Комментарии
22
Castle
Мужчин потому и меньше умирает от сердечно сосудистых болезней,что их меньшее количество доживает до 60 лет.
СсылкаПожаловаться
Castle
А теперь когда пенсии в России украли,теперь статистика болезней будет идеальная.Все просто умрут от голода сразу после 60 лет ,а кто-то даже раньше,все зависит от того,как работадатель поступит
СсылкаПожаловаться
Елена Фёдорова
Сейчас пенсионный возраст поднимут и люди все будут умирать,как мухи.При том с такой быстротой,что ни действующий президент,ни его товарищи чиновники не помогут остановить этот процесс,который запускают они сами.Всё, конвейер смерти запущен и отчёт пошёл. А здравоохранение никогда теперь не будет лечить,тебя приняли на приёме, радуйся.Это тебе оказали услугу.
СсылкаПожаловаться
Никто
Так это в Канаде, а у нас то все в порядке. До такого возраста наши мужички просто не доживают
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Уже много статей у нас на эту тему было в Германии. Причина: женщин врачи меньше всерьез воспринимают, а сердечные болезни у них иначе себя проявляют, чем у мужчин, поэтому диагноз им сначала часто ставят неверный, а потом поздно....
СсылкаПожаловаться
Vika
В ответ на комментарий от Елена Фёдорова
Елена Фёдорова
Сейчас пенсионный возраст поднимут и люди все будут умирать,как мухи.При том с такой быстротой,что ни действующий президент,ни его товарищи чиновники не помогут остановить этот процесс,который запускают они сами.Всё, конвейер смерти запущен и отчёт пошёл. А здравоохранение никогда теперь не будет лечить,тебя приняли на приёме, радуйся.Это тебе оказали услугу.
СсылкаПожаловаться
Потому и хотят у нас женщинам на 8 лет повысить пенсионный возраст. Какой от нее толк после 50? Рожать не будет детей мальчиков, пусть до гроба пашет и умрет на работе, чтобы пенсию не платить. Это
только по ТВ уже пенсионеры (и пенсию получают и льготы) радуются, что работают. Но если повысят
возраст, то ничего кроме нищенской з/п не получат. и пенсионеры работают не из-за того, что им хочется -
потому что на пенсию жить невозможно.
никому не хочется , пусть кто придумал выйдет в массы, все в шоке, особенно женщины, которым сегодня 50 лет! Повысить сразу на 5 лет, абалдеть. не в 55 выйдет, а в 60 - ужас! Пусть, кто по ТВ рад работе до гроба вообще от пенсии откажется (они же пенсию получают, видимо она им не нужна, по их рассуждениям по телевизору и где таких находят, вернее ск. им заплатили за выступление)
СсылкаПожаловаться
Александр Творогов
В ответ на комментарий от Никто
Никто
Так это в Канаде, а у нас то все в порядке. До такого возраста наши мужички просто не доживают
СсылкаПожаловаться
Кто тебе это сказал? Мне, например, 66 и я еще помирать не собираюсь. Да, и кстати, у меня почти все друзья-погодки живы.
СсылкаПожаловаться
Александр Творогов
В ответ на комментарий от Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Уже много статей у нас на эту тему было в Германии. Причина: женщин врачи меньше всерьез воспринимают, а сердечные болезни у них иначе себя проявляют, чем у мужчин, поэтому диагноз им сначала часто ставят неверный, а потом поздно....
СсылкаПожаловаться
Есть еще одна причина: мужиков часто по врачам жены таскают, а про себя не думают.
СсылкаПожаловаться
Суть всего, без воды 3.0
за всё в стране платит НАРОД (НАЛОГИ на личное жильё-авто, капит.сбор, платные дороги, дорогущий бензин-электричество-газ...). Надоела нестабильность рубля, безумное расслоение общества, безнаказанность олигархов, безответственность чиновников..... И денег в стране, (на оборону, медицину, образование, соц.защиту, дороги..) не меряно... От продажи народных полезных ископаемых, ресурсов: нефть, газ, металлы, лес.., оружия, космоса, технологий.... Где деньги от продажи за бугор всего этого?
СсылкаПожаловаться
Никто
В ответ на комментарий от Александр Творогов История переписки2
Александр Творогов
Кто тебе это сказал? Мне, например, 66 и я еще помирать не собираюсь. Да, и кстати, у меня почти все друзья-погодки живы.
СсылкаПожаловаться
Это похвально! А у нас в доме на 5 подъездов всего двое мужчин в возрасте 70 лет....и больше нет
СсылкаПожаловаться
Никто
В ответ на комментарий от Суть всего, без воды 3.0
Суть всего, без воды 3.0
за всё в стране платит НАРОД (НАЛОГИ на личное жильё-авто, капит.сбор, платные дороги, дорогущий бензин-электричество-газ...). Надоела нестабильность рубля, безумное расслоение общества, безнаказанность олигархов, безответственность чиновников..... И денег в стране, (на оборону, медицину, образование, соц.защиту, дороги..) не меряно... От продажи народных полезных ископаемых, ресурсов: нефть, газ, металлы, лес.., оружия, космоса, технологий.... Где деньги от продажи за бугор всего этого?
СсылкаПожаловаться
Так сами сказали где - за бугром
СсылкаПожаловаться
Александр Творогов
В ответ на комментарий от Никто История переписки3
Никто
Это похвально! А у нас в доме на 5 подъездов всего двое мужчин в возрасте 70 лет....и больше нет
СсылкаПожаловаться
Так и не говори "наши мужички", а говори "мужички нашего дома" ;)
СсылкаПожаловаться
Никто
В ответ на комментарий от Александр Творогов История переписки4
Александр Творогов
Так и не говори "наши мужички", а говори "мужички нашего дома" ;)
СсылкаПожаловаться
Тогда скажу - мужички нашего города
СсылкаПожаловаться
Александр Творогов
В ответ на комментарий от Никто История переписки5
Никто
Тогда скажу - мужички нашего города
СсылкаПожаловаться
Че, у вас там один дом? Невелик городок. ;)
СсылкаПожаловаться
Никто
В ответ на комментарий от Александр Творогов История переписки6
Александр Творогов
Че, у вас там один дом? Невелик городок. ;)
СсылкаПожаловаться
Деревня Верхние Лепёхи - нас таких в провинции много
СсылкаПожаловаться
Александр Творогов
В ответ на комментарий от Никто История переписки7
Никто
Деревня Верхние Лепёхи - нас таких в провинции много
СсылкаПожаловаться
Нет, ты неисправим, опять ты за всех говоришь!
СсылкаПожаловаться
Никто
В ответ на комментарий от Александр Творогов История переписки8
Александр Творогов
Нет, ты неисправим, опять ты за всех говоришь!
СсылкаПожаловаться
Так все же молчат как рыба об лёд....кто ж ещё мнение народа выскажет?
СсылкаПожаловаться
Александр Творогов
В ответ на комментарий от Никто История переписки9
Никто
Так все же молчат как рыба об лёд....кто ж ещё мнение народа выскажет?
СсылкаПожаловаться
Если ты уверен, что знаешь мнение всех, то это уже диагноз. Смотри, не заиграйся, такое не лечится.
СсылкаПожаловаться
Никто
В ответ на комментарий от Александр Творогов История переписки10
Александр Творогов
Если ты уверен, что знаешь мнение всех, то это уже диагноз. Смотри, не заиграйся, такое не лечится.
СсылкаПожаловаться
У нас в палате все такие!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Castle
Castle
А теперь когда пенсии в России украли,теперь статистика болезней будет идеальная.Все просто умрут от голода сразу после 60 лет ,а кто-то даже раньше,все зависит от того,как работадатель поступит
СсылкаПожаловаться
От ожирения умирает в наше время больше,чем от голода.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Vika История переписки2
Vika
СсылкаПожаловаться
В 63 года,на 8 лет и не хотят понимать,что 90 летние,работают-во первых экология,была другая и они устойчивы к стрессам-война закалила,а наши дети и внуки,до пенсии не доживут.
СсылкаПожаловаться
tamara tamara
Идея увеличить потолок работающим пенсионеркам- женщинам до 63 лет -это хуже чубайсовско-Гайдаровской приватизации. НЕльзя везде и на работе и воспитывать внуков и вкусно готовить завтраки обеды ужины далее отдыхать качественно. Не получится на отл. в 90 процентах. Поручение мелким клеркам изучить предсатвить проект а это именно так по опыту прошлому знаю и пошла бумага по инстанциям за подписями и уже сжившись с этой бумагой поверили сами в эту идею-фикс и уже принимают на высшем уровне. Вот в чем беда. Придумали привыкли поверили пытаются втюхивать ничего не ожидавших подобного старых и пожилых людей и насильно уверяют в том что жизнь прекрасна и в 90 лет когда нет зубов одни протезы когда зрение плохое слух плохой сон исчез из-за забот о детях внуках Вы хоть понимаете господа чиновники что и вы вот-вот уже на этом чудесном месте окажетесь. Тогда не хнычьте будете в одиночестве которое вы так спрогнозировали сами с клерками. Даже ни деньги ни слава не утешат тк душа опустошена мысли будут сверлить неустанно а что не так сделано... Но ничего нельзя вернуть. Доверие разрушает ЛОЖЬ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария