Комментарии
40
Ольга Кононова
Хорошо, что очнулась до того, как развели погребальный костёр. И, получается, вскрытие в Индии не делают? Или по желанию?
СсылкаПожаловаться
Фарид Казанбеков
Не дай Бог к таким врачам попасть...
СсылкаПожаловаться
Inna Romanova
Не зря Гоголь просил не хоронить его тело..
СсылкаПожаловаться
Нелла Парнавская
И мёртвые стали воскресать из могил по всему миру! Как не обзови это явление: "чудо", "оживление", "клиническая смерть", "кома", но второе пришествие уже близко ☝️©Шутка
СсылкаПожаловаться
Доктор Гаусс
Они весь Ганг трупами загадили..кто не в силах оплатить кремацыю, бросает трупы в Ганг и для них нормально ешо воду оттуда через сто метров черпать. Грязнули ешо те.
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Много народа, мало нормальной работы и достойной зарплаты. Вода грязная в водоёмах, много мусора на дорогах, разные эпидемии, настоящая медицина доступна не очень многим. Женщине ещё повезло.
СсылкаПожаловаться
- -
просто тепловой удар...
СсылкаПожаловаться
дарья чакур
Интересные люди в Индии живут. Одни с червями в глазах десятилетиями ходят, другие оживают после смерти)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий С
В ответ на комментарий от Ольга Кононова
Ольга Кононова
Хорошо, что очнулась до того, как развели погребальный костёр. И, получается, вскрытие в Индии не делают? Или по желанию?
СсылкаПожаловаться
лучше очнуться на костре, чем под землёй в тесном ящике))
СсылкаПожаловаться
Maklaud
Индийцы не знают что такое пульс и дыхание на зеркальце?! Или у них часто люди в литаргический сон уходят?
СсылкаПожаловаться
samkakdumaeh
У меня мама подрабатывала тем что на дому изготавливала на похороны венки всякие,цветы и всякие ритуальные штуки,и вот приехал к нам свататься к моей сестре ее будующий муж,мы с братьями решили проверить его на прочность..короче бухали час четыре и к часу ночи разбрелись по комнатам спать,зятя уложили в зале,у тром проснулись от крика...-Аа-а-А-А!!!Где я !?...потоом говорит что чуть не поседел...
СсылкаПожаловаться
Маргарита
В ответ на комментарий от Доктор Гаусс
Доктор Гаусс
Они весь Ганг трупами загадили..кто не в силах оплатить кремацыю, бросает трупы в Ганг и для них нормально ешо воду оттуда через сто метров черпать. Грязнули ешо те.
СсылкаПожаловаться
Поэтому там и мутации всякие. Грязь, антисанитария
СсылкаПожаловаться
Макс
В ответ на комментарий от Алена Штернберг
Алена Штернберг
Много народа, мало нормальной работы и достойной зарплаты. Вода грязная в водоёмах, много мусора на дорогах, разные эпидемии, настоящая медицина доступна не очень многим. Женщине ещё повезло.
СсылкаПожаловаться
пруфы...
СсылкаПожаловаться
Mikhail Oleynik
Не доведи Господь очнуться под землей.
СсылкаПожаловаться
N Z
Глупость какая... какая там погода?! Покойникам обычно, чтобы не разложились препараты колят....
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
К такой же медицине и мы идём.
СсылкаПожаловаться
Русский Ренессанс
что бы подобного не случалось - надо делать вскрытие.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Орембо
В ответ на комментарий от Русский Ренессанс
Русский Ренессанс
что бы подобного не случалось - надо делать вскрытие.
СсылкаПожаловаться
А вскрытие показало , умерла от вскрытия!!!
СсылкаПожаловаться
интернет експлорер
Представляю скольких там коматозных сожгли, посчитав умершими...жуть(
СсылкаПожаловаться
Jumadul Сулейман Великолепный
В ответ на комментарий от интернет експлорер
интернет експлорер
Представляю скольких там коматозных сожгли, посчитав умершими...жуть(
СсылкаПожаловаться
А нас закон (кодекс) о здоровье хотят принять,по нему можно будет органы человека забирать ,после смерти??? вот ждём-с,как примут,что может начаться? Заживо могут вырезать сердце или что надо! И написать что умер от сердечной недостаточности? И хрен кто докажет,а если и докажут? Человека то нет уже!короче индусы отдыхают!
СсылкаПожаловаться
Русский Ренессанс
В ответ на комментарий от Геннадий Орембо История переписки2
Геннадий Орембо
А вскрытие показало , умерла от вскрытия!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий, и такое случается, за то клиенты не вскакивают посреди ритуала, не пугают публику и не портят похороны - вся процедура проходит по должному какону без приключений.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Орембо
В ответ на комментарий от Русский Ренессанс История переписки3
Русский Ренессанс
Геннадий, и такое случается, за то клиенты не вскакивают посреди ритуала, не пугают публику и не портят похороны - вся процедура проходит по должному какону без приключений.
СсылкаПожаловаться
EW 1 похороны не праздник.2 Пусть господу богу скажет спасибо , что не успели сжечь !!!
СсылкаПожаловаться
Русский Ренессанс
В ответ на комментарий от Геннадий Орембо История переписки4
Геннадий Орембо
EW 1 похороны не праздник.2 Пусть господу богу скажет спасибо , что не успели сжечь !!!
СсылкаПожаловаться
Какому богу? они там все сатанисты.
СсылкаПожаловаться
. .
Во идиоты
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Касаткин
В ответ на комментарий от Русский Ренессанс История переписки5
Русский Ренессанс
Какому богу? они там все сатанисты.
СсылкаПожаловаться
Индуистов так-то больше чем православных в несколько раз, так что их боги помощнее будут))
СсылкаПожаловаться
Русский Ренессанс
В ответ на комментарий от Вячеслав Касаткин История переписки6
Вячеслав Касаткин
Индуистов так-то больше чем православных в несколько раз, так что их боги помощнее будут))
СсылкаПожаловаться
С какой радости они мощнее?
С горы идти на много легче, чем подниматься в гору - вот потому их такое стадо и бредет в пропасть.
Неразумные они. Почитайте Махабхарату, или хотя бы Бхгвт Гиту - ужаснетесь, как эти добрые боги отправили в ад все население тех мест, и в догон сами туда же отправились. По этому учению убив всю свою родню вы для них благо сделаете.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Касаткин
В ответ на комментарий от Русский Ренессанс История переписки7
Русский Ренессанс
С какой радости они мощнее?
С горы идти на много легче, чем подниматься в гору - вот потому их такое стадо и бредет в пропасть.
Неразумные они. Почитайте Махабхарату, или хотя бы Бхгвт Гиту - ужаснетесь, как эти добрые боги отправили в ад все население тех мест, и в догон сами туда же отправились. По этому учению убив всю свою родню вы для них благо сделаете.
СсылкаПожаловаться
Больше сторонников, мощнее культурное влияние.
А говорить о том что какая-то религия кровавее другой - ну это уже какой-то софизм)) Князь Владимир тут бы похихикал.
СсылкаПожаловаться
Русский Ренессанс
В ответ на комментарий от Вячеслав Касаткин История переписки8
Вячеслав Касаткин
Больше сторонников, мощнее культурное влияние.
А говорить о том что какая-то религия кровавее другой - ну это уже какой-то софизм)) Князь Владимир тут бы похихикал.
СсылкаПожаловаться
Князь Владимир не был Богом - может хихикать сколько угодно.
И я не слышал что бы наш Бог устраивал пьянку для своих родственников, в ходе которой они все друг друга поубивали. И самоубийством наш Бог ни разу не отличился, их божество именно так и закончило свои земные дни.
В общем вы рассуждаете о том, чего не знаете - почитайте и сделайте свои обоснованные выводы.
СсылкаПожаловаться
Александр
В 1975 году мужчина за завтраком в больнице на Литейном, мне подростку , рассказал что он очнулся ночью на столе в морге...долго не понимал где он.
СсылкаПожаловаться
Uldus Ryc
В ответ на комментарий от Русский Ренессанс
Русский Ренессанс
что бы подобного не случалось - надо делать вскрытие.
СсылкаПожаловаться
Уж и не знаю, что лучше: очнуться от того, что тебя режут, или жгут, или топят, или в темном ящике под землей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария