Комментарии
37
юрист больница Красногорск
Гинекологи на амбулаторном приеме точно должны быть женщины
СсылкаПожаловаться
-
БЛЕФ, ДУРЬ и одна из деталей стратегии разрушения семьи, общества, России в целом .... (!)
Все публикации о том, что женщины лучше и у женщин лучше, это только игра, продолжение холодной войны. Отвергайте все (!), хорошее, плохое, безобидное, просто посредственное, ВСЕ(!), ЧТО ИСХОДИТ ОТ США, АНГЛИИ И ЕВРОПЫ.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от юрист больница Красногорск
юрист больница Красногорск
Гинекологи на амбулаторном приеме точно должны быть женщины
СсылкаПожаловаться
Я согласна -женщины лучше.
СсылкаПожаловаться
Юлия Шилохвостова
В ответ на комментарий от -
-
БЛЕФ, ДУРЬ и одна из деталей стратегии разрушения семьи, общества, России в целом .... (!)
Все публикации о том, что женщины лучше и у женщин лучше, это только игра, продолжение холодной войны. Отвергайте все (!), хорошее, плохое, безобидное, просто посредственное, ВСЕ(!), ЧТО ИСХОДИТ ОТ США, АНГЛИИ И ЕВРОПЫ.
СсылкаПожаловаться
Блиииин!!!!
Напуганный шовинист- нацист.
А на какой тачке ездишь?
СсылкаПожаловаться
Лапа
Бред
СсылкаПожаловаться
-
В ответ на комментарий от юрист больница Красногорск
юрист больница Красногорск
Гинекологи на амбулаторном приеме точно должны быть женщины
СсылкаПожаловаться
....))) естественно(!) в принципе вызывает брезгливость в пи@ды всматриваться ... ))))
СсылкаПожаловаться
-
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Я согласна -женщины лучше.
СсылкаПожаловаться
... как дыры - абсолютно согласен !!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
-
В ответ на комментарий от = История переписки2
Комментарий удален.Почему?
чем больше женщина будет незаметней от нее пользы больше. ДУРА .....
СсылкаПожаловаться
-
В ответ на комментарий от Лапа
Лапа
Бред
СсылкаПожаловаться
БРЕД _это твоя жизнь на земле, твои дети и внуки , если таковые имеются.... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Игнатьев
Мой личный опыт, два раза меня женщины врачи чуть не прикончили и два раза покалечили, лечить они не умеют от слова совсем...
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от - История переписки2
-
....))) естественно(!) в принципе вызывает брезгливость в пи@ды всматриваться ... ))))
СсылкаПожаловаться
А вы не от туда появились на свет?
СсылкаПожаловаться
-
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
А вы не от туда появились на свет?
СсылкаПожаловаться
...))) человек ежедневно ходит в туалет- это не значит, что необходимо рассматривать ..... ))))))))))))))))). Даже и появившись, особой необходимости нет всматриваться .... ))))))))
СсылкаПожаловаться
Mikhail Oleynik
Глупая статья спровоцировала на глупые комментарии.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от -
-
БЛЕФ, ДУРЬ и одна из деталей стратегии разрушения семьи, общества, России в целом .... (!)
Все публикации о том, что женщины лучше и у женщин лучше, это только игра, продолжение холодной войны. Отвергайте все (!), хорошее, плохое, безобидное, просто посредственное, ВСЕ(!), ЧТО ИСХОДИТ ОТ США, АНГЛИИ И ЕВРОПЫ.
СсылкаПожаловаться
Некондиционный товар вы, я ниже тоже ваши вы... просмотрела. Вам бы к психологу. Хорошему.
СсылкаПожаловаться
Невена Драгошани
Я хоть и сама женщина,но женщинам-врачам не доверяю
СсылкаПожаловаться
-
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки2
Веда Ведана
Некондиционный товар вы, я ниже тоже ваши вы... просмотрела. Вам бы к психологу. Хорошему.
СсылкаПожаловаться
хотелось бы взглянут на того- кто определяет кондиционность ... ))))......
ни что так не приводит к адекватному мировосприятию, как выстрел в колено... )))))
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от - История переписки4
-
...))) человек ежедневно ходит в туалет- это не значит, что необходимо рассматривать ..... ))))))))))))))))). Даже и появившись, особой необходимости нет всматриваться .... ))))))))
СсылкаПожаловаться
А причём здесь туалет,вы анатомию хорошо учили,вы на свет появились не как все,через урину или анус?
СсылкаПожаловаться
Ирина Неупокоева
Чушь полная! Лучшими врачами в России были мужчины. Это Боткин, Склифосовский, Пирогов, Мечников, Павлов и.т.д. Это не сексизм, это факт!
СсылкаПожаловаться
-
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки5
Вера Курашова
А причём здесь туалет,вы анатомию хорошо учили,вы на свет появились не как все,через урину или анус?
СсылкаПожаловаться
.... через, что бы кто не появился, объясните мне нужду всматриваться туда (?)
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от - История переписки6
-
.... через, что бы кто не появился, объясните мне нужду всматриваться туда (?)
СсылкаПожаловаться
Вы притворяитесь или действительно глупы,никто не всматривается ,а берутся мазки на gn и другие,сейчас даже не пальпируют,а отправляют на УЗИ.,если пропустят ,какое то заболевание,вы же первый,будете говорить,что врачи -убийцы.
СсылкаПожаловаться
Sergey Ushkalo
баба должна стоять у плиты, рожать и сиськой кормить детей, мозгов на другое у нее нет.
СсылкаПожаловаться
Ведунья
Мужчины - расходный материал цевилизации, которую программируют женщины, для того чтобы, как тут один заблуждающийся выразился, ничто не мешало кормить сиськой детей.
СсылкаПожаловаться
-
В ответ на комментарий от = История переписки4
Комментарий удален.Почему?
ну а Вы нет... )))) (!)
на личности вроде не переходили, еще одно доказательство вышесказанного.
СсылкаПожаловаться
-
В ответ на комментарий от Ano-no
Комментарий удален.Почему?
Оскорбляя оппонента, человек тем самым хочет возвысить себя. Агрессия — признак внутренних страхов, переживаний, комплексов и неуверенности в себе. Поэтому, желая повысить самооценку, человек прибегает к различного рода оскорблениям. К такому человеку стоит проявить жалость и дать понять, что за ваш счет он не утвердится. По видимому вы дамочка фригидны, злы, глупы, не сказал бы, что феминистка, тк мастурбируете представляя ЧЛ.Н и не КЛИ..Р (!) ...)))))))))))))))))))))), Но ходить по маленькому....) Вам стоя небом запрещено..... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ano-no
В ответ на комментарий от - История переписки2
-
Оскорбляя оппонента, человек тем самым хочет возвысить себя. Агрессия — признак внутренних страхов, переживаний, комплексов и неуверенности в себе. Поэтому, желая повысить самооценку, человек прибегает к различного рода оскорблениям. К такому человеку стоит проявить жалость и дать понять, что за ваш счет он не утвердится. По видимому вы дамочка фригидны, злы, глупы, не сказал бы, что феминистка, тк мастурбируете представляя ЧЛ.Н и не КЛИ..Р (!) ...)))))))))))))))))))))), Но ходить по маленькому....) Вам стоя небом запрещено..... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
У вас шизофазия, обратитесь к врачу как можно скорее.
СсылкаПожаловаться
Fedot
В ответ на комментарий от Sergey Ushkalo
Sergey Ushkalo
баба должна стоять у плиты, рожать и сиськой кормить детей, мозгов на другое у нее нет.
СсылкаПожаловаться
Не ругайте женщин, есть такие, какие способны высосать ваш мозг через нос.
СсылкаПожаловаться
ПодержиКоняЗаХвост
Да, женщины врачи от бога. Как то милая врач, глядя в планшет, поставила диагноз бронхит.
Через 3 дня меня откачивали в реанимации, от двух стороннего воспаления легких. Я почти месяц провалялся в больнице.
СсылкаПожаловаться
Nik Vas
Вы еще и про учителей забыли.
СсылкаПожаловаться
Осколков Борис
Еще самые лучшие военные, каменщики, водолазы, список можно продолжать до бесконечногсти
СсылкаПожаловаться
Иван Белецкий
если взять к примеру хирургов,то тут у женщин есть фора,данная природой,это и усидчивость и скурпулёзность и внимание к деталям,и если женщина любит свою профессию,то путь к вершине открыт. Минусы,эмоциональность,трудное принятие нового(женщины очень консервативны) и как правило девушки редко избирают данную профессию,лучший выход,состав команды должен быть разнополым)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария