Комментарии
392
Андрей Быков
Умница,удачи тебе
СсылкаПожаловаться
тристан kit
и другим тоже поставьте
СсылкаПожаловаться
Олег
С мужем-то как повезло.
СсылкаПожаловаться
МИШАНЯ
Да-а-а, какая радость !
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Хммм. Не буду категорична, но это как? Она ему руки подставила, никак не сопротивлялась? Тем более он ее в лес отвез. Видела же, что не на пикник везет.
СсылкаПожаловаться
Abba
Маргарита находилась в ситуации : ничто не могло её спасти по дороги в лес. Слава богу , что так : без кисти рук. Главное нам всем вместе сейчас , сегодня надо говорить о людях с
опасным диагнозом ПСИХИАТРИИ , которые живут , ходят , работают вместе с нами. Как, на какой стадии как среди детей , так и во взрослой среде можно определить этот страшный диагноз . Как работают ПСИХИАТРЫ в этой области медицины.
СсылкаПожаловаться
Нина Леонтьева-Колетаева
Конечно произошла трагедия, но Маргарита молодец: выдержала этот удар судьбы и сохранила солнечную улыбку!!! Дай БОГ тебе здоровья! Ты БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА!!! Я ТЕБЕ посылаю свою положительную энергетику! ЛОВИ! Я с тобой!
СсылкаПожаловаться
Изольда
Ужас какой то, а не рука! СТРАШНАЯ!!! Она же видела за кого замуж шла!!! Уже в 20 родила!!! Умные женщины сначала два высших образования получат, свет увидят в путешествиях, а эта решила на шею мужу сесть. Нормальный мужчина не возьмёт инвалида замуж! ГЛУПО кормить двух ЧУЖИХ, ПОСТОРОННИХ детей? Такой выбор она САМА сделала,
и получила результат!
СсылкаПожаловаться
Лариса
В ответ на комментарий от Изольда
Изольда
Ужас какой то, а не рука! СТРАШНАЯ!!! Она же видела за кого замуж шла!!! Уже в 20 родила!!! Умные женщины сначала два высших образования получат, свет увидят в путешествиях, а эта решила на шею мужу сесть. Нормальный мужчина не возьмёт инвалида замуж! ГЛУПО кормить двух ЧУЖИХ, ПОСТОРОННИХ детей? Такой выбор она САМА сделала,
и получила результат!
СсылкаПожаловаться
Что же вы такая злая?))
СсылкаПожаловаться
Изольда
В ответ на комментарий от Лариса История переписки2
Лариса
Что же вы такая злая?))
СсылкаПожаловаться
Я справедливая! Я взрослая женщина, пишу правду-матку такую, какая она есть!
СсылкаПожаловаться
Елена Кабанова
В ответ на комментарий от Изольда
Изольда
Ужас какой то, а не рука! СТРАШНАЯ!!! Она же видела за кого замуж шла!!! Уже в 20 родила!!! Умные женщины сначала два высших образования получат, свет увидят в путешествиях, а эта решила на шею мужу сесть. Нормальный мужчина не возьмёт инвалида замуж! ГЛУПО кормить двух ЧУЖИХ, ПОСТОРОННИХ детей? Такой выбор она САМА сделала,
и получила результат!
СсылкаПожаловаться
Дай Бог Маргарите здоровья и счастья. А вы или очень молоды, что столь категоричны, либо горя еще в жизни не знали. Конечно лучше чтоб и не узнали. Только когда сам так к людям относишься, и тебя может жизнь проучить.
СсылкаПожаловаться
Изольда
В ответ на комментарий от Елена Кабанова История переписки2
Елена Кабанова
Дай Бог Маргарите здоровья и счастья. А вы или очень молоды, что столь категоричны, либо горя еще в жизни не знали. Конечно лучше чтоб и не узнали. Только когда сам так к людям относишься, и тебя может жизнь проучить.
СсылкаПожаловаться
Та как её - нет конечно! Я же вижу людей! Вы лучше подумайте о себе! обо мне не переживайте! я же не грачёва. Например, какое у этой женщ. инвалида имеется высшее образование? у неё ВООБЩЕ ЕСТЬ ХОТЬ КАКАЯ ТО ПРОФЕССИЯ? Или она только за мужем жила? Или она только детей рожала и ЖИЛА ЗА ЕГО СЧЁТ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Демина
В ответ на комментарий от Изольда История переписки3
Изольда
Та как её - нет конечно! Я же вижу людей! Вы лучше подумайте о себе! обо мне не переживайте! я же не грачёва. Например, какое у этой женщ. инвалида имеется высшее образование? у неё ВООБЩЕ ЕСТЬ ХОТЬ КАКАЯ ТО ПРОФЕССИЯ? Или она только за мужем жила? Или она только детей рожала и ЖИЛА ЗА ЕГО СЧЁТ?
СсылкаПожаловаться
У каждого понятие о счастье разные.У неё было счастье : семья.На данном этапе любящие мама и дети.А вот в вашем счастье я не уверена , расчетливая, злая .
СсылкаПожаловаться
Изольда
В ответ на комментарий от Татьяна Демина История переписки4
Татьяна Демина
У каждого понятие о счастье разные.У неё было счастье : семья.На данном этапе любящие мама и дети.А вот в вашем счастье я не уверена , расчетливая, злая .
СсылкаПожаловаться
У меня есть семья, муж, взрослый ребёнок. Такого счастья как у грачёвой -не надо!
СсылкаПожаловаться
Жамиля Баталлова
В ответ на комментарий от Abba
Abba
Маргарита находилась в ситуации : ничто не могло её спасти по дороги в лес. Слава богу , что так : без кисти рук. Главное нам всем вместе сейчас , сегодня надо говорить о людях с
опасным диагнозом ПСИХИАТРИИ , которые живут , ходят , работают вместе с нами. Как, на какой стадии как среди детей , так и во взрослой среде можно определить этот страшный диагноз . Как работают ПСИХИАТРЫ в этой области медицины.
СсылкаПожаловаться
НИКАК.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Нина Леонтьева-Колетаева
Нина Леонтьева-Колетаева
Конечно произошла трагедия, но Маргарита молодец: выдержала этот удар судьбы и сохранила солнечную улыбку!!! Дай БОГ тебе здоровья! Ты БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА!!! Я ТЕБЕ посылаю свою положительную энергетику! ЛОВИ! Я с тобой!
СсылкаПожаловаться
+100!
СсылкаПожаловаться
Сульдина Любовь
В ответ на комментарий от Изольда
Изольда
Ужас какой то, а не рука! СТРАШНАЯ!!! Она же видела за кого замуж шла!!! Уже в 20 родила!!! Умные женщины сначала два высших образования получат, свет увидят в путешествиях, а эта решила на шею мужу сесть. Нормальный мужчина не возьмёт инвалида замуж! ГЛУПО кормить двух ЧУЖИХ, ПОСТОРОННИХ детей? Такой выбор она САМА сделала,
и получила результат!
СсылкаПожаловаться
Какие глупости вы тут пишите, можно и в 20 родить и образование получить и вместе с ребенком(детьми) потом свет повидать в путешествиях в будущем, и любящий мужчина возьмет и 3 детьми и будет воспитать как своих. Согласна с предыдущими комментаторами, злая вы, и не от счастливой жизни думаю.
СсылкаПожаловаться
Изольда
В ответ на комментарий от Сульдина Любовь История переписки2
Сульдина Любовь
Какие глупости вы тут пишите, можно и в 20 родить и образование получить и вместе с ребенком(детьми) потом свет повидать в путешествиях в будущем, и любящий мужчина возьмет и 3 детьми и будет воспитать как своих. Согласна с предыдущими комментаторами, злая вы, и не от счастливой жизни думаю.
СсылкаПожаловаться
Ну почему? Меня бесят эти молодые, которые хотят жить за счёт мужа и не работают! пусть и даёт и работает! полы моет! Тряпку в руках передовой клешнёй может держать!
СсылкаПожаловаться
Лариса
В ответ на комментарий от Изольда История переписки3
Изольда
Я справедливая! Я взрослая женщина, пишу правду-матку такую, какая она есть!
СсылкаПожаловаться
Я тоже взрослая женщина, но с годами становлюсь добрее и мудрее, а не наоборот)) Не все, в отличии от вас, в 20 лет уже такие умные, все мы делаем за свою жизнь много ошибок и каждый проходит свой путь.
СсылкаПожаловаться
Madonna
Ты Хрезольда жалко что модератор не позволяет сказать тебе все что я думаю о тебе. Девочке страшно не повезло, но она просто красотка и она отлично держится и справляется, дай Бог ей ни смотря на такой ужас быть самой счастливой. !!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Svetlaja
В ответ на комментарий от Нина Леонтьева-Колетаева
Нина Леонтьева-Колетаева
Конечно произошла трагедия, но Маргарита молодец: выдержала этот удар судьбы и сохранила солнечную улыбку!!! Дай БОГ тебе здоровья! Ты БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА!!! Я ТЕБЕ посылаю свою положительную энергетику! ЛОВИ! Я с тобой!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Изольда
В ответ на комментарий от Лариса История переписки4
Лариса
Я тоже взрослая женщина, но с годами становлюсь добрее и мудрее, а не наоборот)) Не все, в отличии от вас, в 20 лет уже такие умные, все мы делаем за свою жизнь много ошибок и каждый проходит свой путь.
СсылкаПожаловаться
Эта женщина сполна заплатила за свои ошибки! И наверняка заслуженно! Этот случай для неё станет хорошим уроком! Теперь начнёт разбираться кого в постель звать! Зачем же она тогда вышла за него замуж? с чего вдруг если он такой плохой? от нормальной жены такими не становятся! значит она САМА ДАЛА ПОВОД ДЛЯ РЕВНОСТИ!!!
СсылкаПожаловаться
Сульдина Любовь
В ответ на комментарий от Изольда История переписки3
Изольда
Ну почему? Меня бесят эти молодые, которые хотят жить за счёт мужа и не работают! пусть и даёт и работает! полы моет! Тряпку в руках передовой клешнёй может держать!
СсылкаПожаловаться
Вы уверены, что она не работала? Она уже одна жила с детьми, и на развод подала, поэтому и оказалась в лесу, потому что на примирение не шла с ним. Думаю если готова была уйти, то точно знала,что сможет содержать детей. Думаю у неё молодой все впереди и полы уж точно не придется мыть. Есть много других профессий, так для вашего сведения. Плохо одно, что вас жизнь заставила работать, женщина по природе должна очаг охранять и тепло в нём держать, а мужчина зарабатывать, так чтоб на всё хватало. )
СсылкаПожаловаться
Сульдина Любовь
Вот и всё ваше образование и воспитание )
СсылкаПожаловаться
М З
В ответ на комментарий от Изольда История переписки3
Изольда
Та как её - нет конечно! Я же вижу людей! Вы лучше подумайте о себе! обо мне не переживайте! я же не грачёва. Например, какое у этой женщ. инвалида имеется высшее образование? у неё ВООБЩЕ ЕСТЬ ХОТЬ КАКАЯ ТО ПРОФЕССИЯ? Или она только за мужем жила? Или она только детей рожала и ЖИЛА ЗА ЕГО СЧЁТ?
СсылкаПожаловаться
и что теперь у кого нет высшего образование руки отрубать надо?
СсылкаПожаловаться
Изольда
В ответ на комментарий от Сульдина Любовь История переписки4
Сульдина Любовь
Вы уверены, что она не работала? Она уже одна жила с детьми, и на развод подала, поэтому и оказалась в лесу, потому что на примирение не шла с ним. Думаю если готова была уйти, то точно знала,что сможет содержать детей. Думаю у неё молодой все впереди и полы уж точно не придется мыть. Есть много других профессий, так для вашего сведения. Плохо одно, что вас жизнь заставила работать, женщина по природе должна очаг охранять и тепло в нём держать, а мужчина зарабатывать, так чтоб на всё хватало. )
СсылкаПожаловаться
Теперь будет работать! кормить своих детей! Хватит ей дома сидеть. Пусть идёт и припахивает!
СсылкаПожаловаться
Изольда
В ответ на комментарий от М З История переписки4
М З
и что теперь у кого нет высшего образование руки отрубать надо?
СсылкаПожаловаться
Она сама сделала свой выбор! Выбрала этого мужа! Если бы у неё было в/обр, она училась в универе, она бы общалась не с такими, а с более интеллектуальными, с теми у кого есть мозг! Но как говорится, рыбак рыбака...
СсылкаПожаловаться
Людмила Набокина(Ткачук)
В ответ на комментарий от Изольда
Изольда
Ужас какой то, а не рука! СТРАШНАЯ!!! Она же видела за кого замуж шла!!! Уже в 20 родила!!! Умные женщины сначала два высших образования получат, свет увидят в путешествиях, а эта решила на шею мужу сесть. Нормальный мужчина не возьмёт инвалида замуж! ГЛУПО кормить двух ЧУЖИХ, ПОСТОРОННИХ детей? Такой выбор она САМА сделала,
и получила результат!
СсылкаПожаловаться
ну нельзя же быть такой глупой .вы уверены что завтра вас не переедет трамвай и вы можете остаться без ног и образования вам не помогут.правило бумеранга никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Изольда
В ответ на комментарий от Людмила Набокина(Ткачук) История переписки2
Людмила Набокина(Ткачук)
ну нельзя же быть такой глупой .вы уверены что завтра вас не переедет трамвай и вы можете остаться без ног и образования вам не помогут.правило бумеранга никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
В нашей деревне нет трамваев! Про бумеранги пусть думает грачёва. Бумерангом ей уже прилетело за выбор такого мужа. Он же не просто так разъярился! БЕЗ ПРИЧИНЫ НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ!!! А может она ему изменяла? Дыма без огня не бывает!
СсылкаПожаловаться
Елена Дюкарева
В ответ на комментарий от Изольда История переписки5
Изольда
Теперь будет работать! кормить своих детей! Хватит ей дома сидеть. Пусть идёт и припахивает!
СсылкаПожаловаться
Изольда, я согласна с Натальей. Нормальная женщина, тем более имеющая детей, не может так думать. Вы разжигаете срач для большего хайпа сайта. А может быть, вы и не женщина вовсе, а жирный мужик, сидите сейчас , жрёте мамины котлеты из баночки и вымещаете женщинам всего мира, что не проявляют к вам интереса. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария