Комментарии
9
***
Ну щас начнутся рассказы, кто как рожал ))
СсылкаПожаловаться
ALEX
Согласен. Будут кричать, что это выдумка!
СсылкаПожаловаться
Илья Большов
Хм новость. У меня знакомая точно так же родила в дверях роддома стоя и в штаны спортивные. Даже снять не успела. Чуть чуть не добежала. Надо ей написать что она тоже должна прославится.
СсылкаПожаловаться
владимир назаров
Одна моя знакомая,которая рожала больнице-там специальное кресло-сказала,что хуже,чем рожать лежа Это рожать кверху ногами.Природа показывает нам-во время родов женщина должно стоять или сидеть.Тем более у нее не первые роды.
СсылкаПожаловаться
Танюша
Это далеко не редкость. Ничего необычного абсолютно не произошло, тем более это третьи роды. А вот вопрос к врачу, который якобы осматривал её днём имеется. Даже если нет болевых ощущений, сокращение матки наблюдаются. Где тогда их "хвалёный" профессионализм?
СсылкаПожаловаться
Танюша
В ответ на комментарий от владимир назаров
владимир назаров
Одна моя знакомая,которая рожала больнице-там специальное кресло-сказала,что хуже,чем рожать лежа Это рожать кверху ногами.Природа показывает нам-во время родов женщина должно стоять или сидеть.Тем более у нее не первые роды.
СсылкаПожаловаться
Опять пропаганда домашних или других альтернативно-диких способов родов! Ничего из сказанного Вами не соответствует действительности, кроме того как мужчина может рассуждать об этом? К сведению - каждая выбирает позу ту, которая ей и только ей удобна. Вы ссылаетесь на природу, так покажите мне хотя бы одно животное, живущее на суше, которое лезет рожать в воду, покажите мне свинью, обезьяну (те, кто ближе к нам) или кошку и собаку наконец, рожающую стоя. Нет таких. А вот всякие домыслы, не имеющие никакого логического и тем более медицинского обоснования существуют среди "альтернативщиков".
СсылкаПожаловаться
владимир назаров
В ответ на комментарий от Танюша История переписки2
Танюша
Опять пропаганда домашних или других альтернативно-диких способов родов! Ничего из сказанного Вами не соответствует действительности, кроме того как мужчина может рассуждать об этом? К сведению - каждая выбирает позу ту, которая ей и только ей удобна. Вы ссылаетесь на природу, так покажите мне хотя бы одно животное, живущее на суше, которое лезет рожать в воду, покажите мне свинью, обезьяну (те, кто ближе к нам) или кошку и собаку наконец, рожающую стоя. Нет таких. А вот всякие домыслы, не имеющие никакого логического и тем более медицинского обоснования существуют среди "альтернативщиков".
СсылкаПожаловаться
Внимательно прочтите вопрос мой ответ
СсылкаПожаловаться
tanya
В ответ на комментарий от Танюша
Танюша
Это далеко не редкость. Ничего необычного абсолютно не произошло, тем более это третьи роды. А вот вопрос к врачу, который якобы осматривал её днём имеется. Даже если нет болевых ощущений, сокращение матки наблюдаются. Где тогда их "хвалёный" профессионализм?
СсылкаПожаловаться
вы пишите о том, чего не знаете. Сокращений матки никаких нет. Может быть вы имели ввиду гипертонус матки, но он не говорит о скорых родах. Да, и раскрытие шейки при повторных родах может происходить очень быстро, так что днем доктор мог вообще ничего не увидеть. Не надо судить о том, в чем не разбираетесь
СсылкаПожаловаться
Ирина 2
В ответ на комментарий от Танюша История переписки2
Танюша
Опять пропаганда домашних или других альтернативно-диких способов родов! Ничего из сказанного Вами не соответствует действительности, кроме того как мужчина может рассуждать об этом? К сведению - каждая выбирает позу ту, которая ей и только ей удобна. Вы ссылаетесь на природу, так покажите мне хотя бы одно животное, живущее на суше, которое лезет рожать в воду, покажите мне свинью, обезьяну (те, кто ближе к нам) или кошку и собаку наконец, рожающую стоя. Нет таких. А вот всякие домыслы, не имеющие никакого логического и тем более медицинского обоснования существуют среди "альтернативщиков".
СсылкаПожаловаться
у меня все собаки рожают стоя.. и это у них анатомически правильная поза... Она менее травматична для щенков
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария