Комментарии
75
Оксана
В наших реалиях, среди додиков в колготках с причёсками из барбершопов, насас ывающих вейпы, с бородищами как у бояр Петра I, мы уже начинаем забывать, как выглядят настоящие мужчины. Но эти пе дики в колготках с дырками на коленках, кроме смеха и отврата никаких чувств не вызывают)))
СсылкаПожаловаться
Роман Мамедов
Как боженька промолвил
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
В наших реалиях, среди додиков в колготках с причёсками из барбершопов, насас ывающих вейпы, с бородищами как у бояр Петра I, мы уже начинаем забывать, как выглядят настоящие мужчины. Но эти пе дики в колготках с дырками на коленках, кроме смеха и отврата никаких чувств не вызывают)))
СсылкаПожаловаться
Да надоело смотреть на этот паноптикум)).
СсылкаПожаловаться
Ирина П
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
В наших реалиях, среди додиков в колготках с причёсками из барбершопов, насас ывающих вейпы, с бородищами как у бояр Петра I, мы уже начинаем забывать, как выглядят настоящие мужчины. Но эти пе дики в колготках с дырками на коленках, кроме смеха и отврата никаких чувств не вызывают)))
СсылкаПожаловаться
Умница! Согласна полностью!
СсылкаПожаловаться
Барбариска
Мы на работе волосы из бород (не бомжей!) под микроскопом разглядывали. Божечки мои, девочки, не целуйтесь с бородатыми! Там такой рассадник! Фууу!.. Бактерии вплоть до фекальных, бррр!... После этого на бородатых смотреть не могу))
СсылкаПожаловаться
sasha milasov
А почему кадр из Зорро с бандерасом? А не Джуда Лоу?
СсылкаПожаловаться
Барбариска
В ответ на комментарий от Герман Ярославский История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Не "ты", а "Вы". И это и есть моя работа, уважаемый. Да будет Вам известно, что когда мужчины мочатся, то брызги из унитаза/писсуара разлетаются в радиусе 1-2,5 метров, вверх в том числе. Так что мочи со всем бактериальным содержимым унитаза в бородах у мужчин предостаточно. И не надо оскорблять даму в интернете - так делают лишь те, у кого именно такая борода и стручок размером со спичку.
СсылкаПожаловаться
Мистер Харизма
Такую ересь пишут обычно плоские ТПшки с утиными губами)) твоя работа писуары за мужиками мыть вот и мой и не выеживайся
СсылкаПожаловаться
Aleksandr
В ответ на комментарий от Барбариска
Барбариска
Мы на работе волосы из бород (не бомжей!) под микроскопом разглядывали. Божечки мои, девочки, не целуйтесь с бородатыми! Там такой рассадник! Фууу!.. Бактерии вплоть до фекальных, бррр!... После этого на бородатых смотреть не могу))
СсылкаПожаловаться
Ну ты и фифа
СсылкаПожаловаться
Aleksandr
В ответ на комментарий от Барбариска
Барбариска
Мы на работе волосы из бород (не бомжей!) под микроскопом разглядывали. Божечки мои, девочки, не целуйтесь с бородатыми! Там такой рассадник! Фууу!.. Бактерии вплоть до фекальных, бррр!... После этого на бородатых смотреть не могу))
СсылкаПожаловаться
Барбарыска
СсылкаПожаловаться
Aleksandr
В ответ на комментарий от Aleksandr История переписки2
Aleksandr
Барбарыска
СсылкаПожаловаться
Барбарыска, ну ты и фифа
СсылкаПожаловаться
)
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
В наших реалиях, среди додиков в колготках с причёсками из барбершопов, насас ывающих вейпы, с бородищами как у бояр Петра I, мы уже начинаем забывать, как выглядят настоящие мужчины. Но эти пе дики в колготках с дырками на коленках, кроме смеха и отврата никаких чувств не вызывают)))
СсылкаПожаловаться
Оксана, спасибо, а то я уже себя меньшинством на фоне этих пед..бородатых в обтяжку считать начал.
СсылкаПожаловаться
Юлия Шилохвостова
Мне борода не принципиальная ни в плюс, ни в минус. Пример- Момоа без бороды в поли Конана и с бородой в роли Аквамена. По моему, там и там супер.
Дрыши надоели женоподрбные, худые и не мощные
Вот вообще никак не впечатляют.
СсылкаПожаловаться
holden caulfield
Бред, чтобы мужчины ходили в спортзалы и всякие Барбершопы чтобы быть мачоменами. Женщина выбирает мужчину по поведению.
СсылкаПожаловаться
Барбариска
В ответ на комментарий от Мистер Харизма
Мистер Харизма
Такую ересь пишут обычно плоские ТПшки с утиными губами)) твоя работа писуары за мужиками мыть вот и мой и не выеживайся
СсылкаПожаловаться
Дорогой Вы наш, образованно-вежливый, корону-то поправьте, я Вам в мамы гожусь. И Вам до моего образования, боюсь, как пешком до Аляски.
СсылкаПожаловаться
Оксана
О! Хипстеры активизировались)), за своё воюють с девками)))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от ) История переписки2
)
Оксана, спасибо, а то я уже себя меньшинством на фоне этих пед..бородатых в обтяжку считать начал.
СсылкаПожаловаться
Ни одна нормальная девушка не поведётся на этих зализанных припи дор енных псевдогеологов)
СсылкаПожаловаться
Нэт
Единственное, по чему можно оценивать мужчину - это ум и интеллект. Всё остальное - шелуха.
СсылкаПожаловаться
Ольга Коновалова
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
В наших реалиях, среди додиков в колготках с причёсками из барбершопов, насас ывающих вейпы, с бородищами как у бояр Петра I, мы уже начинаем забывать, как выглядят настоящие мужчины. Но эти пе дики в колготках с дырками на коленках, кроме смеха и отврата никаких чувств не вызывают)))
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
)
В ответ на комментарий от Оксана История переписки3
Оксана
Ни одна нормальная девушка не поведётся на этих зализанных припи дор енных псевдогеологов)
СсылкаПожаловаться
Ахахахах)))) очень остроумно
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от ) История переписки4
)
Ахахахах)))) очень остроумно
СсылкаПожаловаться
Круче всех по этим гражданам прошёлся стендапер Алексей Щербаков. Найдите на рутубе - "О подворотах, гироскутере, вейпе")). Он так их обстебал))))
СсылкаПожаловаться
Иришка_36
Ну и бред
СсылкаПожаловаться
Vladimir
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
О! Хипстеры активизировались)), за своё воюють с девками)))))
СсылкаПожаловаться
Девушка,шикарно сказали)))
СсылкаПожаловаться
_O_p_T_i_M_i_S_t_
Время меняется, люди, мода, интересы, стиль... да всё меняется. Когда то клёши носили, мужики в обтягивающих джинсах с широкой гачей, без бороды и овечей причёской... очень мужественно. Всё это в полне нормально. Через пару лет изменится. Плюс к этому, сейчас же феминистки рулят, равноправие и т.п. а чего вы ожидаете? Равноправие, так равноправие.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вам не угодишь..
СсылкаПожаловаться
holden caulfield
Девочки вам бандеррос не нравится или что?
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
Мачо? - это кто такие? Те кому завидуют те, на кого женщины не западают, потому что с ними не в кино сходить, не поговорить, ни просто развлечься? Нет мужчины, я думаю что большенство нас, женщин западает на мужчин, в которых мы хотим видим уверенность в надежных отношениях.. и не обязательно иметь для этого мышцы, красивое лицо, рост ..
СсылкаПожаловаться
RABIL SADIQOV
В ответ на комментарий от holden caulfield
holden caulfield
Бред, чтобы мужчины ходили в спортзалы и всякие Барбершопы чтобы быть мачоменами. Женщина выбирает мужчину по поведению.
СсылкаПожаловаться
Согласен!
СсылкаПожаловаться
RABIL SADIQOV
В ответ на комментарий от Ветер Перемен
Ветер Перемен
Мачо? - это кто такие? Те кому завидуют те, на кого женщины не западают, потому что с ними не в кино сходить, не поговорить, ни просто развлечься? Нет мужчины, я думаю что большенство нас, женщин западает на мужчин, в которых мы хотим видим уверенность в надежных отношениях.. и не обязательно иметь для этого мышцы, красивое лицо, рост ..
СсылкаПожаловаться
Крассавица! Так держать
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Герман Ярославский История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Типичная истерика дрищеватого пе дика с подворотами)))))) Бородища-то, небось, до пупа?)))
Кусочки панкейка и маффинов сперва из неё вытряхните, лыцарь вы наш)) Да смотриТЕ, чтоб колготки на за днице не треснули)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария