Комментарии
38
Mu Schi
Типичная Англия и типичный дикий капиталистический запад.
СсылкаПожаловаться
Ariadna
Ona ne sestra, a mat
СсылкаПожаловаться
Анастасия Комарова
Какое-то извращение просто. Дочь родила для матери ребенка, мать родила для дочери ребенка, сестра родила для брата-гея и его мужа ребенка...бедные дети. Мать - это в первую очередь та, что выносила и выкормила. Как можно 9 месяцев вынашивать ребенка и воспринимать себя инкубатором? Сейчас все повсеместно радуются такому прорыву в медицине, но интересно, лет через пятнадцать какими будут эти дети? Дети-игрушки, по сути.
СсылкаПожаловаться
#
Суррогатное материнство – это торговля детьми, это безобразие Эта мерзкая практика должна быть прекращена.
СсылкаПожаловаться
ТОО БАК
и
СсылкаПожаловаться
ТОО БАК
с какого перепуга она родила сестру. яйцеклетка была её, она её родная мать.
СсылкаПожаловаться
Василий
В ответ на комментарий от Анастасия Комарова
Анастасия Комарова
Какое-то извращение просто. Дочь родила для матери ребенка, мать родила для дочери ребенка, сестра родила для брата-гея и его мужа ребенка...бедные дети. Мать - это в первую очередь та, что выносила и выкормила. Как можно 9 месяцев вынашивать ребенка и воспринимать себя инкубатором? Сейчас все повсеместно радуются такому прорыву в медицине, но интересно, лет через пятнадцать какими будут эти дети? Дети-игрушки, по сути.
СсылкаПожаловаться
Санта-барбара
СсылкаПожаловаться
Юра
В ответ на комментарий от Анастасия Комарова
Анастасия Комарова
Какое-то извращение просто. Дочь родила для матери ребенка, мать родила для дочери ребенка, сестра родила для брата-гея и его мужа ребенка...бедные дети. Мать - это в первую очередь та, что выносила и выкормила. Как можно 9 месяцев вынашивать ребенка и воспринимать себя инкубатором? Сейчас все повсеместно радуются такому прорыву в медицине, но интересно, лет через пятнадцать какими будут эти дети? Дети-игрушки, по сути.
СсылкаПожаловаться
наше будущее это дети выращенные из генов родителей в отдельном инкубаторе - как только для этого появятся технологии ни одну женщину нельзя будет заставить носить ребенка в себе (кроме самых бедных)
СсылкаПожаловаться
алька
Материал 18+
СсылкаПожаловаться
Полдарк
В ответ на комментарий от Mu Schi
Mu Schi
Типичная Англия и типичный дикий капиталистический запад.
СсылкаПожаловаться
При чем тут Англия? Там же русским языком написано- Шотландия. И к тому же в Британии все суррогатное материнство не коммерческое, только по доброй воле и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Хямяляйнен
В ответ на комментарий от Полдарк История переписки2
Полдарк
При чем тут Англия? Там же русским языком написано- Шотландия. И к тому же в Британии все суррогатное материнство не коммерческое, только по доброй воле и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
так Шотландия это часть Англии. Вы плохо учили географию в школе
СсылкаПожаловаться
Полдарк
В ответ на комментарий от Андрей Хямяляйнен История переписки3
Андрей Хямяляйнен
так Шотландия это часть Англии. Вы плохо учили географию в школе
СсылкаПожаловаться
Я живут в Англии. В Англии Шотландии нет)))
СсылкаПожаловаться
Лис
а не проще было бы что отчим, ее того), естественным путем оплодотворил раз на то пошло. Конечно под надзором матери. Пипец что за бред люди творят.
СсылкаПожаловаться
N Z
Полдарок... у вас все в порядке?!))))
СсылкаПожаловаться
SF Bet
Поражаюсь людям в комментариях, строят из себя умных, неся полный бред. Никакой Шотландии в Англии быть не может. Шотландия - часть Великобритании, куда входит и Англия.
Ну видимо "умные" считают, что Англия и Великобритания - одно и то..
СсылкаПожаловаться
Merlen
Извращенцы! Бог накажет!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Какая сестра? Отчим т р ахнул падчерицу и все.
СсылкаПожаловаться
Игорь
В ответ на комментарий от Лис
Лис
а не проще было бы что отчим, ее того), естественным путем оплодотворил раз на то пошло. Конечно под надзором матери. Пипец что за бред люди творят.
СсылкаПожаловаться
Ну да, жена свечку подержала бы
СсылкаПожаловаться
Анатолий Тридуб
Дурдом.....у них явно дебелизм в крови,а малышу здоровья и подальше от таких родителей.
СсылкаПожаловаться
Александр Львовский
Две самки имеет хорошо живет
СсылкаПожаловаться
Александр Львовский
В ответ на комментарий от Александр Львовский
Александр Львовский
Две самки имеет хорошо живет
СсылкаПожаловаться
Двух*
СсылкаПожаловаться
Mu Schi
В ответ на комментарий от Полдарк История переписки2
Полдарк
При чем тут Англия? Там же русским языком написано- Шотландия. И к тому же в Британии все суррогатное материнство не коммерческое, только по доброй воле и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
полдарк, мой совет вам, никогда впредь не показывайте так открыто свою бeзгpaмoтнocть. Более 16 лет я проживаю в Англии и во много лучше вас знаю о положении дел в этой стране.
СсылкаПожаловаться
Любовь Сидорина
Почему она была стерлизована,если хотела ребенка?Это причинение тяжкого вреда здоровью,если ее стерилизовали без серьезных показаний(фу как про кошку)Бедная женщина,че там творится,смахивает на уголовщину.
СсылкаПожаловаться
Полдарк
В ответ на комментарий от Mu Schi История переписки3
Mu Schi
полдарк, мой совет вам, никогда впредь не показывайте так открыто свою бeзгpaмoтнocть. Более 16 лет я проживаю в Англии и во много лучше вас знаю о положении дел в этой стране.
СсылкаПожаловаться
Если вы проживаете в Англии и даже не знаете, что Шотландия совершенно не ее часть, а что Шотландцы имеют свои собственные органы управления , судебные органы и парламент. Так же как и две другие части uk) Как же вы сдавали the life in the uk?)
СсылкаПожаловаться
Ira Koroteeva
Какое невежество! "Великобритания (официальное название – Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии) – островное государство на северо-западе Европы, состоящее из Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии." Шотландия такая же часть Великобритании, как и Англия.
СсылкаПожаловаться
Асель Калымбетова
В ответ на комментарий от алька
алька
Материал 18+
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Дикость. Мракобесие какое-то.
СсылкаПожаловаться
(Daniel_Atlas)
Простыми словами. Муж матери сносился с ее дочкой и родился ребенок. А вы тут выдумали непойми что.
СсылкаПожаловаться
Олег Годунов
Поехавшие. Вова, закрывай (занавес)!
СсылкаПожаловаться
Mu Schi
В ответ на комментарий от Полдарк История переписки4
Полдарк
Если вы проживаете в Англии и даже не знаете, что Шотландия совершенно не ее часть, а что Шотландцы имеют свои собственные органы управления , судебные органы и парламент. Так же как и две другие части uk) Как же вы сдавали the life in the uk?)
СсылкаПожаловаться
Уж не мне ли знать о том,что Великобритания или Объединённое Королевство (UK) состоит из 4 стран?
1. Англия
2. Шотландия
3. Уэльс
4. Северная Ирландия.
Ввиду того,что по территории именно Англия считается самой большой в составе
UK, принято считать повсеместно всю страну,как Англия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария