Комментарии
47
I.G.
ЗдОрово!
СсылкаПожаловаться
Лилия Лилия
В ответ на комментарий от I.G.
I.G.
ЗдОрово!
СсылкаПожаловаться
Супер! Здоровья им!
СсылкаПожаловаться
john smith
Вот лошара!
СсылкаПожаловаться
Ardent xxxxxx
да такого человека найти почти один на все население планеты
СсылкаПожаловаться
k.lvbkf kerbyf
Я тоже об этом подумала!
СсылкаПожаловаться
Queentigers
Праведник...)
СсылкаПожаловаться
Vel
Спас коренную англичанку. Мда, европейской цивилизации конец...
СсылкаПожаловаться
Mary
Боже какой дурной!
СсылкаПожаловаться
Василина Чёрная
Это любовь!!!
СсылкаПожаловаться
Vitaly
Может нам всем и не понять, что значит настоящая любовь. Читайте почаще стихи Эдуарда Ассадова. Про студентов и их любовь....... Они студентами были, они друг друга любили........
СсылкаПожаловаться
fanta
Потенция зависит от хорошей работы почек. Так что чуваку с его одной оставшейся почкой будет уже не до секса. Но это не страшно, главное, что нигерийке хорошо. )
СсылкаПожаловаться
сергей
И брак их длился не долго...
закрываем тему.
СсылкаПожаловаться
Евгений Баженов
Феерический идиот!
СсылкаПожаловаться
Unknown Error
Что-ж, лет двадцать проживут, каждый с одной почкой... Обычно дольше с половиной от положенного, увы, не живут...
Отдал половину, если не больше, своей жизни своей невесте.
Романтично.
Глупо.
Но лучше так, чем как у нас жениться ради фоток в Инстаграмме.
СсылкаПожаловаться
Юлия Пыстина
Боже, люди, нет чтоб порадоваться!!!!!!! Какие же вы циничные, кто написал отрицательные отзывы! Это действительно любовь! Счастья и здоровья им! Я бы поступила также!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Пыстина
В ответ на комментарий от fanta
fanta
Потенция зависит от хорошей работы почек. Так что чуваку с его одной оставшейся почкой будет уже не до секса. Но это не страшно, главное, что нигерийке хорошо. )
СсылкаПожаловаться
Кошмар!!!!!! Как так можно говорить!
СсылкаПожаловаться
Юлия Пыстина
В ответ на комментарий от Евгений Баженов
Евгений Баженов
Феерический идиот!
СсылкаПожаловаться
Сам ты идиот!
СсылкаПожаловаться
Юлия Пыстина
В ответ на комментарий от Евгений Баженов
Евгений Баженов
Феерический идиот!
СсылкаПожаловаться
Не дай Бог тебе в такой ситуации оказаться!
СсылкаПожаловаться
Влад
В ответ на комментарий от Vel
Vel
Спас коренную англичанку. Мда, европейской цивилизации конец...
СсылкаПожаловаться
Ты в курсе что ты тоже в Европе живешь? Все что до Урала это Европа. Выгляни в окно и скажи что твоей цивилизации не конец.
СсылкаПожаловаться
Vel
В ответ на комментарий от Влад История переписки2
Влад
Ты в курсе что ты тоже в Европе живешь? Все что до Урала это Европа. Выгляни в окно и скажи что твоей цивилизации не конец.
СсылкаПожаловаться
Так в том-то и дело, что у нас тоже самое. Хачи беспределят, славянки чернильницами и становятся.
СсылкаПожаловаться
Nephron
Вы хоть перед тем как новость писать изучайте вопрос ,надо же такой пред написать "почечный диализ" нет такого в природе, есть Гемодиализ!!!! И совместимость крови не самый важный фактор. И срочного ничего нет, можно годами спокойно жить на гемодиализе, особенно за границей.
СсылкаПожаловаться
Nephron
В ответ на комментарий от Unknown Error
Unknown Error
Что-ж, лет двадцать проживут, каждый с одной почкой... Обычно дольше с половиной от положенного, увы, не живут...
Отдал половину, если не больше, своей жизни своей невесте.
Романтично.
Глупо.
Но лучше так, чем как у нас жениться ради фоток в Инстаграмме.
СсылкаПожаловаться
Бред !!!!
СсылкаПожаловаться
Nephron
В ответ на комментарий от fanta
fanta
Потенция зависит от хорошей работы почек. Так что чуваку с его одной оставшейся почкой будет уже не до секса. Но это не страшно, главное, что нигерийке хорошо. )
СсылкаПожаловаться
Бред
СсылкаПожаловаться
AVS
В ответ на комментарий от Nephron История переписки2
Nephron
Бред !!!!
СсылкаПожаловаться
С какого "бред"?
СсылкаПожаловаться
Nephron
В ответ на комментарий от AVS История переписки3
AVS
С какого "бред"?
СсылкаПожаловаться
Да потому, что почка полноценно работает и даже одна способна полностью очищать организм, и не о каком сокращение жизни речи быть не может, Многие люди рождаются с одной покой и прекрасно живут всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Nephron История переписки4
Nephron
Да потому, что почка полноценно работает и даже одна способна полностью очищать организм, и не о каком сокращение жизни речи быть не может, Многие люди рождаются с одной покой и прекрасно живут всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Так у неё обе почки не работали.
СсылкаПожаловаться
Nephron
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки5
Вера Курашова
Так у неё обе почки не работали.
СсылкаПожаловаться
Так донорская будет работать
СсылкаПожаловаться
максим белов
А слабо всем " умным " писакам свою почку отдать дорогому человеку???
СсылкаПожаловаться
fanta
В ответ на комментарий от Юлия Пыстина
Юлия Пыстина
Боже, люди, нет чтоб порадоваться!!!!!!! Какие же вы циничные, кто написал отрицательные отзывы! Это действительно любовь! Счастья и здоровья им! Я бы поступила также!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Пыстина, одной девушке из моего города нужна почка для пересадки. Напишите, как с Вами связаться на предмет донорства Вашей почки. Транспортные расходы и расходы на проживание до операции и после Вам оплатят.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Nephron История переписки6
Nephron
Так донорская будет работать
СсылкаПожаловаться
А почему вы сказали,что -бред?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария