Комментарии
13
power
Уж всякой лучше...если бы обратилась по родам,а там камни)
СсылкаПожаловаться
М.
У меня сейчас срок 23 недели - ребенок толкается, это невозможно не почувствовать. Плюс так, как растет живот с ребенком не растет от булок! Как вообще возможно не понять, что ты беременна
СсылкаПожаловаться
Люблю и любима
Ну никогда не поверю чтобы женщина не знала о беременности до родов. Ладно первые 3 месяца можно не замечать. Но все девять....каждый раз читаю такие темы и удивляюсь. Загадка!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
американки, англичанки.. что-то они часто не замечают свои беременности? может они так подброшеных детей или отказников пристраивают? или они таким образом суррагатное материнство маскируют.. (люблю фантазировать) :-)
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
Что-то не верится.
СсылкаПожаловаться
Марина Васюкова
знакома с женщиной, которая узнала о своей беременности в 38 недель.
СсылкаПожаловаться
Багира
Лишний вес, нерегулярный цикл и тд., еще могу понять. Но внутри ребенок ведь не лежит спокойно, груди наливаются, да все равно есть изменения, которые невозможно не заметить. И что за врачи скорой помощи, которые предположили камни в почках и не заметили, что ей уже пора рожать?))) Один умнее/дурнее другого!)))))
СсылкаПожаловаться
Станислав К.
В ответ на комментарий от Марина Васюкова
Марина Васюкова
знакома с женщиной, которая узнала о своей беременности в 38 недель.
СсылкаПожаловаться
Нам бы подробности.... я как бы не могу почувствовать на себе, а женщины пишут, что невозможно не почувствовать, если ты здоровый человек и ведешь нормальный образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Станислав К.
В ответ на комментарий от Багира
Багира
Лишний вес, нерегулярный цикл и тд., еще могу понять. Но внутри ребенок ведь не лежит спокойно, груди наливаются, да все равно есть изменения, которые невозможно не заметить. И что за врачи скорой помощи, которые предположили камни в почках и не заметили, что ей уже пора рожать?))) Один умнее/дурнее другого!)))))
СсылкаПожаловаться
Да такие врачи... И у нас с каждым годом таких всё больше, в РФ в смысле. Это у нас такое хорошое советское образование и жизнь, что каждый житель может себе помочь, а иностранцы так удивляются, когда ты себя лечишь. Сразу спрашивают - ты врач? Они же с каждой болячкой бегут сразу к врачам, ну у кого деньги есть конечно.
СсылкаПожаловаться
Багира
В ответ на комментарий от Станислав К. История переписки2
Станислав К.
Да такие врачи... И у нас с каждым годом таких всё больше, в РФ в смысле. Это у нас такое хорошое советское образование и жизнь, что каждый житель может себе помочь, а иностранцы так удивляются, когда ты себя лечишь. Сразу спрашивают - ты врач? Они же с каждой болячкой бегут сразу к врачам, ну у кого деньги есть конечно.
СсылкаПожаловаться
Я всегда говорю, что нет плохих наций и нет плохих профессий, есть просто плохие люди и плохие специалисты. Я к каждой профессии отношусь с уважением. Вы знаете, в 2004 году у мамы сутки был приступ боли в области желудка. Поили разными таблетками и сиропчиками. Ближе к вечеру больне утихала и я, против воли мамы, вызвала скорую. Приехала молоденькая девочка. Думаю, ну все, трындец, сейчас насоветует. Она посмотрела маму и сказала, что нужно срочно госпитализировать. Мама даже хотела писать расписку об отказе, но я настояла. Приехали в госпиталь, срочно сделали УЗИ и оказалось, что у нее желчный забит камнями. На следующее утро сделали операцию с разрезом. Камушки мы поделили с врачом, он первый раз видел такое количество и хотел показать своим студентам. В своей половине я насчитала более 600 мелких камней. Мама очень тяжело отходила от наркоза и все равно через 10 дней умерла. До операции у нее был гипертонический криз, видно поэтому она не смогла придти в норму. Но я так благодарна этой девочке, ведь желчный мог и лопнуть.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Люблю и любима
Люблю и любима
Ну никогда не поверю чтобы женщина не знала о беременности до родов. Ладно первые 3 месяца можно не замечать. Но все девять....каждый раз читаю такие темы и удивляюсь. Загадка!!!!!
СсылкаПожаловаться
Мне одна сотрудница рассказывала ,как она пришла к терапевту,с жалобой,что у неё печень шевелится-её отправили к гинекологу и в это время у неё сын в армии погиб-этот ребёнок спас её от стресса.
СсылкаПожаловаться
Марина Васюкова
В ответ на комментарий от Станислав К. История переписки2
Станислав К.
Нам бы подробности.... я как бы не могу почувствовать на себе, а женщины пишут, что невозможно не почувствовать, если ты здоровый человек и ведешь нормальный образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Женщина 17 лет будучи в браке не беременела.Уже потеряла,надежду,смирилась,располнела.После 37 стала плохо себя чувствовать,тошнило,болела спина,набирала вес.Списывала вся на ранний климакс или онкологию(мама умерла от рака).Коллеги по работе,всё-таки,убедили её обратиться к врачу.Терапевт отправил к гинекологу.От него сразу в роддом . 38 недель .
СсылкаПожаловаться
Марина Васюкова
Я думала это у меня там кишки шевелятся, потом говорила она.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария