Комментарии
20
elena voshchikova
Ну что сказать, очень смелая женщина! Молодец
СсылкаПожаловаться
puce
Конечно сил хватит!!!
Молодец! Здоровья маме и малышам...!
СсылкаПожаловаться
ЛИПОЧКА
Молодчина....здоровья ей и малышам,все будет отлично.
СсылкаПожаловаться
Танюша
Теперь-то уж конечно хватит сил, деваться некуда. Пусть все будут здоровы. Мне интересно проверяют ли таких запоздалых бабушек-мамочек на психическое здоровье. Я понимаю когда прошли всё , а детей нет, тут как говорится выбирать не приходится. Но имея взрослых ЧЕТВЕРЫХ детей и вероятно и внуков... не уверена что это нормальная психика.
СсылкаПожаловаться
Елена
Дура, их ведь не только родить, но и вырастить надо.
СсылкаПожаловаться
alexandr D`ya...
В ответ на комментарий от Елена
Елена
Дура, их ведь не только родить, но и вырастить надо.
СсылкаПожаловаться
Дура,с чего ты взяла что она их не вырастит.Возраст-не признак здоровья.С достатком проблем нет
СсылкаПожаловаться
Ольга Агилева
молодец
СсылкаПожаловаться
Valentina Yurova
Дура, да еще какая.
СсылкаПожаловаться
Наталья Зенкина
Поздравляю, желаю здоровья и терпения для родителей . Как хорошо , что существуют места , где женщина играет главную роль в любом возрасте и по достоинству оценивается хоть какой- то частью населения и общества.
СсылкаПожаловаться
джомолунгма ....
В ответ на комментарий от puce
puce
Конечно сил хватит!!!
Молодец! Здоровья маме и малышам...!
СсылкаПожаловаться
Она еще не знает,что на нее обрушилось,если она слаба духом это ее закопает.
СсылкаПожаловаться
джомолунгма ....
Врачу,который подсадил три яйцеклетки запретить заниматься медициной,обязать выплачивать пожизнено деньги этой женщине,5 лет колонии.
СсылкаПожаловаться
Радик Сидахметов
Она всему миру доказала, что она МАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
И вырастит,и замуж отдаст,знала на что шла,это же не 17 летние прошманд...родят,а воспитывают бабушки
СсылкаПожаловаться
//
В ответ на комментарий от Радик Сидахметов
Радик Сидахметов
Она всему миру доказала, что она МАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Отличный комментарий, Радик!
СсылкаПожаловаться
Ирина Долгоненко
В ответ на комментарий от джомолунгма ....
джомолунгма ....
Врачу,который подсадил три яйцеклетки запретить заниматься медициной,обязать выплачивать пожизнено деньги этой женщине,5 лет колонии.
СсылкаПожаловаться
Зачем? это радость! и написано достаток есть. Не понимаю вас. простите
СсылкаПожаловаться
Инкогнито.
Зачем?Чистой воды эгоизм.Она ведь не первородящая.УЖЕ ЕСТЬ ДЕТИ!Так зачем было рисковать жизнями и здоровьем последних детей.Известно и доказано,что существует огромный риск родить больного ребенка в таком возрасте,либо вовсе потерять.И кто за ними присмотрит,в случае чего?Поздние дети-возможные ранние сироты.Или повесит на шею остальным детям?
СсылкаПожаловаться
джомолунгма ....
В ответ на комментарий от Ирина Долгоненко История переписки2
Ирина Долгоненко
Зачем? это радость! и написано достаток есть. Не понимаю вас. простите
СсылкаПожаловаться
Дети в большинсве случаев недоношеные,больные,женщина сокращает свою жизнь на 30-40 лет,не говоря уже о маральной стороне
СсылкаПожаловаться
Мила Исакова
это дело ее и мужа. остальные идут мимо.
СсылкаПожаловаться
Анаркан Корголдоева
молодец,что не смотря ни на что она родила здоровых детей! Так держать . Знаете, что некоторые женщины и в 30 лет им дашь на вид все 55 лет, а некоторые женщины и 55 лет чувствуют себя как 30-летняя . Поэтому , не
надо никого осуждать. Нужно знать свой биологический возраст и вести правильный здоровый образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Свекроща
Категорически против поздних родов, ребенок очень рано станет сиротой, а у его детей уж точно не будет бабушки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария