Комментарии
11
Анастасия
Чушь собачья. Пусть лучше расскажут как эстрогены и гормоны роста, которыми напичкана курятина, влияют на риски развития рака.
СсылкаПожаловаться
Guf Stylo
Согласна
СсылкаПожаловаться
Guf Stylo
В ответ на комментарий от Guf Stylo
Guf Stylo
Согласна
СсылкаПожаловаться
Лично я боюсь есть курятину, зная как ее выращивают за короткий срок.
Наверное, полезнее говядина, свинина и баранина
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от Анастасия
Анастасия
Чушь собачья. Пусть лучше расскажут как эстрогены и гормоны роста, которыми напичкана курятина, влияют на риски развития рака.
СсылкаПожаловаться
Эх, вы куда бежите вперёд паровоза. Курица и рыба будут следующими в списке канцерогенной еды, по выводам ученых и ВОЗ
СсылкаПожаловаться
Anna S
В ответ на комментарий от Guf Stylo История переписки2
Guf Stylo
Лично я боюсь есть курятину, зная как ее выращивают за короткий срок.
Наверное, полезнее говядина, свинина и баранина
СсылкаПожаловаться
К сожалению, и их с помощью химсредств выращивают в кратчайшие сроки
СсылкаПожаловаться
Levi
Обычно после слов"американские учёные" читать перестаю... Ибо их научные труды очень напоминают труды учёных с летающего острова Свифта...
СсылкаПожаловаться
Ирина Маркелова
Доходы населения РФ продолжают падать. Скоро польза будет исключительно в крапивных щах и морковных котлетах.
СсылкаПожаловаться
Мелисса
В ответ на комментарий от Alexandr
Комментарий удален.Почему?
Кроме барана, он ничего не чувствует.
СсылкаПожаловаться
Мелисса
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Я смотрела, но не читала и не буду. Я не так написала, правильно, что Баран - единственное в своем роде животное - он не боится смерти. И поэтому, когда его режут, он не испытывает шок смерти и его кровь не несет в себе памяти смерти.
СсылкаПожаловаться
марина курташова
В ответ на комментарий от Мелисса История переписки4
Мелисса
Я смотрела, но не читала и не буду. Я не так написала, правильно, что Баран - единственное в своем роде животное - он не боится смерти. И поэтому, когда его режут, он не испытывает шок смерти и его кровь не несет в себе памяти смерти.
СсылкаПожаловаться
Чушь! Все животные боятся смерти.
СсылкаПожаловаться
Вероника Орлова
Можно есть все, но по немногу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария