Комментарии
24
Евдокимова Анастасия
Где?
СсылкаПожаловаться
olesya beig
Такие вещи нельзя 'вслух' говорить. Те, у кого нет мозгов, склонные к выпивке, будут использовать данное как причину. А тем, кто хочет выносить здорового малыша, данные выводы совершенно неважны.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
...на кол....все специалистов из Орхусского университета, проводивших это исследование, посадить на кол ...
СсылкаПожаловаться
big pticelov
*Установлено, что даже кружка пива вызывает структурные изменения в организме. При длительном употреблении алкоголя перерождаются и атрофируются ткани, что особенно резко и рано проявляется в мозгу… Сначала происходит атрофия больших полушарий и мозжечка, разжижение и запустение их коры в связи с гибелью корковый нейронов (В.К. Болецкий, "Тезисы научной конференции", М., 1955 г.). Изменение структуры головного мозга возникает уже при умеренном употреблении алкоголя. Шведские ученые установили, что после 4-х лет употребления спиртных напитков имеет место сморщенный мозг, из-за гибели миллиардов клеток коры мозга. У "умеренно пьющих" сморщенный мозг обнаружен в 85% случаев
СсылкаПожаловаться
big pticelov
, как влияет алкоголь на женский организм… Запас яйцеклеток формируется у будущей девочки в утробе матери. Они не обновляются. Если мужчине достаточно полностью отказаться от алкоголя примерно за год до планируемого зачатия, чтобы его сперма полностью обновилась, то с женским организмом такой ФОКУС НЕ ПРОЙДЁТ.. Яйцеклетки растут и развиваются внутри фолликулов, представляющих собой защитную оболочку из соединительной ткани и клеток эпителия. Это очень мощная защита почти от любой инфекции. НО!!!!! Этиловый спирт ПРОБИВАЕТ ВСЁ ЗАЩИТУ и повреждает ДНК ЯЙЦЕКЛЕТКИ. И это происходит при ЛЮБОЙ самой минимальной дозе. Доза больше + употребление чаще = вероятность рождения ребёнка с отклонениями больше. Это доказанная статистика
СсылкаПожаловаться
big pticelov
* Безобидный бокал шампанского на свадьбе - и вы в зоне риска. Учёные Новосибирска путём математической обработки данных, опубликованных в печати, установили, что более 90% дефективных и умственно отсталых детей стали такими в результате употребления алкоголя их родителями. Каждый литр спирта, потребляемый в России на душу населения, приводит к появлению на свет 10-12 тысяч дефективных детей. БОЖЕ МОЙ, ЛЮДИ, ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТО….. Французский врач Бурневиль сообщил, что из 1000 идиотов, находившихся на общественном призрении, подавляющее большинство были зачаты во время окончания сбора винограда, рождественских праздников и карнавалов, когда население особенно было охвачено пьянством.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
*…… Родившиеся от пьяных родителей умственно отсталые люди неизбежно дают такое же потомство, и происходит все нарастающее снижение интеллектуального уровня народа.
По оценкам специалистов ВОЗ, в России ныне более 30% населения имеют умственные дефекты, из общего числа детей 13% отстают в интеллектуальном развитии от среднего уровня, ещё примерно 25% не могут освоить программу общеобразовательной школы.15
Ныне в России около 600 тысяч детей-инвалидов. Это составляет от 2 до 10% (в зависимости от региона) от общего количества детей до 16 лет. Ежегодно их число увеличивается на 8-12%.…….. ВОТ ЭТО ПЛАТА ЗА “КУЛЬТУРНОЕ ПИТИЁ “
СсылкаПожаловаться
big pticelov
*Заинтересованные лица пытались «научно» доказать, что употребление «умеренных» доз алкоголя — явление нормальное. В 1912 году они обратились к АКАДЕМИКУ И.П. Павлову( !!!) с просьбой дать заключение по проекту создания лаборатории для обоснования безвредности умеренного потребления алкоголя. Ученый ответил следующим письмом: «Институт, ставящий себе непременной целью открыть безвредное употребление алкоголя, по справедливости не имеет права именоваться или считаться научным... А потому кажется, что все те, кому дороги государственные средства, здоровье населения и достоинство русской науки, имеют обязанность поднять свой голос против учреждения института такого названия...»
СсылкаПожаловаться
big pticelov
* И ещё. С 1975г, ВОЗ, определила алкоголь как наркотик, причём, по степени опасности для населения планеты, он идет под номером один, героин - два, никотин – 6. Надо ли пояснять “ человеку разумному,” что нет “умеренной”, “ маленькой “, “ разумной”, “ культурной”, и т.д, дозы для наркотика, коим и является алкоголь????? Т.е. если ширяться по ¼ дозы наркоты, то это будет культурно, так что ли? Разумная доза для алкоголя – это 0 миллилитров
СсылкаПожаловаться
big pticelov
…………….. — мы, врачи всех специальностей, вносим предложение: признать алкоголь и табак наркотиками, распространить на них закон о защите населения от наркомании, запретить их производство и продажу по всей стране.
Письмо подписали:
Академики Академии медицинских наук России:
Ф. Г. Углов (Санкт-Петербург)
В. В. Кованов (Москва)
Е. А. Вагнер (Пермь)
Е. Н. Калнберз (Рига)
Л. Т. Малая (Харьков)
Е. И. Гонарчук (Киев)
и другие;
Члены-корреспонденты АМН:
Р. И. Вагнер (Санкт-Петербург)
Н. С. Кисляк (Москва)…………..
…………. и еще тысяча шестьсот восемьдесят шесть подписей из Москвы, С.Петербурга, Саранска, Омска, Первоуральска, Харькова, Иркутска, Душанбе и пр.
СсылкаПожаловаться
TaRt
Согласен!!
СсылкаПожаловаться
TaRt
Нужно петицию создать и подписать всем миром!!!!!
СсылкаПожаловаться
кнопельсон
только свиньи пьют бухло хоть умеренно хоть как)
СсылкаПожаловаться
Маруся
В ответ на комментарий от big pticelov
big pticelov
…………….. — мы, врачи всех специальностей, вносим предложение: признать алкоголь и табак наркотиками, распространить на них закон о защите населения от наркомании, запретить их производство и продажу по всей стране.
Письмо подписали:
Академики Академии медицинских наук России:
Ф. Г. Углов (Санкт-Петербург)
В. В. Кованов (Москва)
Е. А. Вагнер (Пермь)
Е. Н. Калнберз (Рига)
Л. Т. Малая (Харьков)
Е. И. Гонарчук (Киев)
и другие;
Члены-корреспонденты АМН:
Р. И. Вагнер (Санкт-Петербург)
Н. С. Кисляк (Москва)…………..
…………. и еще тысяча шестьсот восемьдесят шесть подписей из Москвы, С.Петербурга, Саранска, Омска, Первоуральска, Харькова, Иркутска, Душанбе и пр.
СсылкаПожаловаться
Такой Вумный, аж спасу от тебя нет!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Манукян
Нет детей - нет проблем )
СсылкаПожаловаться
Водород Гелий
Да, народ, пейте умеренно, чтобы потом были умеренные ур​оды, умеренные деб​илы, умеренные олиго​френы, с умеренной физической или умственной отсталостью. Зачем нужны дети, а тем более умные и способные, ведь ими трудно управлять. Таблица умножения на выходе из школы — и достаточно.
А теперь без сарказма.
Те, кто распространяет подобную, так сказать, "информацию", враги народа, настоящие, без всяких кавычек. На то и рассчитано, чтобы людям вбить "пить можно,... и даже во время беременности, но только умеренно". Ключевое — "пить можно". А мера употребления наркотика — это, во-первых, вообще несусветная глупость; во-вторых, для каждых она своя, что капля, что каждый день по бутылке. Ведь не больше бутылки в день — это тоже мера. И попробуй скажи, что не так. Покажите пьяницу, который бы признал себя пьяницей. Все считают, что пьют умеренно. Не важно, что мордой в салате лежал, меру-то он не превысил.
ЖИВИТЕ ТРЕЗВО.
СсылкаПожаловаться
Денис
Репродуктивная функция то будет работать, кто бы сомневался, но качество плода, здоровье будущего ребенка - останется под вопросом...
СсылкаПожаловаться
Сергей Жилочкин
Вещизм, сексизм, алкоголизм. Всё, что не нужно другим народам пытаются спихнуть нам.
СсылкаПожаловаться
Василий Котов
Бред сивой кобылы!
Как алко-ЯД влияет на женскую фертильность?? Очень просто - он ее уничтожает. Но (!) очень медленно и на протяжении всего периода жизни!
Поддерживаю Люсю: за такую статью нужно жестко наказывать! Какой вред она наносит для молодых девушек, которым нагло врут что небольшие порции алко-ЯДА полезны! Конечно они не уничтожат тебя и возможность забеременеть, но шансы родить недоношенного или шансы что произойдет выкидыш увеличиваются с каждым граммом алко-ЯДА!
Нельзя проблемы здоровья решить ЯДОМ. Яйцеклетки не обновляются. Спирт повреждает яйцеклетки. Спирт есть в каждом грамме алко-ЯДА. Делайте выводы!
СсылкаПожаловаться
mjcmx
Специалист по влиянию алкоголя на организм Энни Бриттон (Annie Britton) из Университетского колледжа Лондона похоже головой ударилась или вероятно утратила часть мозга как раз в результате умеренного потребления алкоголя, который может и не снижает фертильность, но уж точно способствует появлению на свет таких, как сама Энни Бриттон – деморализованный преступник межконтинентального уровня!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ясинский
Дуракам закон не писан.
СсылкаПожаловаться
Богдан Чистополев
Алкоголь, есть оружие геноцида Руского народа. СТОП алкоголизация страны! Да, будет так!
Всему человечеству любви и благодати!
СсылкаПожаловаться
Николай Бадуев
Враги человечества
СсылкаПожаловаться
Андрей патриот
Самый авторитетный в Европе мед. журнал The Lancet "не стоит тешить себя мыслью о безопасности малых доз алкоголя"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария