Комментарии
15
серж
вот так
СсылкаПожаловаться
Александр Веселоff
хочу зимней депрессии)))
СсылкаПожаловаться
Seyshi
ПАТАМУШТА НАДА АСТАВИТЬ ПАТОМСТВА,ФИМИНИЗМ ФИХНЯ!(выношу табличку с надписью САРКАЗМ)
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
В ответ на комментарий от Александр Веселоff
Александр Веселоff
хочу зимней депрессии)))
СсылкаПожаловаться
Заберите мою
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
это в Британии-то холодные зимы? :) Что тогда говорить про наших женщин? Нее, если всё в порядке в жизни, то никакая депрессия не накатывает. И вообще, когда депрессовать, если каждый день на работу надо ходить? :)
СсылкаПожаловаться
Маша Ан
В ответ на комментарий от Настасья Винегретова
Настасья Винегретова
это в Британии-то холодные зимы? :) Что тогда говорить про наших женщин? Нее, если всё в порядке в жизни, то никакая депрессия не накатывает. И вообще, когда депрессовать, если каждый день на работу надо ходить? :)
СсылкаПожаловаться
При чём тут холодная зима? Солнца мало, на меня это очень плохо действует.
СсылкаПожаловаться
Полдарк
В ответ на комментарий от Настасья Винегретова
Настасья Винегретова
это в Британии-то холодные зимы? :) Что тогда говорить про наших женщин? Нее, если всё в порядке в жизни, то никакая депрессия не накатывает. И вообще, когда депрессовать, если каждый день на работу надо ходить? :)
СсылкаПожаловаться
Да, мне кажется, в Британии холоднее. Очень тяжело перенести зиму. Влажность 90%. При плюс пяти кажется как минус 10. Ветер дикий. Первые два года тряслась и зимой и летом от холода, хотя все вокруг ходят раздетые, до сих пор многие мужчины в шортах.
СсылкаПожаловаться
GROB
Конечно больше шкуры больше живут
По тому - что женщина друг человека !
СсылкаПожаловаться
anfisa
В ответ на комментарий от Маша Ан История переписки2
Маша Ан
При чём тут холодная зима? Солнца мало, на меня это очень плохо действует.
СсылкаПожаловаться
у нас солнце каждый день...
СсылкаПожаловаться
Маша Ан
В ответ на комментарий от anfisa История переписки3
anfisa
у нас солнце каждый день...
СсылкаПожаловаться
Везёт вам. А где вы живёте?
СсылкаПожаловаться
Маша Ан
В ответ на комментарий от LEXX
Комментарий удален.Почему?
Да лан фантазировать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от LEXX
Комментарий удален.Почему?
Неужели на самом деле еще существуют нормальные мужчины?! Как-то мой второй бывший самостоятельно съевший персик, на половинку которого я рассчитывала, так как свой отдала его маме и бабушке на мой недоуменный вопрос ответил что-то типа, "ну а как же, в тяжелые времена последний кусок всегда отдают самому сильному, чтобы он выжил и потом продолжил род! Типа слабые все равно тяжелые времена не переживут, так что нечего на них продукты переводить!" %)...на что я ему ответила: может быть все и так как ты говоришь, но кто сказал, что это должен быть ты?!" :))) (он явно и мысли не допускал, что это может быть кто-то другой %))
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Маша Ан История переписки2
Маша Ан
Да лан фантазировать.
СсылкаПожаловаться
Так должно быть,но где найти такого?
СсылкаПожаловаться
Жумабай Нурсентович Аленов
Обновление крови через 3 года (даже можно сказать постоянная) ,а у мужчин через 5 лет
СсылкаПожаловаться
Александр Веселоff
В ответ на комментарий от Ирина Астафурова История переписки2
Ирина Астафурова
Заберите мою
СсылкаПожаловаться
Высылайте бочками)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария