Комментарии
23
Бетельгейзе
недавний случай.У родственника в райцентре лечили почему то желудок,хотя позже выяснилось ,что это был инфаркт.Который он перенес на ногах.Реформа здравоохранения в действии,сделали УЗИ желудка и решили этим ограничится,а у кого нет гастрита?
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
Да,ФГС еще сделали.
СсылкаПожаловаться
тори
Хорошая и нужная статья. Пора женщинам начинать любить себя - вес, здоровье, внешность и самостоятельность выбора направления в жизни. Категории, приводящие к положительному результату. Дерзайте. ..
СсылкаПожаловаться
Шавкат Ахунджанов
Милые жннщины ! Мы ,мужчины ,вас любим за то что вы есть .
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Да все мы знаем. Но мешает банальное отсутствие времени на себя любимых. Да и к врачам попасть нынче проблема великая, а уж пройти качественное обследование в провинции вообще из области фантастики почти.
СсылкаПожаловаться
Bushman
У женщин сердце защищает половой гормон эстроген и до 50 лет практически ничего не грозит.
СсылкаПожаловаться
Наталья Заметта
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
ТО же самое и у нас,лечили сердце,а оказалась онкология легких,а сердце было,как у молодого
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
В ответ на комментарий от Веда Ведана
Веда Ведана
Да все мы знаем. Но мешает банальное отсутствие времени на себя любимых. Да и к врачам попасть нынче проблема великая, а уж пройти качественное обследование в провинции вообще из области фантастики почти.
СсылкаПожаловаться
подписываюсь под каждым словом. у нас в очередях люди мрут как мухи. уже не единственный случай.
СсылкаПожаловаться
владимир соловьев
ВАЖНА ДИАГНОСТИКА ПРИЧИН ВЫСОКОГО АД. В РОССИИ ВСЯ ДИАГНОСТИКА СВЕДЕНА К ВИЗИТУ ВРАЧА-ТЕРАПЕВТА. ИСТИННАЯ КАРДИОЛОГИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА ПРОСТО НЕ РАБОТАЕТ!
СсылкаПожаловаться
Антонина Прокофьева
В ответ на комментарий от Бетельгейзе
Бетельгейзе
недавний случай.У родственника в райцентре лечили почему то желудок,хотя позже выяснилось ,что это был инфаркт.Который он перенес на ногах.Реформа здравоохранения в действии,сделали УЗИ желудка и решили этим ограничится,а у кого нет гастрита?
СсылкаПожаловаться
У родственника была абдоминальная форма инфаркта миокарда. Врач не всегда может дифференцировать, к сожалению...Не все же терапевты хорошие кардиологи. Да и от больного зависит, как он рассказал о своих ощущениях, болях, симптомах...
СсылкаПожаловаться
Ирина
наша медицина, увы, бессильна...
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
наша медицина, увы, бессильна...
СсылкаПожаловаться
т. е бесполезна? чушь писать не надо
СсылкаПожаловаться
Alevtina Lalina
Всё это не чушь. Медицинская политика резко меняется в худшую сторону. Поликлиники не оказывают никакой помощи. Вызвать врача нельзя. Участковых не существует. Пожилых с тяжелыми болезнями отправляют в Центры. Доехал или нет - никого не волнует. Если пришло время вызывать скорую, то и тут всё непросто - либо возраст не тот, либо болезнь не та (зачем Вас с раком везти в больницу - помирайте дома).
СсылкаПожаловаться
Любовь Шматова
все верно сказано,медицина глубоко в ж....,только бабло стригут с умными мордами,а только толку шиш
СсылкаПожаловаться
Любовь Шматова
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Комментарий удален.Почему?
моего папу обследовали да так ,как никогда не проверяли и пропустили онкологию(пардон не увидели)и после 3 месяцев( после обследования)моего папы не стало...вот тебе и медики!на глазах шоры ,а на них нарисовано цена вопроса;;
СсылкаПожаловаться
ирина афанасьева
совершенно согласна. Недавнопри вызове скорой к больному раком медики заявили: "ищите грузчиков для переноса больного из дома до скорой! теперь больных считают ещё и мебелью...!
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Сергей Кузнецов История переписки2
Сергей Кузнецов
т. е бесполезна? чушь писать не надо
СсылкаПожаловаться
вот и не пишите чушь
СсылкаПожаловаться
Светлана Шуман
Нельзя обособленно от жизни человека следить, лечить, лелеять и т.д. какой-то отдельный органр. Жи вёт человек. Вот, о человеке и надо говорить. Главное - формировать у человека правильный смысл жизни: потребность приносить пользу другим, что предполагает постоянное развитие человека: приобретение знаний и опыта выполнения различных дел.
СсылкаПожаловаться
Антон
всё правильно про медицину..но нам самим надо придерживаться здорового образа жизни и не после 60-ти а с молоду..никому больные не нужны..бджет на медицину сокращается на 33% в этом году..пенсионерам надеяться только на себя ..если нет помощи родственников..и качественное обследование не покарману узи сердца 1100р ..если не лешишь в стационаре ..держитесь друзья..надейтесь на лучшее..любите друг друга..не сидите днями у телевизора..Мы отвечаем за то что мы делаем и чего не делаем .для своего здоровья!
СсылкаПожаловаться
rimmaboriskina@gmail.com
В ответ на комментарий от Антонина Прокофьева История переписки2
Антонина Прокофьева
У родственника была абдоминальная форма инфаркта миокарда. Врач не всегда может дифференцировать, к сожалению...Не все же терапевты хорошие кардиологи. Да и от больного зависит, как он рассказал о своих ощущениях, болях, симптомах...
СсылкаПожаловаться
по симтомам не назначают лечение......Граммотное обследование....что немаловажно, друзья!
СсылкаПожаловаться
А-ова
В ответ на комментарий от Шавкат Ахунджанов
Шавкат Ахунджанов
Милые жннщины ! Мы ,мужчины ,вас любим за то что вы есть .
СсылкаПожаловаться
ай,спасибо!до чего же приятно!
СсылкаПожаловаться
виктор гуменюк
Хочется видеть здесь больше высказываний опытных врачей, их советы по проблемам сохранения здоровья, их ответы на вопросы
СсылкаПожаловаться
Natali Natali
интересно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария