Комментарии
15
julia reh
Даааа..... Судя по-тому как готовит эта женщина, у членов её семьи не должно быть проблем с лишним весом... Так издеваться над тестом, в таком возрасте.....:)
СсылкаПожаловаться
Angel
Не стыдно еще эту стряпню выставлять на показ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бочкарёв
Молодец.Вкусная и здоровая пища.Уважаю людей,которые могут изменить что-то в своей жизни в лучшую сторону.А диванные эксперты, могут только злиться)
СсылкаПожаловаться
H979
Помогите моей ленивой жиробасине,дующей пиво по вечерам сбросить кило 15 !
СсылкаПожаловаться
Лиса
я сбросила 10 кг без усилий
СсылкаПожаловаться
*************
В ответ на комментарий от H979
H979
Помогите моей ленивой жиробасине,дующей пиво по вечерам сбросить кило 15 !
СсылкаПожаловаться
Я сбросила 20 кг за 5 месяцев. Все гениальное просто. Смотрите Базилио на ютубе.
СсылкаПожаловаться
л
Дефицит калорий приводит к неминуемому похудению: 1) для себя записываем все, что съедаем в течении недели (название, вес пищи и калорийность), 2) смотрим на это безобразие, 3) создаем дефицит: минусуем все калорийное из своего меню (7 000 ккал = 1 кг потерянного веса) и придерживаемся коридора в количестве 1 200 ккал-1500/день. Все! Я так похудела на 48 кг за 9 месяцев. Не благодарите
СсылкаПожаловаться
Аля Нестеренко
надо работать. тогда только вес уходит.
СсылкаПожаловаться
Арома Фаир
В свое время еще великая Майя Плисецкая отвечала на вопрос о своей диете: "Не жрать..."
СсылкаПожаловаться
vadim vardzelov
В ответ на комментарий от л
л
Дефицит калорий приводит к неминуемому похудению: 1) для себя записываем все, что съедаем в течении недели (название, вес пищи и калорийность), 2) смотрим на это безобразие, 3) создаем дефицит: минусуем все калорийное из своего меню (7 000 ккал = 1 кг потерянного веса) и придерживаемся коридора в количестве 1 200 ккал-1500/день. Все! Я так похудела на 48 кг за 9 месяцев. Не благодарите
СсылкаПожаловаться
Интересно, что вы такого едите, что оно не калорийное, и что остаетесь неголодна при 1200 - 1500 кк/в день, при чём, понизили вес на 48 кг. (у вас был вес под 90-100 кг ? И вам теперь есть не хочется? Даже перед сном?). 1) записываю всё в течении не недели, а 2-х лет ежедневно. 2) смотрю на это безобразие ежедневно с 5 утра до 2-3 ночи. ) минуснул всё калорийное, а "коридор" всё равно свыше 2000 кк и не падает, и не собирается падать. И вес не изменяется. Полагаю, что вы "живчик", не сидите ждуном, как я. Всё дело не совсем в ограничении себя калориями, а в активном образе жизни.
СсылкаПожаловаться
Небо Сицилии
был интересный опыт , когда приехала в гости к немцам- к концу первой недели поняла ,что не осиливаю количество их приемов пищи ,хотя ни калорийными , ни большими по порциям они никак не были. но они были в 7, в 10, в 12 , в 13- фрукты , в 15 и часов в 18 . вернулась из гостей похудевшая кг на 5-6. правда надо честно сказать, что сидеть не сидели и всегда в каком то движе находились .
СсылкаПожаловаться
Анна Герасимович (Митрофанова)
В ответ на комментарий от л
л
Дефицит калорий приводит к неминуемому похудению: 1) для себя записываем все, что съедаем в течении недели (название, вес пищи и калорийность), 2) смотрим на это безобразие, 3) создаем дефицит: минусуем все калорийное из своего меню (7 000 ккал = 1 кг потерянного веса) и придерживаемся коридора в количестве 1 200 ккал-1500/день. Все! Я так похудела на 48 кг за 9 месяцев. Не благодарите
СсылкаПожаловаться
не поняла 7000=1 кг потерянного веса.Это надо тратить 7000 кк? Похудейте меня на 10-20 кг?
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Да блин, хоть бы кто сказал, как не хотеть есть! Как убить аппетит? Только не надо про маленькие порции и постоянные перекусы.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
В ответ на комментарий от Аля Нестеренко
Аля Нестеренко
надо работать. тогда только вес уходит.
СсылкаПожаловаться
Работаю, ни фига не уходит.
СсылкаПожаловаться
Валя Снежок
Аппетит у меня есть всегда, особенно когда стрессую. Поэтому интервальное голодание удалось выдержать принимая Фибраксин. С ним диета эффективнее, так как без срывов и бодрячком проходит. Принимаю по 1 пакетику в день, удобно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария