Комментарии
12
Грибнойдождь
Какой ужас!
Позорно диагностируют не только у нас
СсылкаПожаловаться
максим
Чудо!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Как всегда амеровские байки из склепа.
СсылкаПожаловаться
ALEX
Пропутинцам всегда выгодно и удобно ругать запад , а о своих проблема с медициной, которые в разы хуже во всём, лучше умалчивать. Почему не пишут, что сокращение коечного фонда по всей стране произошло в 2 раза, что треть примерно больниц по стране закрылось, что чтобы пролечить детей нужно собирать деньги СМС-ками.......конечно, зачем об этом писать - это ведь не проблема, а так....издержки нашей медицины. А вот что зарубежный врач поставил неверный диагноз об этом надо кричать прямо. Автор, статьи, больше ничего не могли придумать как принизить зарубежную медицину??? Пишите о наших проблемах, что пенсионеров почти в открытую поликлиники отказываются лечить - списывают на возраст и экологию. Почему об этом молчите??? Позорище!!!! Лучше бы вы вообще рот не открывали бы, чем это писать. Вам в ЕР нужно - таких там любят кто занимается геноцидом своего народа.
СсылкаПожаловаться
Михаил .
Прежнего Врача после восстановления зрения отблагодарила люлями?
СсылкаПожаловаться
yelena
Ну и обратилась бы еще к одному врачу, деревня американская. Врачи не боги. Только к чему эта пропагандистская байка была рассказана? Каким боком она к нам?
СсылкаПожаловаться
Андрей Т
В ответ на комментарий от ALEX
ALEX
Пропутинцам всегда выгодно и удобно ругать запад , а о своих проблема с медициной, которые в разы хуже во всём, лучше умалчивать. Почему не пишут, что сокращение коечного фонда по всей стране произошло в 2 раза, что треть примерно больниц по стране закрылось, что чтобы пролечить детей нужно собирать деньги СМС-ками.......конечно, зачем об этом писать - это ведь не проблема, а так....издержки нашей медицины. А вот что зарубежный врач поставил неверный диагноз об этом надо кричать прямо. Автор, статьи, больше ничего не могли придумать как принизить зарубежную медицину??? Пишите о наших проблемах, что пенсионеров почти в открытую поликлиники отказываются лечить - списывают на возраст и экологию. Почему об этом молчите??? Позорище!!!! Лучше бы вы вообще рот не открывали бы, чем это писать. Вам в ЕР нужно - таких там любят кто занимается геноцидом своего народа.
СсылкаПожаловаться
Брысь, рогуль.
СсылкаПожаловаться
Александр Чапурин
В ответ на комментарий от ALEX
ALEX
Пропутинцам всегда выгодно и удобно ругать запад , а о своих проблема с медициной, которые в разы хуже во всём, лучше умалчивать. Почему не пишут, что сокращение коечного фонда по всей стране произошло в 2 раза, что треть примерно больниц по стране закрылось, что чтобы пролечить детей нужно собирать деньги СМС-ками.......конечно, зачем об этом писать - это ведь не проблема, а так....издержки нашей медицины. А вот что зарубежный врач поставил неверный диагноз об этом надо кричать прямо. Автор, статьи, больше ничего не могли придумать как принизить зарубежную медицину??? Пишите о наших проблемах, что пенсионеров почти в открытую поликлиники отказываются лечить - списывают на возраст и экологию. Почему об этом молчите??? Позорище!!!! Лучше бы вы вообще рот не открывали бы, чем это писать. Вам в ЕР нужно - таких там любят кто занимается геноцидом своего народа.
СсылкаПожаловаться
Лучше бы вы вообще рот не открывали бы, чем это писать))))
это как?
СсылкаПожаловаться
Nash
В ответ на комментарий от yelena
yelena
Ну и обратилась бы еще к одному врачу, деревня американская. Врачи не боги. Только к чему эта пропагандистская байка была рассказана? Каким боком она к нам?
СсылкаПожаловаться
это просто интересная история, мне было интересно её почитать, вы совсем уже ип анулись, везде пропаганда мерещится
СсылкаПожаловаться
СЕДОЙ
и это западная медицина!для тех,кто хает российскую.
СсылкаПожаловаться
Электричка
А чего её хаять, она и так уже охаянная и поделом!
СсылкаПожаловаться
Александр Бакалов
АЖИОТАЖ СТАТЬИ В СЛОВАХ *НЕ УЗНАЛА СЕБЯ*. А ПРО *НЕ УЗНАЛА СЕБЯ* ВСЕГО ТРИ СЛОВА - *НЕ ДУМАЛА О СТАРЕНИИ*! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ В СТАТЬЕ ВОДА И МУСОР! АФФТАР - КОЗЁЛ! УКРАЛ(а) МОЁ ВРЕМЯ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария