Комментарии
242
EVA
Молодец женщина.А комменты про уродов-писали морально изуродованные люди.Еще неизвестно,какой недостаток хуже.
СсылкаПожаловаться
РОРАП
Дааа женщина молодец, сила воли есть!!!!а кто может с уверенностью сказать что с ними завтра такого не случится ааа??? сами уроды!!чуть не вырвало ее понимаеш! молись лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Галина Новикова
неприятно
СсылкаПожаловаться
Светлана SV
это же Британия....
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Вот когда вас коснётся ,и вы будете ,что угодно делать,чтобы вернуть себе кисть,пусть и через трансплантацию
СсылкаПожаловаться
Ra
молодец, с таких людей надо брать пример, преодолевать свои судьбоносные трудности и двигаться дальше, аминь 3 раза
СсылкаПожаловаться
Антонина Сапун
Какая мужественная женщина, не падает духом.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Своим примером она показала что можно добиться всего и без рук и без ног.
СсылкаПожаловаться
Мария Егорова
Т.е. она хочет что бы кому то отрезали руки/ноги, а ей пришили?
СсылкаПожаловаться
Кошмара
В ответ на комментарий от Елена Васильева
Елена Васильева
Вот когда вас коснётся ,и вы будете ,что угодно делать,чтобы вернуть себе кисть,пусть и через трансплантацию
СсылкаПожаловаться
Именно,Не конкретно я-а многие и многие богатые люди с удовольствием облизываются на ваши почки, печень, легкие..
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
В ответ на комментарий от Кошмара История переписки2
Кошмара
Именно,Не конкретно я-а многие и многие богатые люди с удовольствием облизываются на ваши почки, печень, легкие..
СсылкаПожаловаться
Мне,кажется у живых брать не будут...
СсылкаПожаловаться
Кошмара
В ответ на комментарий от Елена Васильева История переписки3
Елена Васильева
Мне,кажется у живых брать не будут...
СсылкаПожаловаться
Вам кажется. Ознакомьтесь получше с предметом.Органы изымаются ТОЛЬКО на кровотоке,то есть по факту у живого человека.
СсылкаПожаловаться
Ilya Petrash
Тема сисек раскрыта.
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от Светлана
Светлана
Своим примером она показала что можно добиться всего и без рук и без ног.
СсылкаПожаловаться
Можно и без мозгов. И что с того?
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
В ответ на комментарий от Кошмара История переписки4
Кошмара
Вам кажется. Ознакомьтесь получше с предметом.Органы изымаются ТОЛЬКО на кровотоке,то есть по факту у живого человека.
СсылкаПожаловаться
Ознакомиться с предметом,это другая тема,здесь женщина борется за полноценную жизнь,и ,наверное ,знает,откуда и как берётся.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Органы если и изымают,то,у обреченных больных,с погасшей энцефолаграммой
СсылкаПожаловаться
Кошмара
В ответ на комментарий от Елена Васильева История переписки5
Елена Васильева
Ознакомиться с предметом,это другая тема,здесь женщина борется за полноценную жизнь,и ,наверное ,знает,откуда и как берётся.
СсылкаПожаловаться
Конечно знает. При случае возьмет все что ей нужно от вас.И не побрезгует)
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Если мне уже не понадобятся,пусть возьмёт,я буду очень рада!
СсылкаПожаловаться
Кошмара
В ответ на комментарий от Елена Васильева
Елена Васильева
Органы если и изымают,то,у обреченных больных,с погасшей энцефолаграммой
СсылкаПожаловаться
С чем-чем погасшим?...
Дама, я не первый десяток лет в медицине и отлично знаю как признанные обреченными больные(то есть после кровоизлияний в мозг, черепно-мозговых травм и прочего) восстанавливаются..И отнюдь не до степени растения, а практически до исходного состояния.
Так что..все относительно.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Не надо быть такими жестокими,будьте добрее,смотришь,если с вами,что случиться и вам помогут,а может и кому-то нет
СсылкаПожаловаться
Кошмара
В ответ на комментарий от Елена Васильева
Елена Васильева
Если мне уже не понадобятся,пусть возьмёт,я буду очень рада!
СсылкаПожаловаться
Вы будете несомненно рады если в результате этих манипуляций отправитесь прямиком в могилу, будучи признанной безнадежной.Причем сделают это без вашего согласия, по умолчанию.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Здесь другая тема,а свои медицинские познания мне не надо писать,когда окажетесь в такой ситуации,посмотрим,как заговорите
СсылкаПожаловаться
валентина симанова
Сильная женщина!!!
СсылкаПожаловаться
Терминатор
В ответ на комментарий от Елена Васильева История переписки3
Елена Васильева
Мне,кажется у живых брать не будут...
СсылкаПожаловаться
давно уже берут и ваше согласие не спросят если вы идеально подойдете) на то они и богатые а вы нет.
СсылкаПожаловаться
Аня Иванова
В ответ на комментарий от Терминатор История переписки4
Терминатор
давно уже берут и ваше согласие не спросят если вы идеально подойдете) на то они и богатые а вы нет.
СсылкаПожаловаться
Увы... так и хотела сказать,что некоторые и не побрезгуют живыми
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
В ответ на комментарий от Терминатор История переписки4
Терминатор
давно уже берут и ваше согласие не спросят если вы идеально подойдете) на то они и богатые а вы нет.
СсылкаПожаловаться
Значит,и у вас не спросят
СсылкаПожаловаться
Терминатор
В ответ на комментарий от Елена Васильева История переписки5
Елена Васильева
Значит,и у вас не спросят
СсылкаПожаловаться
Да и у меня не спросят,мир таков каков он есть.
СсылкаПожаловаться
Тигра
В ответ на комментарий от Кошмара История переписки4
Кошмара
Вам кажется. Ознакомьтесь получше с предметом.Органы изымаются ТОЛЬКО на кровотоке,то есть по факту у живого человека.
СсылкаПожаловаться
т.е. сердце для пересадки у живого человека берут?
СсылкаПожаловаться
Tsunamee
Но людей-то зачем пугать картинками такими страшными :)
СсылкаПожаловаться
Кошмара
В ответ на комментарий от Тигра История переписки5
Тигра
т.е. сердце для пересадки у живого человека берут?
СсылкаПожаловаться
Естественно! Живое сердце, работающее, на кровотоке. А вы как думали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария