Комментарии
32
Екатерина
Я видела такие резервуары с рыбками в Сочи. Мне кажется, ни один нормальный человек не опустит туда ноги. Вода ведь не меняется после каждого клиента. Фу!
СсылкаПожаловаться
Pak Yuser
Пираньи хорошо делают педикюр.
СсылкаПожаловаться
Elena Lion
В ответ на комментарий от Екатерина
Екатерина
Я видела такие резервуары с рыбками в Сочи. Мне кажется, ни один нормальный человек не опустит туда ноги. Вода ведь не меняется после каждого клиента. Фу!
СсылкаПожаловаться
Вот уж точно рассадник всевозможных инфекций...
СсылкаПожаловаться
anhen-nunhen
В ответ на комментарий от Pak Yuser
Pak Yuser
Пираньи хорошо делают педикюр.
СсылкаПожаловаться
по самую шею!
СсылкаПожаловаться
Pak Yuser
В ответ на комментарий от anhen-nunhen История переписки2
anhen-nunhen
по самую шею!
СсылкаПожаловаться
И даже выше:)
СсылкаПожаловаться
Алёна
Вот до чего лень доводит. Дома бы пятки пошеркала,с ногтями порядок был бы.
СсылкаПожаловаться
Мирас Консалтинг
В ответ на комментарий от Алёна
Алёна
Вот до чего лень доводит. Дома бы пятки пошеркала,с ногтями порядок был бы.
СсылкаПожаловаться
Это точно))))))
СсылкаПожаловаться
Anastasia Krasikova
Я брезгую такими "процедурами". Иной раз на педикюр отвратно идти, а тут Такое!
СсылкаПожаловаться
Оксана Яровая
да рыбки наедаются впрок, не понятно кто их кормит своими ногами))
СсылкаПожаловаться
марси
В ответ на комментарий от Екатерина
Екатерина
Я видела такие резервуары с рыбками в Сочи. Мне кажется, ни один нормальный человек не опустит туда ноги. Вода ведь не меняется после каждого клиента. Фу!
СсылкаПожаловаться
Да и рыбки тоже не меняются.
СсылкаПожаловаться
Радченко Анастасия
бее, никакой же там дезинфекции
СсылкаПожаловаться
)
Люди! Не купайтесь в море, туда рыбы писают!!
СсылкаПожаловаться
....
В ответ на комментарий от )
)
Люди! Не купайтесь в море, туда рыбы писают!!
СсылкаПожаловаться
и если бы туда только писали
СсылкаПожаловаться
Прекрасная
В ответ на комментарий от .... История переписки2
....
и если бы туда только писали
СсылкаПожаловаться
и если бы только рыбки...
СсылкаПожаловаться
Ритуська
В ответ на комментарий от Екатерина
Екатерина
Я видела такие резервуары с рыбками в Сочи. Мне кажется, ни один нормальный человек не опустит туда ноги. Вода ведь не меняется после каждого клиента. Фу!
СсылкаПожаловаться
У меня эта процедура вызывает отвращение
СсылкаПожаловаться
люся
глупые
СсылкаПожаловаться
Ирина
А, может после скидывания ногтя , вскоре должен вырасти новый ноготок...
СсылкаПожаловаться
Галина Сачари
Аххах, что только не придумают, рыбий педикюр. Сначала были пиявки полезны, а теперь рыбки... А может будет полезна комаринная процедура. А что? Комары пьют кровь и впрыскивают какую то жидкость, чтобы кровь не свертывалась. Оччень полеззно:) Доказано уважаемыми британскими и американскими учеными)))
СсылкаПожаловаться
селестина алоэ
Полезно или не полезно не знаю. Но восхитительно!! Отдала "на съедение" свои ноги этим рыбкам на 15 мин. Блаженство, экстаз... и т.п. !!!!
СсылкаПожаловаться
Alever
У нас на капчагае такие, на некоторых пляжах, не полежишь спокойнов воде, дети боятся.Одно дело пятки кусать, а другое за мягкие места(
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от селестина алоэ
селестина алоэ
Полезно или не полезно не знаю. Но восхитительно!! Отдала "на съедение" свои ноги этим рыбкам на 15 мин. Блаженство, экстаз... и т.п. !!!!
СсылкаПожаловаться
А воду меняли перед вами/ после вас?
СсылкаПожаловаться
селестина алоэ
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки2
Екатерина
А воду меняли перед вами/ после вас?
СсылкаПожаловаться
Заверили, что вода непрерывно циркулирует и обновляется. И после удовольствия, которое получила, охотно поверила.)))))))
СсылкаПожаловаться
IamJiva
при болезни - Синдром Рейно у меня развилась гангрена, на пике болезни/выздоровления, некроз половины среднего пальца ноги достиг состояния когда пол пальца были мертвы, потянув зажимом за ноготь - врачь легко его оторвала - крови не было, потянув за кожу - она сорвала ее как шапку с кости, эта ткань была мертвой, кость не оголилась - на ней оставались некие не снабжаемые кровью но возможно частично жизнеспособные ошмётки плоти, через два дня пол пальца или весь должны били ампутировать,меня перевязали и оставили ждать на выходные(в больнице мало народу в эти дни) чтоб более четко отграничилась сине черная область, моей печали не было предела, я перестал есть и пить и двое суток молился Богу ковыляя из конца коридора в конец, постепенно стал чувствовать некий жар в стопе, и настроение мое несколько улучшилось(приободрился без особых причин), в понедельник развязав бинты, врачи увидели что поверх почти голой кости, от основания пальца(место крепления к стопе) вырости похожие на спираль ДНК или две змеи обвившие кость два жгута мяса, сдвинув большой синий кусок плоти большим синяком на конец пальца, "ну чтож, тогда его выписываем домой" сказали врачи и записали "струп без тенденции к отторжению" и т.д. через месяца два синяя бляшка постепенно отошла, а на новом мясе вырос ноготь - сейчас этот палец немного по виду отличается от остальных - я замечаю, ноготь чуть другой формы, буд-то от другого человека, скажем брата близнеца, если знать - то можно отметить различия, потеряла ноготь - не смертельно ИМХО
главное помнить Причину Всех Причин.
СсылкаПожаловаться
Александра Вертгейм
В ответ на комментарий от Екатерина
Екатерина
Я видела такие резервуары с рыбками в Сочи. Мне кажется, ни один нормальный человек не опустит туда ноги. Вода ведь не меняется после каждого клиента. Фу!
СсылкаПожаловаться
Если уж пОфиг, что рыбки педикюрят твои (единственные на всю жизнь! Других не выдадут!) ножки тем же рОтом, которым кушали чужие мозоли, то хотя бы задуматься о том, надо ли совать эти самые ноги в ту воду, в которую оные рыбки, простите, какали.
СсылкаПожаловаться
uchilka
В ответ на комментарий от IamJiva
IamJiva
при болезни - Синдром Рейно у меня развилась гангрена, на пике болезни/выздоровления, некроз половины среднего пальца ноги достиг состояния когда пол пальца были мертвы, потянув зажимом за ноготь - врачь легко его оторвала - крови не было, потянув за кожу - она сорвала ее как шапку с кости, эта ткань была мертвой, кость не оголилась - на ней оставались некие не снабжаемые кровью но возможно частично жизнеспособные ошмётки плоти, через два дня пол пальца или весь должны били ампутировать,меня перевязали и оставили ждать на выходные(в больнице мало народу в эти дни) чтоб более четко отграничилась сине черная область, моей печали не было предела, я перестал есть и пить и двое суток молился Богу ковыляя из конца коридора в конец, постепенно стал чувствовать некий жар в стопе, и настроение мое несколько улучшилось(приободрился без особых причин), в понедельник развязав бинты, врачи увидели что поверх почти голой кости, от основания пальца(место крепления к стопе) вырости похожие на спираль ДНК или две змеи обвившие кость два жгута мяса, сдвинув большой синий кусок плоти большим синяком на конец пальца, "ну чтож, тогда его выписываем домой" сказали врачи и записали "струп без тенденции к отторжению" и т.д. через месяца два синяя бляшка постепенно отошла, а на новом мясе вырос ноготь - сейчас этот палец немного по виду отличается от остальных - я замечаю, ноготь чуть другой формы, буд-то от другого человека, скажем брата близнеца, если знать - то можно отметить различия, потеряла ноготь - не смертельно ИМХО
главное помнить Причину Всех Причин.
СсылкаПожаловаться
Как интересно! Отмолил!
СсылкаПожаловаться
IamJiva
В ответ на комментарий от uchilka История переписки2
uchilka
Как интересно! Отмолил!
СсылкаПожаловаться
БГ2.40
"Тот, кто встал на этот путь, ничего не теряет, и ни одно его усилие не пропадает даром. Даже незначительное продвижение по этому пути оградит человека от величайшей опасности."
других способов не было, ну еще паниковать
СсылкаПожаловаться
Кинобизнес Сегодня
В ответ на комментарий от Екатерина
Екатерина
Я видела такие резервуары с рыбками в Сочи. Мне кажется, ни один нормальный человек не опустит туда ноги. Вода ведь не меняется после каждого клиента. Фу!
СсылкаПожаловаться
Cтранно, что многие об этом даже не задумываются ))
СсылкаПожаловаться
E
много раз видела подобные аквариумы с рыбками и женщинами. моя брезгливость не позволила соблазниться данной процедурой. РЫБОК-ТО НИКТО НЕ ДЕЗИНФИЦИРУЕТ!!! при чем тут вода, которую якобы меняют! а рыбки должны быть тогда одноразовые
СсылкаПожаловаться
Светка Сирюшова
Умиляют рассуждения брезгливых))) А по песку они ходят в бахилах (ведь полчища остальных людишек оставляют всевозможные выделения в виде пота, кожи, ногтей и т.д.) а в жизни ходят в химзашите - ведь эти же полчища людишек везде-везде-везде, а кушают они исключительно выращенное собственными руками в (стерильных палатках) и приготовленное ими же, ведь везде есть людишки, которые оставляют всякие частицы себя...ух - страшно жить XD
СсылкаПожаловаться
Юлиана Ассесорова
Условно патологических микроорганизмов бояться нужно тем, у кого иммунодефицит, вторичный)) Если бы эти рыбы несли такую опасность, как перенос инфекции, то при таком массовом их использовании уже давно бы бушевали эпидемии, да и СМИ бы отрывались по полной... А женщина, которая "чуть не лишилась ногтя", видимо забыла рассказать врачам, как незадолго до рыбного педикюра она шарахнулась пальцем об ножку стола, или ей кто-то наступил на палец, или носила обувь на полразмера меньше. Чтобы началась отслоение ногтя, нужно что-то посуровее рыбьих ротиков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария