Комментарии
64
аа
Можете она знает кто такие рептилий или люди серый высокая инопланетян
СсылкаПожаловаться
Антон
Супер-способность!!! Люди Хэ среди нас!!!!
СсылкаПожаловаться
аа
Это миф или реально инопланетяне
СсылкаПожаловаться
M@RGOSH@ M@rgo
Ей 50 лет?
СсылкаПожаловаться
я)))))))))
ЕЙ 26?!!!!!!
СсылкаПожаловаться
********
коллега по работе и сестра близкого друга, имеющие такие же способности - не считают это чем-то выдающимся. Удивляет, что названо "редким нарушением"! Причём здесь "нарушение"? Это отличная способность, которой мы ВСЕ обладаем вне тела. Это говорит о том, что у неё установлена отличная связь с отделами долговременной памяти мозга. Лично я всё помнил до 13 лет. Потом операция под наркозом ... и всё! - теперь - как всё серое большинство так называемых "нормальных".
СсылкаПожаловаться
тори
С такой старообразной внешность только и остаётся помнить ВСЁ . Много трудов не надо...
СсылкаПожаловаться
Алексa S
Нормальная память, я тоже так все помню, это нормально дря любого нормального человека
СсылкаПожаловаться
Valery Gorikhovsky
Аналогично! Память была отменная до 16 лет, в школе помнил все деталях, любой день. Также, как и у человека выше был наркоз, после этого все стало серым. Не помню деталей прошлых дней.
СсылкаПожаловаться
MaTriX
В ответ на комментарий от Антон
Антон
Супер-способность!!! Люди Хэ среди нас!!!!
СсылкаПожаловаться
Это признаки восстановления генетической памяти. То есть - возвращение к НОРМЕ.
СсылкаПожаловаться
MaTriX
В ответ на комментарий от ********
********
коллега по работе и сестра близкого друга, имеющие такие же способности - не считают это чем-то выдающимся. Удивляет, что названо "редким нарушением"! Причём здесь "нарушение"? Это отличная способность, которой мы ВСЕ обладаем вне тела. Это говорит о том, что у неё установлена отличная связь с отделами долговременной памяти мозга. Лично я всё помнил до 13 лет. Потом операция под наркозом ... и всё! - теперь - как всё серое большинство так называемых "нормальных".
СсылкаПожаловаться
+100.
СсылкаПожаловаться
Ларипусик
Конька - гобунка Ершова Евгения Онегина и много чего еще помню наизусть, хотя мне 68 лет. а куда очки положила вчера вечером- убей- не вспомню...
СсылкаПожаловаться
Мария Кильдибекова
Ну выглядит она соответствующе. Как человек, проживший немало, на все 45-ть...
СсылкаПожаловаться
Чувак Чуваков
выглядит как женщина в возрасте
СсылкаПожаловаться
Елена Ларина
Я тоже себя помню еще во внутриутробном развитии. И в младенчестве тоже помню все. Всегда была хорошая память.
СсылкаПожаловаться
Роман Панфилов
Много помнишь - плохо спишь!
Майл просто опечатался, ей не 26, а 62 )))
СсылкаПожаловаться
дмитрий храпов
сказывается на ее внешности очень
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
помнить все неприятности в своей жизни-на фиг нужна такая память.Не зря плохо выглядит.
СсылкаПожаловаться
виктор волооди
на вид ей за сорок
СсылкаПожаловаться
Владислав Светайло
Чистая совесть - признак склероза.
СсылкаПожаловаться
Дрейф
Правда, выглядит старше.. на 40. Но, её дана супер - способность, ЛИБО: она ей дана для ней самой, чтоб, когда она поймёт свой дар - просто наслаждалась бы им, либо, второй вариант, чтоб помогала нуждающимся в её помощи.. Это моё мнение.. Пусть ей сопутствует любовь и удача)))
СсылкаПожаловаться
Елена Салгалова
не хотела бы я помнить всё! это не дар, а болезнь, жаль её.
СсылкаПожаловаться
X Set
Неплохо бы уметь включать и выключать способность забывать :-(
СсылкаПожаловаться
*
Сколько ей лет?!!!!!! 26!!!! Этого не может быть!!
СсылкаПожаловаться
Ал Че
Интересно, помнит ли она, как в 28 начала на 42 выглядеть
СсылкаПожаловаться
Памела Тверская
Очевидно это аномалия.Женщина выглядит гораздо старше.
СсылкаПожаловаться
МА
Опасный человек! Она слишком много знает!
СсылкаПожаловаться
лилия зарипова
Нормально выглядит, а то что ничего не может забыть это для нее плохо.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Она помнит все подробности своей жизни, включая малозначительные детали, случайно услышанные слова и мельком замеченные предметы и лица. Кроме этого Ребекка утверждает, что помнит то, что происходило вокруг нее в 12-дневном возрасте.
Ну да, проверить-то все равно никто не сможет
СсылкаПожаловаться
Andrey
В ответ на комментарий от МА
МА
Опасный человек! Она слишком много знает!
СсылкаПожаловаться
Она НИЧЕГО не знает.
Она просто, типа помнит, какие-то свои моменты жизни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария