Комментарии
16
Нестор Махно
Во всём виноваты антибиотики и моющие дезинфицирующие средства, которые убивают нужные и не нужные бактерии. Одумайтесь, организм разучивается с ними бороться самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
ALEX
Автор статьи - невежда и идиот!!! Она не подхватила сепсис , а на фоне паранихии вовремя нелеченой он развился как осложнение. Вы хоть думайте что пишите.
СсылкаПожаловаться
ALEX
Нелеченая рана дала осложнение в виде сервиса, а не сепсисом изначально заразилась
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Нестор Махно
Нестор Махно
Во всём виноваты антибиотики и моющие дезинфицирующие средства, которые убивают нужные и не нужные бактерии. Одумайтесь, организм разучивается с ними бороться самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
Вот,если бы она помыла руки и обработала рану,этого могло бы и не быть.
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Жаль, бедная женщина, перенесла много операций и боли. Да, инфекции могут быть очень опасными.
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
А чего спорим то? Женщина явно не далёкого ума. Я даже когда грабли в руки беру, то перчатки одеваю. Но ведь это мои грабли. А уж открывая хрен знает, что и откуда... Естественный отбор однако.
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
У нас сразу оттяпали бы руку и через недельку отдали бы родственникам труп
СсылкаПожаловаться
Andr
В ответ на комментарий от Сан Долин
Сан Долин
А чего спорим то? Женщина явно не далёкого ума. Я даже когда грабли в руки беру, то перчатки одеваю. Но ведь это мои грабли. А уж открывая хрен знает, что и откуда... Естественный отбор однако.
СсылкаПожаловаться
Ну, вообще-то свои вещи открывала - перезжала. Порезаться можно дома и во дворе...
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Как можно заразится заражением крови. Заражение крови это следствие, а причина порез
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлов
А у них там нет домашних аптечек и привычки обрабатывать порезы и ссадины иодом, перекисью, зелёнкой, корвалолом хотя бы (он на спирту)?
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Андрей Козлов
Андрей Козлов
А у них там нет домашних аптечек и привычки обрабатывать порезы и ссадины иодом, перекисью, зелёнкой, корвалолом хотя бы (он на спирту)?
СсылкаПожаловаться
этому их не учат, ибо надо обращаться к квакваквалифицированным медикам, самим рану трогать категорически нельзя!)) у дамы видимо не было страховки, решила сэкономить...
СсылкаПожаловаться
Raissa
нет у них нашей готовности к худшему, эо же арниковые растения, а не люди. У них все ok, когда же случается такой нонсенс, не в курсе ни врачи, ни пациенты
СсылкаПожаловаться
chow
Зато, как волосы на руке будут расти......
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
В ответ на комментарий от Андрей Козлов
Андрей Козлов
А у них там нет домашних аптечек и привычки обрабатывать порезы и ссадины иодом, перекисью, зелёнкой, корвалолом хотя бы (он на спирту)?
СсылкаПожаловаться
У них зелёнка по рецепту...
СсылкаПожаловаться
lobzik
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок
Йона Поткиванок
У нас сразу оттяпали бы руку и через недельку отдали бы родственникам труп
СсылкаПожаловаться
у нас именно такое крайне мало вероятно, так как йод, зеленка и перекись водорода есть у каждого жителя страны в аптечке дома и раны принято сразу обрабатывать, а не ждать, пока почернеет и отвалится.
СсылкаПожаловаться
Марина Роженцева
дичь какая-то
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария