Комментарии
27
Сергей Безух
Ещё одно дказательство... в женском организме не всё так просто...
СсылкаПожаловаться
Яна Невдобенко
Как раз все просто..надо чтоб мужчина был один и тогда не будит такого каламбура...ето не сенсация ето позор..как так можно..
СсылкаПожаловаться
Светлая
Получается секс был с мужем и еще другим мужчиной,с небольшой разницей во времени!надеюсь муж останется в семье!а так,конечно интересно...чего только не бывает
СсылкаПожаловаться
Елена
Прежде чем писать комментарии, не мешает поучиться грамотно писать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
это не сверх уникальное событие ...я по поводу яйцеклеток. .как то проходила узи и было видно 2 фолликулла,которые у меня были..один уже вот вот готов а другой позже,примерно дней через пять созреет..мне так обьяснили...вот тебе и промежуток..сек с с разными мужчинами в определенные периоды и вот такой результат. ..всякое ж бывает в жизни..имеют и мужа и любовника..вот так то
СсылкаПожаловаться
Иеремия Вишневецкий
Ещё одно доказательство...доверяй но проверяй
СсылкаПожаловаться
Porsch
Ддак чо плохово то
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
..у женщины свободный гарем...только из мужчин....
СсылкаПожаловаться
Смородин Дмитрий
Сейчас нагрузят второго отца на алименты
СсылкаПожаловаться
[GREG]
В ответ на комментарий от Смородин Дмитрий
Смородин Дмитрий
Сейчас нагрузят второго отца на алименты
СсылкаПожаловаться
Скорее женщину послать на 3 буквы и чтоб аллименты выплачивала двум отцам
СсылкаПожаловаться
Anders dsadsd
Главное, чтобы счастлива была.
Вот как мы... комментарий оставили и считаем, что прям молодцы и счастливы от этого , а по жизни возможно натворили или натворим дел и по хуже. Поэтому лучше радуйтесь и помните, что от злости и завести возможен рак. Любви и доброты всем.
СсылкаПожаловаться
Миша Кулик
Я слышал в Америке девушка родила нигрятенка, белого и китайченка сразу троих.
СсылкаПожаловаться
Валерий Васильев
Налево надо меньше шарахаться
СсылкаПожаловаться
Валерий Васильев
В ответ на комментарий от Светлая
Светлая
Получается секс был с мужем и еще другим мужчиной,с небольшой разницей во времени!надеюсь муж останется в семье!а так,конечно интересно...чего только не бывает
СсылкаПожаловаться
А второго ребенка отдаст другому отцу
СсылкаПожаловаться
1 1
Девушка легкого поведения. Коментариев больше нет.
СсылкаПожаловаться
Анна МИШАНИНА
В ответ на комментарий от Татьяна
Татьяна
это не сверх уникальное событие ...я по поводу яйцеклеток. .как то проходила узи и было видно 2 фолликулла,которые у меня были..один уже вот вот готов а другой позже,примерно дней через пять созреет..мне так обьяснили...вот тебе и промежуток..сек с с разными мужчинами в определенные периоды и вот такой результат. ..всякое ж бывает в жизни..имеют и мужа и любовника..вот так то
СсылкаПожаловаться
У нас в семье почти у всех женщин гиперовуляция, т.е. созревает не одна, а сразу 2-3 яйцеклетки. У нас почти в каждой семье есть двойни или тройни. Видимо у Вас тоже такое же счастье.
СсылкаПожаловаться
Евгений Сергеевич
"Родственники утверждали, что один из детей не похож на отца"
Вьетнамцы знают про гетеропатернальную суперфекундацию. А у нас, когда ребенок не похож ни на отца, ни на мать, сразу же вспоминают про некого прадеда, на которого якобы похож ребенок.
СсылкаПожаловаться
елена добрина
Ай!!!! Молодца!!!!!
СсылкаПожаловаться
Айдар Каймакбаев
короче изменяла мужу она
СсылкаПожаловаться
Екатерина К
lf e;
СсылкаПожаловаться
yusif hasanov
Дааа,вот это сенсация!))) А мать двойни можно только забить камнями за такую подставу
СсылкаПожаловаться
Елена Ларина
Если "брат-близнец ПОГИБ на стадии эмбриона", то откуда могли у него взяться сперматозоиды для оплодотворения яйцеклетки? Чушь. Просто отмазали женщину "по дружбе"
СсылкаПожаловаться
Анна_Евгеньевна
"ребенок получил отцовские гены не от мужчины, считавшегося отцом, а от его брата-близнеца" - я, вообще, сначала не поняла фразу. Неправильно построено предложение, непонятно "его брата" - к чьему брату относится: мужчины или ребенка. "от своего брата" - так было бы яснее...
СсылкаПожаловаться
Любовь Димитрюк
Пока веками у женщин был только один мужчина - цивилизация развивалась и прогрессировала, а сейчас когда партнеров меняют чаще чем перчатки, а последнее время партнеры все чаще - одного пола,
мир катится в черную дыру!
СсылкаПожаловаться
Алина Королева
это точно и сенсация для мира и позор в семье скрывала измену, а она вылезла наружу и сама опозорилась и мужа опозорила и ребенок будет знать что у него другой отец, вот поэтому надо рожать от одного любимого мужа и не будет стыдобы
СсылкаПожаловаться
Халидэ
В ответ на комментарий от Евгений Сергеевич
Евгений Сергеевич
"Родственники утверждали, что один из детей не похож на отца"
Вьетнамцы знают про гетеропатернальную суперфекундацию. А у нас, когда ребенок не похож ни на отца, ни на мать, сразу же вспоминают про некого прадеда, на которого якобы похож ребенок.
СсылкаПожаловаться
Класс!
СсылкаПожаловаться
Евгения Шляхова
Наша Муська тоже от разных котов котилась, но Муське простительно - неразумное животное, а это ж вроде бы "человек - венец природы", а так вляпалась гражданка(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария