Комментарии
32
Lilit Aster
Да пациенты-то что.. вот,когда медики несут очаровательную поинень, вот это да-аа...
СсылкаПожаловаться
Ольга Тодорова
Не, ну евреям-то, левиным-швеминым, виднее, конечно. Воспитывают, бес возьми... А давайте опросим людей обоих полов на предмет знания строения сердца? Тоже, как не крути, пазлик человеческого тела.
Господин Левин. Это Ваша мама биоробот. Вот здоровье нации определяется совсем по другим критериям.
СсылкаПожаловаться
Josef
Человек с ником Ольга Тодорова, безусловно, прав, а Иван Левин - лев.
За несколько тысячелетий как-то поняли и научились воспитывать детей.
...Да, а причем тут сердце?- обсуждение конкретно по другой теме. Не надо уводить, плиз.
Очевидно, что уважаемый Иван просто усилил до гротеска некую мысль так, чтобы и те, о ком он отзывается, обратили внимание на...
СсылкаПожаловаться
мария иванова
лев- не лев, а ведете себя , как львам не подобает из-за их величия и силы ... все учили бы ... лаптем щи хлебать и рассуждать о сексе ... надо не рассуждать ....
молодец, ольга. жаль не напомнила этим очень русским левиным и josefam, что процесс изготовления детей , совсем не то , что их качественно обеспеченное рождение ... содержание, образование и достойное семейное воспитание ... если учесть , что мир катится к матриархату , голубизне и пересадке тел кащеям бессмертным , то и рожать детей НОРМАЛЬНЫЕ женщины совсем перестанут, дабы не сделать их биомассой для очередного сионского монстра ...
учителя ... ерш твою медь...и полоумные воспитатели - сначала семью научитесь защищать перед беззаконием , фашизмом , и беспределом .... львы несостоявшиеся , спецы по женским проблемам...
СсылкаПожаловаться
Владик Потёмкин
ну и зачем это знать? Это очень важно? О да, какие необходимые знания, без такой информации ну никак не прожить в жизни!!!! Вот о воспитании детей, строения семьи, взаимоотношений - это не важно. А знать че у тебя и где располагается - это крайне необходимая информация. Читать мерзко. И какая то ведь .... собирает эту бред, анализирует, деньги за такую чушь получает! Бездельники в лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
Fer
а МУФТИЙ то не знает пичалько, собрался ВСЕМ женщинам клитор удалять
СсылкаПожаловаться
Fer
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
Да пациенты-то что.. вот,когда медики несут очаровательную поинень, вот это да-аа...
СсылкаПожаловаться
что медики, функции органов и виды оргазмов и Муфтий не знает,когда всех женщин без клитора собралсЯ оставить..ППЦ
СсылкаПожаловаться
Игорь Мальцев
Главное пользоваться умеют .
СсылкаПожаловаться
Нина Ершова
Молодцы, девчонки!
СсылкаПожаловаться
Юлия Силенко
женская безграмотность это факт....позор человеческому разуму- дару Бога.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рост
Но мужское достоинство они знают лучше.Может потому что рассматривают оочень близко )
СсылкаПожаловаться
Vinc Thinks
И чего тут удивительного? Они же себя так близко не видят!... А мужчин-другое дело. С ними проще. Все на виду.
СсылкаПожаловаться
Шизгара
Мир стремительно глупеет?
СсылкаПожаловаться
Александр
Видимо схема была из учебников 30-х годов, где на черно-белом рисунке тушью вообще черт его знает что нарисовано :)
А вообще это лукавый опрос. "не в состоянии отличить вагину от вульвы" - это скорее не разбираются в медицинской терминологии, а не в строении. Уверен, все они знают что где и зачем :)
"не смогла назвать хотя бы один вид гинекологического рака" - так это вообще к строению не имеет никакого отношения. Чисто медицинский вопрос. Тем более как бы им помогло знание названий гинекологического рака? Что знающие названия меньше подвержены? Чушь короче.
СсылкаПожаловаться
Снежана
В ответ на комментарий от Александр
Александр
СсылкаПожаловаться
Молодец, Александр! Толково по всем пунктам!
СсылкаПожаловаться
Micha Solovey
Милые женщины,а можно в этом вам самим как-то разобраться по тихому, без привлечения нашей интернетной помойки!
СсылкаПожаловаться
андрей ммтв
Не зачем разбираться, раз умеют хорошо пользоваться, пусть этим занимаются специалисты..
СсылкаПожаловаться
Самаель
В ответ на комментарий от Владик Потёмкин
Владик Потёмкин
ну и зачем это знать? Это очень важно? О да, какие необходимые знания, без такой информации ну никак не прожить в жизни!!!! Вот о воспитании детей, строения семьи, взаимоотношений - это не важно. А знать че у тебя и где располагается - это крайне необходимая информация. Читать мерзко. И какая то ведь .... собирает эту бред, анализирует, деньги за такую чушь получает! Бездельники в лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
Понимаете какое дело: развелось ОЧЕНЬ мнооого так сказать ученых (как правило принадлежащих к известной конкретной нации) и им хочется кушать, но работать они не хотят. А просто взять и отправить их грузить "люминий" не можно ибо, тогда начальства НИИ, лабораторий и т.д. обвинят в различных фобиях по национальному признаку. Вот ипридумали для таких сотрудников типа грантов на проведение весьма специфических, но непременно ВАЖНЫХ исследований. Данной группе просто так "повезло" с предметом исследований. Но это лучше чем махать целый день лопатой за пожрать. Такие дела.
СсылкаПожаловаться
Рэд
В ответ на комментарий от мария иванова
мария иванова
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен с Вами, и поддерживаю. Побольше бы таких Женщин с большой буквы!
СсылкаПожаловаться
Regina
Дорогие товарищи! наше общество обязательно должно знать строение половых органов женщины!!! В противном случае,
СсылкаПожаловаться
Regina
В ответ на комментарий от Regina
Regina
Дорогие товарищи! наше общество обязательно должно знать строение половых органов женщины!!! В противном случае,
СсылкаПожаловаться
Нас не возьмут на Марс
СсылкаПожаловаться
Виктор Победов
Не надо на Марс! Вы, нам здесь нужнее! Если, что научим, расскажем, покажем! Марсиане пусть своих изучают, а наших женщин, не надо путать с американскими или европейскими! Наши, все знают и умеют и научить смогут! А то, что образование в этих странах уступало нашему - это факт! Теперь нас под их стандарт "обучают"! Если так пойдет, то скоро свою дырку в заднице не сможем найти, не то чтобы назвать его на латыни!
СсылкаПожаловаться
Пентодович
Ну и чем отличаются вагина от вульвы?
СсылкаПожаловаться
missval
В ответ на комментарий от Пентодович
Пентодович
Ну и чем отличаются вагина от вульвы?
СсылкаПожаловаться
вульва это совокупность всех внешних половых органов женщины, а вагина это мышечная трубка через которую рождается ребенок
СсылкаПожаловаться
Пентодович
В ответ на комментарий от missval История переписки2
missval
вульва это совокупность всех внешних половых органов женщины, а вагина это мышечная трубка через которую рождается ребенок
СсылкаПожаловаться
Спасибо, признаться, не знал.....
СсылкаПожаловаться
arcoiris
В ответ на комментарий от Владик Потёмкин
Владик Потёмкин
ну и зачем это знать? Это очень важно? О да, какие необходимые знания, без такой информации ну никак не прожить в жизни!!!! Вот о воспитании детей, строения семьи, взаимоотношений - это не важно. А знать че у тебя и где располагается - это крайне необходимая информация. Читать мерзко. И какая то ведь .... собирает эту бред, анализирует, деньги за такую чушь получает! Бездельники в лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
какая дремучесть((
СсылкаПожаловаться
Оксана Кузнецова
Может нам всем дружно операции учиться делать,а то стыдно же.
СсылкаПожаловаться
Нелла Парнавская
В ответ на комментарий от мария иванова
мария иванова
СсылкаПожаловаться
Вот они плоды жидовского образования! Ведь все началось с того, что жиды нам внушили, будто бы женщина - неполноценное существо, которое создано из ребра мужчины для того, чтобы ему подчиняться -- товарищи, но вот вы,грамотные люди, согласитесь, что это бред полный! Ну не было изначально на Руси такой идеологии! Не было! И шовинизма с феминизмом у нас тоже не было, пока мы добровольно не согласились стать рабами жидов и уверовать в то, что жиды - первыми людьми на Земле были! Уверовали мы, наивные русские, что хорошее образование и познание (в том числе себя) - есть грех, за который боженька изгнал первых жидов из Рая, вот поэтому и сидим в жопе сейчас полной! Даже не знаем строение собственного тела! Какой стыд! Ещё немного, и такими темпами опять скатимся в Средневековье- как дикари скоро будем рассуждать " знание -зло ", "медицина - от Сатаны ", " женщина - не человек "! Товарищи, люди, я вас к чему призываю: давайте будем цивилизованной нацией, отодойдем от этих клише, которые нам жидовье навязало, и возьмемся за ум! Зы: чтоб вы знали все, до принятия жидовской веры, на Руси были равноправные отношения между мужчиной и женщиной!
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
Это мне напомнило рассказ одной акушерки, когда она была свидетельницей того, как врач на родах учил студентов определять, отделилась ли плацента. "Нажмите на живот над лобком", сказал он студентам. Тут роженица сказала, обращаясь к студентам: " Ошибаетесь, лобок у меня не там, где живот", лобки у меня сзади"))))
СсылкаПожаловаться
...Кое кто...
Пойду ка там у себя разберусь по тихому, а то 2 детей рОдила незнамши. И у мужика текстикулы поищу заодно а то я все думаю что у него там кость))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария