещё в добавок ко всему, она остаётся с маленьким ребёнком на руках!? И ей будет ЛЕГЧЕ!? Чушь какая-то очередная "от американских учёных", прям зла не хватает ...
СсылкаПожаловаться
виола васнецова
В ответ на комментарий от АВК
АВК
Почему именно женщины переживают развод легче? Уверена, что ЛЕГЧЕ переживает развод тот, кто выступил инициатором развода. И с другой стороны, тяжелей переживает развод тот, для кого (из двоих) "новость" о разводе стала полной неожиданностью, как обухом по голове, мол "...извини-прости, но я полюбил другую и жить теперь без неё не могу ..." - и кто скажет, что в такой ситуации именно женщина ЛЕГЧЕ переживёт развод!? Особенно, если ещё в добавок ко всему, она остаётся с маленьким ребёнком на руках!? И ей будет ЛЕГЧЕ!? Чушь какая-то очередная "от американских учёных", прям зла не хватает ...
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Зл Ой
Глупая статья. Как и большинство информации, вбрасываемой на обсуждение.
СсылкаПожаловаться
НатальяБерезкина
В ответ на комментарий от Елена Сердюкова
Елена Сердюкова
Хм, а вот мой бывший муж быстро успокоился...через три месяца уже с другой жил..а я три года переживала этот развод...
СсылкаПожаловаться
Та же история.У меня пятимесячные близнецы на руках,а у него новая баба через три месяца,а еще через 2 месяца укатил с ней отдыхать за границу.Алименты конечно платить даже и не собирался.Денег же нет
СсылкаПожаловаться
Елена Сердюкова
В ответ на комментарий от НатальяБерезкина История переписки2
НатальяБерезкина
Та же история.У меня пятимесячные близнецы на руках,а у него новая баба через три месяца,а еще через 2 месяца укатил с ней отдыхать за границу.Алименты конечно платить даже и не собирался.Денег же нет
СсылкаПожаловаться
я с тремя сыновьями осталась...без денег, на съемной квартире...Помощи тоже никакой не видим...Вот такие отцы-кукушки в нашем обществе...А ученые еще этих "папаш" жалеют..переживают они, видите ли, больше, чем женщины!..ага! щщщас!...
СсылкаПожаловаться
Татьян@ Казьмин@
В ответ на комментарий от АВК
АВК
Почему именно женщины переживают развод легче? Уверена, что ЛЕГЧЕ переживает развод тот, кто выступил инициатором развода. И с другой стороны, тяжелей переживает развод тот, для кого (из двоих) "новость" о разводе стала полной неожиданностью, как обухом по голове, мол "...извини-прости, но я полюбил другую и жить теперь без неё не могу ..." - и кто скажет, что в такой ситуации именно женщина ЛЕГЧЕ переживёт развод!? Особенно, если ещё в добавок ко всему, она остаётся с маленьким ребёнком на руках!? И ей будет ЛЕГЧЕ!? Чушь какая-то очередная "от американских учёных", прям зла не хватает ...
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна.
СсылкаПожаловаться
Fer
чудаки, просто женщине НЕКОГДА С*опли жевать, она начинает впахивать за двоих!
СсылкаПожаловаться
Ольга Романченко
вот тоже интересно а если мужчину выкинуть без всякой помощи с ребенком на руках маленьким,он тоже только по поводу развода сопли будет лить?америкосы с их социальными выплатами не знают что такое российская действительность,когда на полуторагодовалого ребенка платят 50 руб-месяц,,муж алименты не желает платить,а родители поют это твой ребенок мы своих вырастили без помощи и ты расти)))
СсылкаПожаловаться
REISE
В ответ на комментарий от иван грачёв
иван грачёв
Просто женщины крайне редко уходят в никуда. Они более хитрые и расчётливые. Если уходит то как правило уже на нагретое местечко. Как охарактеризовал мой друг- Женщина, как обезьяна, не отпустит одну ветку пока не схватится за другую. Поэтому и переживаний меньше.
СсылкаПожаловаться
как могут бабы быть хитрыми и расчетливыми они тупые курицы с куриным мозгом
СсылкаПожаловаться
Andrey Bahvalov
Похотливые самки .Без мозгов .Одни эмоции .Приходишь с работы и слышишь только маленькая квартира маленькая машина ,маленькая зарплата,Хрень всякую покупать не надо ,И думать больше о семье а не смотреть как подружки живут,выходные проводить не в магазинах а на природе с семьёй.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария