Комментарии
32
Черешня .
Рада за нее
СсылкаПожаловаться
Зарина Биболова
У меня тоже поликистоз яичников это не такое уже редкое заболевание,я знаю несколько девушек которые родили после резекции.
СсылкаПожаловаться
Полдарк
И главное, детки то какие крупные для тройни.
СсылкаПожаловаться
Мариша
Какое счастье, в тройном размере!!!
СсылкаПожаловаться
Лика из Питера.
2 220, 2 170 и 2 040 Богатыри!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Март
Действительно, какое счастье! Девочка уже и не мечтала, о детях, а тут, можно сказать - оптом получила детишек!!! Всех благ, маме и малышам!
СсылкаПожаловаться
Александра
Какое счастье! Слава Богу! Если ее диагноз правильный, это чудесно! А, может, перепутали, как и у многих, поликистоз с мультифолликулярными яичниками)
СсылкаПожаловаться
Victoriya Slavinskay
божьи планы выше медицинских диагнозов....если суждено тому случится, это произойдет обязательно
СсылкаПожаловаться
Светлана
здоровья всем!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Чуманова
Пусть дети и мама будут здоровы и счастливы и папа тоже!
СсылкаПожаловаться
Ольга Мазлова
Отличный вес для тройни! Ну а медики, конечно, "молодцы" - в 24 года крест ставить, как будто бы у нее вообще яичников не было.
СсылкаПожаловаться
Oksana
Мы первого ребенка ждали 12 лет ( тот же диагноз), а второй с первого раза получился. Резекции были задолго до первого и безрезультатны.
СсылкаПожаловаться
Meri
Забеременела естественным путем, а не родила! Очнулась после операции.
СсылкаПожаловаться
Людмила Баракова
Синдром поликистозных яичников (СПКЯ) сегодня - в подавляющем большинстве случаев - коммерческий диагноз, никакого отношения к бесплодию не имеющий...
СсылкаПожаловаться
Реутова Екатерина
Моему поликистозу тоже уже полгода))) без операции и стимуляции. Помог санаторий
СсылкаПожаловаться
Аленка
Тоже был поликистоз, забеременела без проблем, через 3 месяца после отмены ок. Так что не верю вообще в диагнозы
СсылкаПожаловаться
No Nickname
Сколько их уже, "бесплодных", от которых врачи уже много лет ничего не ждут, и вдруг бац! - безо всяких ЭКО всё получается. Как мало всё-таки люди знают о человеческом организме.
Каждый, наверное, назовёт не по одному такому случаю среди знакомых.
СсылкаПожаловаться
Ю.М.
тоже поликистоз,забеременела быстро без проблем,родила
СсылкаПожаловаться
Ю.М.
если человек хочет жить,то медицина бессильна
СсылкаПожаловаться
Марина Матросова
В ответ на комментарий от Реутова Екатерина
Реутова Екатерина
Моему поликистозу тоже уже полгода))) без операции и стимуляции. Помог санаторий
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте санаторий
СсылкаПожаловаться
Ek_Smi
А я 5 лет свой поликистоз лечила.
СсылкаПожаловаться
tsyren itigilov
Плодитесь и размножайтесь .
СсылкаПожаловаться
Алексей Колосов
интересно,как проверили и уверили что это не репродукция? нет ничего неизлечимого,особенно при диагнозе в 24 года,если верить ученым,что организм растет до 25 лет..все болячки "от головы",один сифилис "от лубви",посему лечится все само,если голова в порядке..
СсылкаПожаловаться
Танейка
Девочки, спасибо за комментарии о своих беременностях и родах при таких диагнозах, это всем болеющим дает надежду! Как приятно читать такое. Слава Богу за всё)))
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
Моей маме до моего рождения тоже ставили неутешительный диагноз.
СсылкаПожаловаться
Александра Вебер
такое чудо сплошь и рядом.... лично не ставили бесплодие, после внематочной осталась одна труба и та, не проходима, ничего забеременнила естественным путем, родила мальчишек-близнецов, полгода назад пошла к гинекологу, она сказала, что детей больше точно не будет, ха-ха-ха, я на 4-м месяце беременности, всем врачам назло!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Ежова
Здорово. Это супер, что так бывает.
СсылкаПожаловаться
Жайна Уайсова
В ответ на комментарий от Александра Вебер
Александра Вебер
такое чудо сплошь и рядом.... лично не ставили бесплодие, после внематочной осталась одна труба и та, не проходима, ничего забеременнила естественным путем, родила мальчишек-близнецов, полгода назад пошла к гинекологу, она сказала, что детей больше точно не будет, ха-ха-ха, я на 4-м месяце беременности, всем врачам назло!!!!
СсылкаПожаловаться
Круто!!!! Счастья и здоровья ВАМ!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Александровна
было бы здорово..(((
СсылкаПожаловаться
Марина Горобец
"Если человек хочет жить - медицина бессильна!"(с) Отрадно читать, что диагноз не стал для девушки приговором, но вот какая семья и будущее ждут этих детей?:( Женщина нагуляла троих с каким-то арабом в другой стране, а теперь будет в одиночку их "поднимать"? Хорошая ли это новость на самом деле?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария