Комментарии
21
светлана
Сама виновата, нужно сразу было обратиться к врачу
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
Это какая-то ненастоящая британка. Настоящие ежедневно нюхают новичок и им хоть бы хны.
СсылкаПожаловаться
Эмма
В ответ на комментарий от Петр Петрович
Петр Петрович
Это какая-то ненастоящая британка. Настоящие ежедневно нюхают новичок и им хоть бы хны.
СсылкаПожаловаться
Ну ,если ее зовут Татьяна Черножукова,то ясное дело,что она вообще никакая не британка.Неужели не понятно,Петр,Петрович?
СсылкаПожаловаться
Рулон Обоев
Таня Черножукова - коренная британка, без сомнения!
СсылкаПожаловаться
Eduards
В ответ на комментарий от светлана
светлана
Сама виновата, нужно сразу было обратиться к врачу
СсылкаПожаловаться
КЭП!
СсылкаПожаловаться
Wake Up Neo
Фига се ... короче лучше бриться воском...
СсылкаПожаловаться
Polly
за сахарами надо следить и инс колоть
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от светлана
светлана
Сама виновата, нужно сразу было обратиться к врачу
СсылкаПожаловаться
Т.е. вы бежите к врачу с каждой болячкой? Наткнулись на ветку, порезались ножом, расчесали комариный укус - и бежите к врачу?.. Не врите.
СсылкаПожаловаться
Не Демократ
Лучше женщины с волосатыми ногами ничего нет красивей
СсылкаПожаловаться
Тимур
Хорошо тому на свете
СсылкаПожаловаться
Роман
сказочки. человеческий иммунитет даже у 30% людей сопротивляется чуме от блох и крыс бубонной чуме,эту новость кто-то придумал для недалеких читателей.
СсылкаПожаловаться
Юльчик
В ответ на комментарий от Роман
Роман
сказочки. человеческий иммунитет даже у 30% людей сопротивляется чуме от блох и крыс бубонной чуме,эту новость кто-то придумал для недалеких читателей.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, при чем тут бубонная чума, вы наверное не ту новость комментируете. Ну а по этой теме - к сожалению, у диабетиков очень плохо заживают раны. А нелеченный диабет часто приводит к ампутации.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гаряжа
В ответ на комментарий от Роман
Роман
сказочки. человеческий иммунитет даже у 30% людей сопротивляется чуме от блох и крыс бубонной чуме,эту новость кто-то придумал для недалеких читателей.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, не сказочки. Были случаи, когда люди лишались ноги из-за расчесанного комариного укуса.
СсылкаПожаловаться
ipmd11
Так глупо потерять клешню!
СсылкаПожаловаться
Valerij Alekseev
может черножопова
СсылкаПожаловаться
Maya W.
"Она сетует лишь на то, что после болезни стала бояться брить НОГИ, и ей пришлось перейти на эпиляцию воском." У неё что , три ноги было ???
СсылкаПожаловаться
Сергей Громов
В ответ на комментарий от Maya W.
Maya W.
"Она сетует лишь на то, что после болезни стала бояться брить НОГИ, и ей пришлось перейти на эпиляцию воском." У неё что , три ноги было ???
СсылкаПожаловаться
Что-то вроде фантомного бритья ноги)))
СсылкаПожаловаться
Maya W.
В ответ на комментарий от Сергей Громов История переписки2
Сергей Громов
Что-то вроде фантомного бритья ноги)))
СсылкаПожаловаться
Удивительный оптимизм у этой женщины ! Жизнь наладилась , вот только одно обстоятельство мешает слегка - эпиляция вместо бритья . Хотя , после всего прежитого ужаса , будешь радоваться уже тому , что жив и нет боли ..
СсылкаПожаловаться
Zulfia E
И ни слова о том, использовался ли компресс 9% соли для вытягивания гноя...
Очередная статья о том, насколько часто бывает бесполезна медицина.
В такой простой в общем-то ситуации.
Непонятно также использовались ли какие-то еще из обычных средств.
Антибиотики и др. хр.нь далеко не всегда панацея.
Сколько людей не могли справиться с ожогами, травмами, нарывами (находясь в больницах), но нашли альтернативные методы, которые им помогли.
СсылкаПожаловаться
Мелисса
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки2
Екатерина
Т.е. вы бежите к врачу с каждой болячкой? Наткнулись на ветку, порезались ножом, расчесали комариный укус - и бежите к врачу?.. Не врите.
СсылкаПожаловаться
Так струп образовался, уже надо было бить тревогу. А, Вы, бы не пошли к врачу? БМ в ванной выдавил на одном интимном месте прыщ и все, остановить процесс было невозможно, к врачу пошел, когда уже половина осталась от органа, операцию сделали, удалили, то что гнило. А ведь, если бы сразу обратился, наверняка можно было избежать последствий.
СсылкаПожаловаться
Нет
Стандарты красоты калечат женщин в прямом смысле, но они все равно продолжают заниматься убивающими ритуалами. Этой ногу отрезали, поумнела ли она? Нет, вон, эпиляцию теперь будет делать. Господи, женщины, перестаньте себя уже уродовать. С мужчин пример берите (разве что не в плане гигены, мыться чаще раза в неделю все же не помешает), ходят волосатые и ненакрашенные, никто еще не умер. А вы все себя инвалидами ради "красоты" делаете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария