Комментарии
17
Руслан Кулаков
Что то тяжко все так расписано... Уберите все сладкое и мучное из рациона, не ешьте после 18.00 и каждый вечер примите за должное, вместо ужина - на стадион. Сначала пешком по кругу по 5-8 км (от настроения), затем добавляйте постепенно по одному-два круга пробежки. За 5 мес -30 кг!!! Проверено на себе лично. И не нужно мудрить с нутами, киноа и проч нерусской мерзостью.Не тратьте деньги - они вам понадобятся для смены гардероба
СсылкаПожаловаться
кошкимбаевич
В ответ на комментарий от Руслан Кулаков
Руслан Кулаков
Что то тяжко все так расписано... Уберите все сладкое и мучное из рациона, не ешьте после 18.00 и каждый вечер примите за должное, вместо ужина - на стадион. Сначала пешком по кругу по 5-8 км (от настроения), затем добавляйте постепенно по одному-два круга пробежки. За 5 мес -30 кг!!! Проверено на себе лично. И не нужно мудрить с нутами, киноа и проч нерусской мерзостью.Не тратьте деньги - они вам понадобятся для смены гардероба
СсылкаПожаловаться
все правильно
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
Как-то много яиц. И блинчики с Нутеллой точно ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Storm
кето диета и не надо ничего считать
СсылкаПожаловаться
Сергей Бобров
В ответ на комментарий от Руслан Кулаков
Руслан Кулаков
Что то тяжко все так расписано... Уберите все сладкое и мучное из рациона, не ешьте после 18.00 и каждый вечер примите за должное, вместо ужина - на стадион. Сначала пешком по кругу по 5-8 км (от настроения), затем добавляйте постепенно по одному-два круга пробежки. За 5 мес -30 кг!!! Проверено на себе лично. И не нужно мудрить с нутами, киноа и проч нерусской мерзостью.Не тратьте деньги - они вам понадобятся для смены гардероба
СсылкаПожаловаться
1000+
СсылкаПожаловаться
Полдарк
В ответ на комментарий от Сергей Бобров История переписки2
Сергей Бобров
1000+
СсылкаПожаловаться
С 95 кг легко худеть. А вот когда с 52 до 50- никакая диета не поможет. Только если совсем не есть.
СсылкаПожаловаться
Полдарк
В ответ на комментарий от Сергей Бобров История переписки2
Сергей Бобров
1000+
СсылкаПожаловаться
Пардон, не туда улетел коммент
СсылкаПожаловаться
л
4 яйца утром + 5 яичных белков на ужин????
СсылкаПожаловаться
Елена Слободчикова
В ответ на комментарий от Руслан Кулаков
Руслан Кулаков
Что то тяжко все так расписано... Уберите все сладкое и мучное из рациона, не ешьте после 18.00 и каждый вечер примите за должное, вместо ужина - на стадион. Сначала пешком по кругу по 5-8 км (от настроения), затем добавляйте постепенно по одному-два круга пробежки. За 5 мес -30 кг!!! Проверено на себе лично. И не нужно мудрить с нутами, киноа и проч нерусской мерзостью.Не тратьте деньги - они вам понадобятся для смены гардероба
СсылкаПожаловаться
Просто супер!!!
СсылкаПожаловаться
Sibel *
весь секрет в Нутелле )))))
СсылкаПожаловаться
Vivi
А в чем секрет-то? В блинах с Нуттелой? Так от них только разжиреешь. Заниматься по пять раз в неделю, так мало у кого столько свободного времени найдется. Далеко не все во время карантина сидели дома без дела. Слабые какие-то советы. Тем более вес он всегда зависит от поглощаемой пищи. Есть ещё наследственность гормоны, наличие свободного времени, режим дня. У тех, кто занят работой по самое горло, точно нет возможности тренироваться пять раз в неделю, максимум два-три.
СсылкаПожаловаться
Надежда Михайловна
ну и рацион, уэээ
СсылкаПожаловаться
M
Всё, перехожу на блины с Нуттелой!
*** кстати, а это не реклама Нуттелы в Индии, а?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
А гдефотки толстухи до похудения?!Что нам её лицо,по нему вес не виден!А потом стоит вдалеке ктакая- то нафуфыренная красавица.Поставили две разные фотки разных девах и написали статью от балды для рекламы Нутеллы, яиц и кроссфита!Блинчики с жирной синтетической шоколадной пастой и куча холестерина из 4(!) яиц (желтков)ежедневно - обалденная диета!Но когда по 3 раза в неделю бегаешь с железом по спортзалу,а потом между тренировками бегаешь,то конечно всё сгорит.
СсылкаПожаловаться
Людмила Жан-Жак
В ответ на комментарий от Полдарк История переписки3
Полдарк
С 95 кг легко худеть. А вот когда с 52 до 50- никакая диета не поможет. Только если совсем не есть.
СсылкаПожаловаться
это точно
СсылкаПожаловаться
кемал айсаев
Бабушка её курей держит. Что тут гадать и к бабке неходи.
И ещё надо держать дистанцию от еды метра 2 чтобы даже ногами недостать.
СсылкаПожаловаться
Александр Слатин
В ответ на комментарий от Руслан Кулаков
Руслан Кулаков
Что то тяжко все так расписано... Уберите все сладкое и мучное из рациона, не ешьте после 18.00 и каждый вечер примите за должное, вместо ужина - на стадион. Сначала пешком по кругу по 5-8 км (от настроения), затем добавляйте постепенно по одному-два круга пробежки. За 5 мес -30 кг!!! Проверено на себе лично. И не нужно мудрить с нутами, киноа и проч нерусской мерзостью.Не тратьте деньги - они вам понадобятся для смены гардероба
СсылкаПожаловаться
А нафига надрал лишнее?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария