Комментарии
36
Шура ЖуйтеПончик
бедные коллеги:)
СсылкаПожаловаться
....
сами психологи пусть и влюбляются в своих коллег
СсылкаПожаловаться
AdronnCollaider
особенно в начальников
СсылкаПожаловаться
Нурияя Оболонская
блиииин, и что теперь делать? У меня все коллеги - женщины)))))
СсылкаПожаловаться
Василий Толмачёв
Да чушь всё это. У моего друга супруга довлюблялась в офисе в коллегу. Чуть не разошлись. В офисах создают себе иллюзию в голове. Кто то знает границы, а кто то заигрывается, а потом за голову хватаются, как сохранить семью.
СсылкаПожаловаться
управление
Людмила
Влюбляться, а не затевать романы, да еще с женатыми коллегами. Влюбляться можно хоть каждый день, это действительно подстегивает.
СсылкаПожаловаться
Тата
Один психолог сказал чушь, а тут напечатали.....
СсылкаПожаловаться
Жужа
Совсем ох ренели? Пусть сами таким укреплением занимаются.
СсылкаПожаловаться
Евгения Смирнова
А как это все на работе отразится, психологи нам не расскажут?))
СсылкаПожаловаться
Bobrinyov Maxim
Что за чушь??? Какая польза???
СсылкаПожаловаться
Полумна Лавгуд
почему этой статьи не было 6 лет назад....))) столько мы с коллегой в браке, двое близняшек)))
СсылкаПожаловаться
Шура ЖуйтеПончик
перекрестное опыление. потом зайдешь в кабинет к коллеге, а там другая коллега из него алименты выбивает и признание отцовства.
СсылкаПожаловаться
Наталья Мохова
дурдом
СсылкаПожаловаться
Alina Sirenevaya
В мусульманских странах автор не желает напечатать свою статью?! ))
СсылкаПожаловаться
Марта Вилка
Влюбленная женщина порхает, как бабочка...Но почему обязательно в коллег? Можно в соседа, своего врача - стоматолога ( хотя его видишь раз в год), да в кого угодно...Почему сразу развод ... все от воспитания... :-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бирюкова
все смешалось в голове у людей. Всеобщее помешательство!
СсылкаПожаловаться
Misty
Идиотизм. В большинстве случаев любовь на работе ни к чему хорошему не приводит. Если она односторонняя, то это неизбежно скажется на производительности и состоянии.
Если роман закончится не вполне мирно. те по инициативе одной из сторон, вторая может потерять и работу.
Никаких романов на работе!
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
В теории да. А в практике только там и влюбляться. В кого же влюбляться, как не в человека своего социального и профессионального уровня?
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
В ответ на комментарий от Misty
Misty
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
В ответ на комментарий от Марта Вилка
Марта Вилка
Влюбленная женщина порхает, как бабочка...Но почему обязательно в коллег? Можно в соседа, своего врача - стоматолога ( хотя его видишь раз в год), да в кого угодно...Почему сразу развод ... все от воспитания... :-)
СсылкаПожаловаться
Я соседей почти не вижу и даже порой не узнаю по лестничной клетке. Пока в лифте не нажмешь на одну кнопку, то и не поймешь, что .... ой сосед.
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
В ответ на комментарий от Василий Толмачёв
Василий Толмачёв
Да чушь всё это. У моего друга супруга довлюблялась в офисе в коллегу. Чуть не разошлись. В офисах создают себе иллюзию в голове. Кто то знает границы, а кто то заигрывается, а потом за голову хватаются, как сохранить семью.
СсылкаПожаловаться
Дома значит скучный муж сидел, а коллега и умный и выбритый с утра...
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
В ответ на комментарий от Bobrinyov Maxim
Bobrinyov Maxim
Что за чушь??? Какая польза???
СсылкаПожаловаться
Как какая польза? Для мужчин это самое оно, все дела любовные сделать на работе и счастливым пойти домой.
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
В ответ на комментарий от Шура ЖуйтеПончик
Шура ЖуйтеПончик
перекрестное опыление. потом зайдешь в кабинет к коллеге, а там другая коллега из него алименты выбивает и признание отцовства.
СсылкаПожаловаться
Ну это уже как получиться... через суд или так ... Главное человека уже приблизительно знаешь, кто он и что он ))) Интеллект, здоровье и материальное положение.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Нет у меня коллег лучше, чем муж. Буду любить его одного, не следуя советам психологов. Они и сходить время от времени налево советуют для укрепления брака. Психологи одним словом
СсылкаПожаловаться
ХинМин
А как же сексуальные домогательства? На работе-то?
СсылкаПожаловаться
Ольга Орлова
Да и без психологов во все времена на работе романы возникают.Да и на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Наталия Лещук
Как мило осознавать, что в мужчин можно влюбляться. За последние лет десять не видела ни одного достойного объекта. Тем более среди коллег - преподавателей. Поэтому, как ни банально, кроме мужа никем не интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
Марта Вилка
В ответ на комментарий от RoyalFlash
Комментарий удален.Почему?
Нет в литературной лексике слово 888лядь. С 18 века это слово употребляется в значении "распутство"..., а мы обсуждаем флирт (любовная игра, кокетство...). :-)
СсылкаПожаловаться
зюзя 1
психологов самих лечить треба
СсылкаПожаловаться
Slider
А вот и правильно, работа должна быть не только полезна, но и приятна. А с учётом того, как зачастую на работе делают мозги, флирт в рабочее время очень помогает избавиться от негатива.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария