Комментарии
23
Сергей Харлов
у пышного бюста больше минусов чем плюсов да все пялятся глаз оторвать не могут потому что такой шикарный бюст хоть и увеличен пластическими хирургами но магнит однако спине больно как говорят ортопеды травмотологи трудно подобрать одежду все надо шить на заказ особенно белье и купальники потому что стандартные бельевые и купальные лифчики топики маечки и трусики лопнут по швам не выдержав такого бюста и такой попы есть вероятность оказаться в тюрьме по статье причинение смерти по неосторожности когда в постели случайно своему парню перекрыла кислород или вызвала инфаркт и он умер
СсылкаПожаловаться
Lola Khatamova
В ответ на комментарий от Сергей Харлов
Сергей Харлов
у пышного бюста больше минусов чем плюсов да все пялятся глаз оторвать не могут потому что такой шикарный бюст хоть и увеличен пластическими хирургами но магнит однако спине больно как говорят ортопеды травмотологи трудно подобрать одежду все надо шить на заказ особенно белье и купальники потому что стандартные бельевые и купальные лифчики топики маечки и трусики лопнут по швам не выдержав такого бюста и такой попы есть вероятность оказаться в тюрьме по статье причинение смерти по неосторожности когда в постели случайно своему парню перекрыла кислород или вызвала инфаркт и он умер
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Сама страдаю от большой груди. Лучше иметь небольшой бюст, не отягчающий осанку.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кокурина
ну если мозга нет, пусть хоть сиськи будут... каждому свое, успехов героини..))))
СсылкаПожаловаться
d26170
Интересно, можно ради высокого интеллек та, ,, вживить в мозг чип , чтобы такие ошибки удалять?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Е
Когда импланты сломают ее ребра во сне, лежа на спине, или когда позвоночник устанет таскать эту тяжесть, тогда она превратится в больного инвалида...хотя она уже инвалид на всю голову...
СсылкаПожаловаться
Елена Таисова
Как часто мы в молодости хотим достичь чего то, каждый о своем мечтает. Она добилась своего, смогла (деньги есть самое главное), это успех. Но ради детей уже надо немного притормозить в этом и найти новое направление в жизни.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Совсем больная на всю голову, идиотка!!! На это даже страшно смотреть. А уж как это всё выдержит позвоночник, так вообще невообразимо. Через 5 лет максимум все диски в позвоночнике сотрутся и будет пиз......ц.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Почему её и ей подобных перед операцией психиатр не освидетельствовал? Здесь явно психические отклонения.
СсылкаПожаловаться
Анна Горюнова
Почему рекорды устанавливаются за счёт пластических операций? Я ещё могу понять, если натуральное, предлагаю свою кандидатуру (90J). На самом деле большой бюст это очень сложно!
СсылкаПожаловаться
Анна Горюнова
В ответ на комментарий от Анастасия
Анастасия
Почему её и ей подобных перед операцией психиатр не освидетельствовал? Здесь явно психические отклонения.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вашим мнением
СсылкаПожаловаться
Валентина
А, че, не 22 размер плюс миллионы и никто не победит, только дурики в тупой башке.
СсылкаПожаловаться
АС
Когда делать нечего можно и грудь увеличивать до размеров дирижабля
СсылкаПожаловаться
Лилия
Какой ужас! Тут всю жизнь проблема, как сделать меньше, чтобы не мешало, а тут такие размеры. И что это ей даст? Что в этом красивого, как и в надутых губах, не пойму. Больная на всю голову
СсылкаПожаловаться
m s
Не особо-то и большой размер на фото. Рекорд она скорее-всего никогда не побьёт. Недавно в порнухе видел грудь в 2 раза больше чем у этой тетки. А у одной дамы в интернете раз в 5 больше грудь.
СсылкаПожаловаться
Tatiana Morozova
Тут подростковые комплексы и проблемы в голове, вот чем надо бы заняться
СсылкаПожаловаться
Ilya V
Лучше бы на психиатров все эти деньги потратила.
СсылкаПожаловаться
Игорёк
В ответ на комментарий от m s
m s
Не особо-то и большой размер на фото. Рекорд она скорее-всего никогда не побьёт. Недавно в порнухе видел грудь в 2 раза больше чем у этой тетки. А у одной дамы в интернете раз в 5 больше грудь.
СсылкаПожаловаться
это фото после первой операции.
СсылкаПожаловаться
Игорёк
В ответ на комментарий от Анна Горюнова
Анна Горюнова
Почему рекорды устанавливаются за счёт пластических операций? Я ещё могу понять, если натуральное, предлагаю свою кандидатуру (90J). На самом деле большой бюст это очень сложно!
СсылкаПожаловаться
90J, да Вам нужна ежедневная поддержка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
В ответ на комментарий от Ilya V
Ilya V
Лучше бы на психиатров все эти деньги потратила.
СсылкаПожаловаться
Такое не лечится
СсылкаПожаловаться
владелец владелец
бабкина рекламирует коровью вакцину.
СсылкаПожаловаться
ОНОНИМ тринадцатый
Если нельзя увеличить мозг, то начинают увеличивать сиськи
СсылкаПожаловаться
Сергей Патриотов
В ответ на комментарий от Lola Khatamova История переписки2
Lola Khatamova
Согласна с вами. Сама страдаю от большой груди. Лучше иметь небольшой бюст, не отягчающий осанку.
СсылкаПожаловаться
Не страдайте. Вся мужская половина страны на вашей стороне. Точнее на стороне ваших сисек)
СсылкаПожаловаться
Евгений Терехов
У кого-то пенсии отбирают,а кому-то сиськи с лошадиную голову.Идиоты!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария