Комментарии
17
К первому сообщению
К последнему сообщению
Руслан Кулаков
Что то тяжко все так расписано... Уберите все сладкое и мучное из рациона, не ешьте после 18.00 и каждый вечер примите за должное, вместо ужина - на стадион. Сначала пешком по кругу по 5-8 км (от настроения), затем добавляйте постепенно по одному-два круга пробежки. За 5 мес -30 кг!!! Проверено на себе лично. И не нужно мудрить с нутами, киноа и проч нерусской мерзостью.Не тратьте деньги - они вам понадобятся для смены гардероба
СсылкаПожаловаться
кошкимбаевич
В ответ на комментарий от Руслан Кулаков
Руслан Кулаков
Что то тяжко все так расписано... Уберите все сладкое и мучное из рациона, не ешьте после 18.00 и каждый вечер примите за должное, вместо ужина - на стадион. Сначала пешком по кругу по 5-8 км (от настроения), затем добавляйте постепенно по одному-два круга пробежки. За 5 мес -30 кг!!! Проверено на себе лично. И не нужно мудрить с нутами, киноа и проч нерусской мерзостью.Не тратьте деньги - они вам понадобятся для смены гардероба
СсылкаПожаловаться
все правильно
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
Как-то много яиц. И блинчики с Нутеллой точно ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Storm
кето диета и не надо ничего считать
СсылкаПожаловаться
Сергей Бобров
В ответ на комментарий от Руслан Кулаков
Руслан Кулаков
Что то тяжко все так расписано... Уберите все сладкое и мучное из рациона, не ешьте после 18.00 и каждый вечер примите за должное, вместо ужина - на стадион. Сначала пешком по кругу по 5-8 км (от настроения), затем добавляйте постепенно по одному-два круга пробежки. За 5 мес -30 кг!!! Проверено на себе лично. И не нужно мудрить с нутами, киноа и проч нерусской мерзостью.Не тратьте деньги - они вам понадобятся для смены гардероба
СсылкаПожаловаться
1000+
СсылкаПожаловаться
Полдарк
В ответ на комментарий от Сергей Бобров История переписки2
Сергей Бобров
1000+
СсылкаПожаловаться
С 95 кг легко худеть. А вот когда с 52 до 50- никакая диета не поможет. Только если совсем не есть.
СсылкаПожаловаться
Полдарк
В ответ на комментарий от Сергей Бобров История переписки2
Сергей Бобров
1000+
СсылкаПожаловаться
Пардон, не туда улетел коммент
СсылкаПожаловаться
южная девочка
4 яйца утром + 5 яичных белков на ужин????
СсылкаПожаловаться
Елена Слободчикова
В ответ на комментарий от Руслан Кулаков
Руслан Кулаков
Что то тяжко все так расписано... Уберите все сладкое и мучное из рациона, не ешьте после 18.00 и каждый вечер примите за должное, вместо ужина - на стадион. Сначала пешком по кругу по 5-8 км (от настроения), затем добавляйте постепенно по одному-два круга пробежки. За 5 мес -30 кг!!! Проверено на себе лично. И не нужно мудрить с нутами, киноа и проч нерусской мерзостью.Не тратьте деньги - они вам понадобятся для смены гардероба
СсылкаПожаловаться
Просто супер!!!
СсылкаПожаловаться
Sibel *
весь секрет в Нутелле )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария