Комментарии
24
Илья Бутусов
Самое удивительное в этой истории - так это то, что её мужа звали Гарри Поттер...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Иванов
Нашим студентам такое и не снилось. После развала союза, мы отстали от штатов на десятилетия.
СсылкаПожаловаться
Надежда Якунина
Молодец!
СсылкаПожаловаться
Nameless
В ответ на комментарий от Кирилл Иванов
Кирилл Иванов
Нашим студентам такое и не снилось. После развала союза, мы отстали от штатов на десятилетия.
СсылкаПожаловаться
И врятли догоним, мир движется вперёд, а мы всё в прошлое смотрим...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ш
а что студентам прям так надо это? как-то учились сотни лет без этого. просто она не христианинка
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ш
В ответ на комментарий от Кирилл Иванов
Кирилл Иванов
Нашим студентам такое и не снилось. После развала союза, мы отстали от штатов на десятилетия.
СсылкаПожаловаться
"ТАКОЕ"-это что? почему нельзя сделать манекены? это просто понты какие-то
СсылкаПожаловаться
татьян@*
В ответ на комментарий от Екатерина Ш
Екатерина Ш
а что студентам прям так надо это? как-то учились сотни лет без этого. просто она не христианинка
СсылкаПожаловаться
Для христианина важна душа, а не гниющие остатки. А на страшный суд все тела восстановятся, и со дна моря, и даже если склевали орлы, по кусочкам назад принесут. Молитесь за душу, это важнее. Женщина принесла пользу обществу, и сознание этого продлило ей жизнь. Брюзжащей одинокой старухой вряд ли полезне быть для души. И даже если она не христианка.
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от Екатерина Ш
Екатерина Ш
а что студентам прям так надо это? как-то учились сотни лет без этого. просто она не христианинка
СсылкаПожаловаться
Это вы не христианка, если не можете понять, почему она это сделала.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ш
В ответ на комментарий от татьян@* История переписки2
татьян@*
Для христианина важна душа, а не гниющие остатки. А на страшный суд все тела восстановятся, и со дна моря, и даже если склевали орлы, по кусочкам назад принесут. Молитесь за душу, это важнее. Женщина принесла пользу обществу, и сознание этого продлило ей жизнь. Брюзжащей одинокой старухой вряд ли полезне быть для души. И даже если она не христианка.
СсылкаПожаловаться
ну да. вы же сектантка. сори. трактуете все по-своему. вам же лучше знать , чем святые отцы.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ш
В ответ на комментарий от Нет История переписки2
Нет
Это вы не христианка, если не можете понять, почему она это сделала.
СсылкаПожаловаться
вы - сектант
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ш
В ответ на комментарий от татьян@* История переписки2
татьян@*
Для христианина важна душа, а не гниющие остатки. А на страшный суд все тела восстановятся, и со дна моря, и даже если склевали орлы, по кусочкам назад принесут. Молитесь за душу, это важнее. Женщина принесла пользу обществу, и сознание этого продлило ей жизнь. Брюзжащей одинокой старухой вряд ли полезне быть для души. И даже если она не христианка.
СсылкаПожаловаться
она для лекарства пожертвовала? нет. просто какой-то псих для наглядности режет тела. здоровое американское общество.
СсылкаПожаловаться
дарья чакур
В ответ на комментарий от Илья Бутусов
Илья Бутусов
Самое удивительное в этой истории - так это то, что её мужа звали Гарри Поттер...
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер ушел к сеструхе Рона, вот и осталась одна)))
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от Екатерина Ш История переписки3
Екатерина Ш
вы - сектант
СсылкаПожаловаться
Все сектанты так говорят, чтобы себя прикрыть.
СсылкаПожаловаться
123
В ответ на комментарий от Екатерина Ш История переписки3
Екатерина Ш
она для лекарства пожертвовала? нет. просто какой-то псих для наглядности режет тела. здоровое американское общество.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже режут. Только в тихую, и не для науки.
СсылкаПожаловаться
IrinaTrifonova Trifonova
надеюсь родственникам что-нибудь выплатили )
СсылкаПожаловаться
Эйве
первым человеком в мире? да кто вообще нас спрашивает! и вообще, а не все равно что будет с телом ПОСЛЕ смерти????
СсылкаПожаловаться
AVS
Какую вы все тут хрень несёте !
Как куры на насесте.
Душа главное, а не тело.
Тело уходит в землю для чего ?
Чтобы кормить червей.
А если человек жертвует после смерти свои органы для пересадки, или, вот как эта женщина, своё тело ради науки - так это плохо ?
Глупые вы курицы, более ничего.
СсылкаПожаловаться
Ira Koroteeva
В ответ на комментарий от Екатерина Ш
Екатерина Ш
а что студентам прям так надо это? как-то учились сотни лет без этого. просто она не христианинка
СсылкаПожаловаться
"Христианинка" - это сильно!))
СсылкаПожаловаться
Ira Koroteeva
В ответ на комментарий от Екатерина Ш
Екатерина Ш
а что студентам прям так надо это? как-то учились сотни лет без этого. просто она не христианинка
СсылкаПожаловаться
"Христианинка" - это сильно!)))
СсылкаПожаловаться
Лю
В ответ на комментарий от AVS
AVS
Какую вы все тут хрень несёте !
Как куры на насесте.
Душа главное, а не тело.
Тело уходит в землю для чего ?
Чтобы кормить червей.
А если человек жертвует после смерти свои органы для пересадки, или, вот как эта женщина, своё тело ради науки - так это плохо ?
Глупые вы курицы, более ничего.
СсылкаПожаловаться
вот и раздай всем свои органы. только мозги себе оставь, такого добра не надо
СсылкаПожаловаться
Виталий Чергин
Бабушка молодец! Благодаря этой затеи она продлила себе жизнь, так как активно занималась чем-то и понимала,что нужна! Остальным уважаемым участникам - что сектанты, что христиане, что представители других религий не надейтесь! Никакого рая и ада нет и человек только узконосая южноафриканская обезьяна, вид Хомо Сапиенс и после смерти индивидуума ничего нет и не будет, просто конец. Так что не спорьте! И Бога в вашем представлении нет, к сожалению! Но есть силы, который и есть Бог! Это физические законы, химические законы, астрономические законы и другие...они незыблемы и регулируют все!
СсылкаПожаловаться
falcon
В ответ на комментарий от Екатерина Ш История переписки2
Екатерина Ш
"ТАКОЕ"-это что? почему нельзя сделать манекены? это просто понты какие-то
СсылкаПожаловаться
Екатерина, отстали мы не поэтому, но вот догнать не сможем в том числе из-за таких рассуждений, как Ваше
СсылкаПожаловаться
Владимир Б.
В ответ на комментарий от Виталий Чергин
Виталий Чергин
Бабушка молодец! Благодаря этой затеи она продлила себе жизнь, так как активно занималась чем-то и понимала,что нужна! Остальным уважаемым участникам - что сектанты, что христиане, что представители других религий не надейтесь! Никакого рая и ада нет и человек только узконосая южноафриканская обезьяна, вид Хомо Сапиенс и после смерти индивидуума ничего нет и не будет, просто конец. Так что не спорьте! И Бога в вашем представлении нет, к сожалению! Но есть силы, который и есть Бог! Это физические законы, химические законы, астрономические законы и другие...они незыблемы и регулируют все!
СсылкаПожаловаться
Удали этот перл и не позорься. В сам процесс науки, в "научный метод" заложено свойство заблуждаться. Материя не умирает, а циркулирует меняя формы, ничего не может взяться из неоткуда, то же самое относится к духу. Все "силы" и "законы" просто бирки с другим называнием, на одном и том же.
СсылкаПожаловаться
Владимир Б.
В ответ на комментарий от Виталий Чергин
Виталий Чергин
Бабушка молодец! Благодаря этой затеи она продлила себе жизнь, так как активно занималась чем-то и понимала,что нужна! Остальным уважаемым участникам - что сектанты, что христиане, что представители других религий не надейтесь! Никакого рая и ада нет и человек только узконосая южноафриканская обезьяна, вид Хомо Сапиенс и после смерти индивидуума ничего нет и не будет, просто конец. Так что не спорьте! И Бога в вашем представлении нет, к сожалению! Но есть силы, который и есть Бог! Это физические законы, химические законы, астрономические законы и другие...они незыблемы и регулируют все!
СсылкаПожаловаться
Наука была создана для того чтобы убрать субъективное и максимально неискаженно познать то, что создал Бог. Веришь ты в Бога или нет - это ничего не меняет вне черепной коробки, а само исключение необходимо чтобы доказать правило. Хотя обычно все получают то, во что верят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария