Комментарии
22
Kaster
Это же готовый киборг
СсылкаПожаловаться
Тигра
а бывает еще повышенный болевой порог - когда некоторые виды боли слабо чувствуешь. тоже не подарок)
СсылкаПожаловаться
Ирина Артемьева
нормально - когда этот порог повышен, я даже рада что он у меня такой. когда больно - не корчусь и визжу от боли. на некоторых смотреть противно, когда им больно.
СсылкаПожаловаться
Болмат Анастасия
Здорово!можно рожать и рожать!
СсылкаПожаловаться
Ольга
как полезно при эпиляции. А вообще болезнь страшная - человек привыкает к отсутствию боли и не боится
СсылкаПожаловаться
Буська
В ответ на комментарий от Болмат Анастасия
Болмат Анастасия
Здорово!можно рожать и рожать!
СсылкаПожаловаться
А кстати да,очень удобно и никакого дискомфорта)))
СсылкаПожаловаться
Ирина .
Это очень страшно, потому что боль нужна. Она сигнализирует о серьезных проблемах организма. Без боли можно упустить начало тяжелых заболеваний.
СсылкаПожаловаться
ПИКУЛЬКА
Ниче не поняла.... Человек НЕ испытывает боли . но страдает от ожогов , порезов и тд Это как?
СсылкаПожаловаться
КОМПАС
Чёт не верится...
СсылкаПожаловаться
lena v
Ну например, на столе стоит кастрюля, ее надо убрать. нормальный человек при первом прикосновении поймет если посудина горячая и отдернет руки. Героиня этой статьи может заметить неладное когда руки уже волдырями покруются....
СсылкаПожаловаться
Марина Зубкова
В ответ на комментарий от Виола Савельева
Комментарий удален.Почему?
прям в тему написали)))))
СсылкаПожаловаться
D.V
Вспомнился первый Антикиллер с сухоруковым....
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
В ответ на комментарий от ПИКУЛЬКА
ПИКУЛЬКА
Ниче не поняла.... Человек НЕ испытывает боли . но страдает от ожогов , порезов и тд Это как?
СсылкаПожаловаться
Все тело в порезах и ожогов потому что нечувствует боль
СсылкаПожаловаться
Маргарита ГАЗАРЬЯНЦ
Напоминает одну из серий доктора Хауса
СсылкаПожаловаться
Ирина Ежова
В ответ на комментарий от Марина Зубкова История переписки2
Марина Зубкова
прям в тему написали)))))
СсылкаПожаловаться
Да достали уже эти религиозные и политические фанатики.
СсылкаПожаловаться
ник ник
В ответ на комментарий от Буська История переписки2
Буська
А кстати да,очень удобно и никакого дискомфорта)))
СсылкаПожаловаться
очень удобно. так и помрёшь из-за ерунды
СсылкаПожаловаться
Я !
Не целесообразно одно и тоже повторять !
СсылкаПожаловаться
Юлия Носкова
Где бы подцепить такую болезнь - чтобы никогда не испытывать боли?
СсылкаПожаловаться
Юрий Климов
У нас женщина умерла от ожога, боли не чувствовала, заражение пошло, а у неё сахарный диабет был.
СсылкаПожаловаться
Белье и Колготки
не чувствовать боли это ужасно.Можно не заметить и наткнутся на гвоздь или штырь,сильно обжечься и даже не отдернуть руку-боли то не чувствуешь.Природной защиты нет.Орган серьезно болен,а человек не заметит,не обратится за помощью и так и помрет
СсылкаПожаловаться
Сергей Незнамов
Естественный отбор сейчас не работает. Может оно и к лучшему
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
В ответ на комментарий от ПИКУЛЬКА
ПИКУЛЬКА
Ниче не поняла.... Человек НЕ испытывает боли . но страдает от ожогов , порезов и тд Это как?
СсылкаПожаловаться
молча, нормальный человек не допускает чрезмерного воздействия на кожу,мышцы и кости, срабатывает естественная защита-боль, а тут женщина просто не ощущает опасных воздействий, как результат сильнейшие ожоги и порезы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария