Комментарии
231
Виталий Савостин
В Симферополе была совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
Хэля Кипр
Больно читать такие новости.. почему отпустили человека в крайне тяжелом состоянии домой? Да, мест нет, но что-то надо было предпринять, а не домой отправлять.
СсылкаПожаловаться
ПеЧеНьКа
2 недели пролежала в больнице. Серьезный случай. А скорая ,вызванная изначально,не госпитализировала. Только обезболивающее вкололи и уехали,крысы(оно даже не помогло). А в больницу за 3 дня до моей выписки девушку с острым аппендицитом привезли. Ей скорая вообще но-шпу дала и сказала-само пройдет.
Ноги этим гадам переломать и гипс не накладывать!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Хэля Кипр
Хэля Кипр
Больно читать такие новости.. почему отпустили человека в крайне тяжелом состоянии домой? Да, мест нет, но что-то надо было предпринять, а не домой отправлять.
СсылкаПожаловаться
В СССР-тоже мест не хватало,коридоры были постоянно заполнены,но с острой болью домой не отправляли,а сейчас у нас больницы закрыли - нас оставили без работы,а больных без лечения.
СсылкаПожаловаться
АиМейли
Нет системы..нет слаженности.. Да иногда повезет из за душевности человеческой, а так на отечественную медицину рассчитывать не приходится..
СсылкаПожаловаться
Олег Милевский
Всем пофиг. Врачам на пациентов, на врачей чиновникам. Зато великая страна!
СсылкаПожаловаться
sanczo
Ehjls
СсылкаПожаловаться
Марина Брюхова
Безнаказанность
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Зато стационары сокращают, мол нет столько больных, койко-места простаивают!
СсылкаПожаловаться
анна кара-гаврушенко
Больно всё это читать, действительно великая страна,но так мало для людей,да что то меняется,что то хорошо,Но так много плохо.((
Моя дочь учится в медицинском и мне так страшно за неё,видили бы вы в каких общежитиях в г.Москва они живут,что изначально наши будущие медики видят,какое отношение к ним.общежитие 2 мед. Хотелось бы чтобы чиновники побывали в каждой комнате где живут наши будущие доктора.Учась в вузе они спят в лучшем случае по 3-4 часа.((( Нет порядка не в ВУЗЕ,не в общежитии.Больно осознавать что государству наплевать.
СсылкаПожаловаться
сarolina
Нужны посадки в тюрьму и большие компенсации родственникам. Может тогда прекратиться этот беспредел в больницах. Может тогда прежде подумают, можно ли отказывать в госпитализации.
СсылкаПожаловаться
Александр Шувалов
В ответ на комментарий от Дмитрий Новоградов
Комментарий удален.Почему?
А вам не пришло в голову сначала посадить в тюрьму тех, кто сократил количество коек в стационарах? Впрочем, со стрелочниками разбираться проще...
СсылкаПожаловаться
Александр Шувалов
В ответ на комментарий от сarolina
сarolina
Нужны посадки в тюрьму и большие компенсации родственникам. Может тогда прекратиться этот беспредел в больницах. Может тогда прежде подумают, можно ли отказывать в госпитализации.
СсылкаПожаловаться
Про компенсации родным полностью согласен. А вот кого относительно "посадок" хорошо бы уточнить: кого именно сажать - врачей или правительство, отдавшее распоряжение о сокращении койкомест? Впрочем, на последнее уточнение ни у кого духа не хватает...
СсылкаПожаловаться
Александр Шувалов
В ответ на комментарий от Роман
Комментарий удален.Почему?
Правильно. Все мы твари земные.В том числе и те, кто у врачей лечится.
СсылкаПожаловаться
Memento mori
Если б госпитализировали, умерла бы в стационаре, у расслаивающейся аневризмы смертность к 100% стремится
СсылкаПожаловаться
Bad Billy
Почему беременную называют девушкой?
СсылкаПожаловаться
В В
все равно виноват будет - стрелочник, т.е. врач в стационаре. а не чиновники, которые урезали койкоместа и обложили врачей бесчеловечными инструкциями и долбящие в мозг за любое отступление от запятой.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
В ответ на комментарий от Bad Billy
Bad Billy
Почему беременную называют девушкой?
СсылкаПожаловаться
Потому что молодая,а Вы думали,что девушки это-девственницы?
СсылкаПожаловаться
Nemo
Странно вроде все больше больниц открывается а мест нету от перепоя стекломоем да бояркой мрут чтоли
СсылкаПожаловаться
Bad Billy
В ответ на комментарий от Елена Васильева История переписки2
Елена Васильева
Потому что молодая,а Вы думали,что девушки это-девственницы?
СсылкаПожаловаться
Какой абсурд называть беременную женщину девушкой.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
В ответ на комментарий от Bad Billy История переписки3
Bad Billy
Какой абсурд называть беременную женщину девушкой.
СсылкаПожаловаться
А когда она родит можно девушкой?А 50 летнюю девственницу можно девушкой?Или только живот смущает?
СсылкаПожаловаться
Bad Billy
В ответ на комментарий от Елена Васильева История переписки4
Елена Васильева
А когда она родит можно девушкой?А 50 летнюю девственницу можно девушкой?Или только живот смущает?
СсылкаПожаловаться
Вы мне что-то доказать пытаетесь?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Белоусова
Оптимизация, однако....и не только койкомест и специалистов, но и совести...
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
В ответ на комментарий от Bad Billy История переписки5
Bad Billy
Вы мне что-то доказать пытаетесь?
СсылкаПожаловаться
Да,вроде нет,Вы здесь написали,я увидела,вот и решила ответить,а если бы не увидела,конечно не написала
СсылкаПожаловаться
Bad Billy
В ответ на комментарий от Елена Васильева История переписки6
Елена Васильева
Да,вроде нет,Вы здесь написали,я увидела,вот и решила ответить,а если бы не увидела,конечно не написала
СсылкаПожаловаться
Аа.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Ну вот, за что боролись... Никто не хочет перемен в стране, всех все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Равнодушие врачей - убивает .
СсылкаПожаловаться
Михаил Корочкин
Оптимизация медицины...((
СсылкаПожаловаться
Юлия Попович
министерство захоронения, а госпоже министру в качестве униформы дать косу в руки!
СсылкаПожаловаться
Юлия Попович
Господин Пол Пот действовал грубо по уничтожению своего народа, а в России подкорректировали, кому-то нужна территория чистая, вот и отрабатывается задание.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария