Комментарии
224
Полдарк
Какой ужас!!
СсылкаПожаловаться
тристан kit
поклон врачам
СсылкаПожаловаться
тристан kit
в россии медицина сильна но коррупция мешает развитию
СсылкаПожаловаться
Сергей
Но государство таким гениям никогда ни квартиру ни машину не подарит. У нас самые необходимые люди в стране - профессиональные спортсмены, а врачи пусть спасают людей за бюджетный оклад. Высчитано точно, что на такие оклады можно очень хорошо жить.
СсылкаПожаловаться
Death MoRozz
10 лет назад, при падении с высоты, оторвал себе ступню, в ПТЗ , в ЖДБ А.З. Гильман собрал все в кучу и до сих пор бегаю , дай ему БОГ здоровья.
СсылкаПожаловаться
☆Дориан_Грей☆
Вот все кукарекают "В твоем возрасте уже должны быть муж/жена и дети".
Ха! Да лучше быть без мужа/жены, но с двумя целыми и здоровыми конечностями!
СсылкаПожаловаться
Обновленная_Версия
Ну и жесть товарищи твориться... У мужа явные отклонения.
СсылкаПожаловаться
Nadi14
С какой дырки такие гады вылазят!!!??? Явно не с передней!!!
СсылкаПожаловаться
oleg paramzin
В ответ на комментарий от Галина Бакина
Комментарий удален.Почему?
Хорошее наказание было бы
СсылкаПожаловаться
kosmos_rus
а че она так радуется, у нее ж теперь кисти нет ?
СсылкаПожаловаться
Полдарк
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Но государство таким гениям никогда ни квартиру ни машину не подарит. У нас самые необходимые люди в стране - профессиональные спортсмены, а врачи пусть спасают людей за бюджетный оклад. Высчитано точно, что на такие оклады можно очень хорошо жить.
СсылкаПожаловаться
И не говорите. У нас есть футбольная команда в губернском городе, всю жизнь просидели в самой низшей лиге. Какая там самая- самая?? 2-я, 3-я?? Наверно и по мячу то попасть не могут, а денег гребут побольше любого врача в наших больницах. За что такие деньги платить?? За что?
СсылкаПожаловаться
Наталья Смольянинова
В ответ на комментарий от kosmos_rus
kosmos_rus
а че она так радуется, у нее ж теперь кисти нет ?
СсылкаПожаловаться
Тому, что голову не отрезали радуется
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Самое страшное,что она может его простить,но не дай Бог
СсылкаПожаловаться
Заславская
В ответ на комментарий от ☆Дориан_Грей☆
☆Дориан_Грей☆
Вот все кукарекают "В твоем возрасте уже должны быть муж/жена и дети".
Ха! Да лучше быть без мужа/жены, но с двумя целыми и здоровыми конечностями!
СсылкаПожаловаться
Верно. Будешь одна-может быть жива останешься. И при этом в отместку никому ничего не придется желать отрубить.
СсылкаПожаловаться
Ashiri
Мужика в каторгу пожизненно. Чтобы вкалывал и содержал детей женщину безрукую. А не сможет содержать - пусть почку продаст.
СсылкаПожаловаться
светлана
В ответ на комментарий от Полдарк История переписки2
Полдарк
И не говорите. У нас есть футбольная команда в губернском городе, всю жизнь просидели в самой низшей лиге. Какая там самая- самая?? 2-я, 3-я?? Наверно и по мячу то попасть не могут, а денег гребут побольше любого врача в наших больницах. За что такие деньги платить?? За что?
СсылкаПожаловаться
Моя знакомая, медсестра с 10 им стажем,( стояла лет 8 в очереди) получила квартиру как мёд.работник
СсылкаПожаловаться
olga
Ужс! осталась пожизненно инвалидом, радуется, считает себя звездой.. Простит его наверное, какой кошмар.
СсылкаПожаловаться
lysyakov2013@mail.rj
В ответ на комментарий от Александр Морозов
Комментарий удален.Почему?
Только на лоб или вместо носа
СсылкаПожаловаться
андрей
бабы, не выходите замуж за кого попало, поживите годик хотябы присмотритесь что за зверь., тем более рожать от таких.. там будут его гены..
СсылкаПожаловаться
Полковник
В ответ на комментарий от olga
olga
Ужс! осталась пожизненно инвалидом, радуется, считает себя звездой.. Простит его наверное, какой кошмар.
СсылкаПожаловаться
Де би ла, она не радуется, а детишкам своим привет передает. У человека хватает мужества и самообладания, чтобы не травмировать детей.
СсылкаПожаловаться
Полковник
В ответ на комментарий от kosmos_rus
kosmos_rus
а че она так радуется, у нее ж теперь кисти нет ?
СсылкаПожаловаться
Да не радуется она, детям привет передает. Поддержать их пытается пока в больнице. Вобще что ль не рубишь?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от андрей
андрей
бабы, не выходите замуж за кого попало, поживите годик хотябы присмотритесь что за зверь., тем более рожать от таких.. там будут его гены..
СсылкаПожаловаться
Да если бы люди за год полностью раскрывались... Порой даже через 10 лет может произойти такое, чего никогда бы не ждал от этого человека... А в остальном согласна
СсылкаПожаловаться
Средний возраст
Русские бабы сначала живут-живут, терпят всё возможное от мужиков, потом лет пять мозги компостируют " Я с тобой разведусь" . А потом удивляются - почему муж руки отрубил. Одна-и-та же история из поколения в поколение. Женщины! Вы когда поймете, что русские мужики двух вариантов: дети (которые без мамки никуда), и злыдни.
СсылкаПожаловаться
Ксения
В ответ на комментарий от Средний возраст
Средний возраст
Русские бабы сначала живут-живут, терпят всё возможное от мужиков, потом лет пять мозги компостируют " Я с тобой разведусь" . А потом удивляются - почему муж руки отрубил. Одна-и-та же история из поколения в поколение. Женщины! Вы когда поймете, что русские мужики двух вариантов: дети (которые без мамки никуда), и злыдни.
СсылкаПожаловаться
Боже мой, и в таком жутком случае нашелся кто-то, кто считает что "самавиновата". :(
СсылкаПожаловаться
Галина
В ответ на комментарий от Средний возраст
Средний возраст
Русские бабы сначала живут-живут, терпят всё возможное от мужиков, потом лет пять мозги компостируют " Я с тобой разведусь" . А потом удивляются - почему муж руки отрубил. Одна-и-та же история из поколения в поколение. Женщины! Вы когда поймете, что русские мужики двух вариантов: дети (которые без мамки никуда), и злыдни.
СсылкаПожаловаться
Как всегда, во всём всегда виноваты женщины, точнее, русские бабы. Вот не повезло-то русским мужичкам.
СсылкаПожаловаться
Средний возраст
В ответ на комментарий от Ксения История переписки2
Ксения
Боже мой, и в таком жутком случае нашелся кто-то, кто считает что "самавиновата". :(
СсылкаПожаловаться
Я не про "самовиновность" пишу, а про другое. Читайте внимательно. Или просто не отвечайте.
СсылкаПожаловаться
СМ
Какая травма, как ей жить-то теперь. И нечего женщин винить, сколько есть насилия в семье, и подавляющее большинство среди мужчин, и силушку они свою показывают, и морально измываются, а женщина терпит, потому что пойти некуда, детей девать некуда, а эти маньяки хорошо чувствуют это и отрываются на своей жертве как хотят.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Не судите...да не судимы будите. Свечку никто не держал при их взаиотношениях... может действительно был повод??? Как она сама могла добровольно сесть в машину,видя что муж невменяем?
СсылкаПожаловаться
Ксения
В ответ на комментарий от Средний возраст История переписки3
Средний возраст
Я не про "самовиновность" пишу, а про другое. Читайте внимательно. Или просто не отвечайте.
СсылкаПожаловаться
"сначала мозги компостировала, а потом удивляется что муж руки отрубил" - что же это еще, как не перекладывание вины за произошедшее на жертву? По Вашей логике, если бы не компостировала (или если бы "правильно" выбирала мужа?), осталась бы цела? Или про что "про другое" Вы пишете?
СсылкаПожаловаться
Ксения
В ответ на комментарий от Александр Александров
Александр Александров
Не судите...да не судимы будите. Свечку никто не держал при их взаиотношениях... может действительно был повод??? Как она сама могла добровольно сесть в машину,видя что муж невменяем?
СсылкаПожаловаться
Вы сами то себя слышите? КАКОЙ может быть повод, что бы жене и матери своих детей отрубать руки????? И кто говорит, что она добровольно туда села? Мужчина обычно превосходит женщину физической силой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария