Комментарии
108
Лидия Гарнова
Я ем сыр каждый день, а если есть еще и шоколад, который дорогой, да вино, которое тоже дорогое (я имею в виду не подделку),то никакой пенсии не хватит, а похудеть хочется.
СсылкаПожаловаться
Светлана П
Только почему-то диетологи говорят, что соль и пальмовое масло (в сыре), сахар и пальмовое масло (в шоколадках) не способствуют похудению, а других в магазине днем с огнем не найти. А спиртное? Пока оно полностью не выведется из организма, жиры вообще не расщепляются...
СсылкаПожаловаться
Staci
Кто во что горазд.... и все ученые
СсылкаПожаловаться
llliLO .
сколько ему дали денег производители....раньше ученые говорили бактерии кишечника кормить листьями салата...везде бизнес и где доказательства
СсылкаПожаловаться
ХинМин
3 литра вина с сыром и шоколадом , потом две недели естественной очистки кишечника + кусок в горло не полезет-супер похудение гарантировано !
СсылкаПожаловаться
Алена Амельченко
Только шоколад должен быть качественным, вино - не суррогат, сыр - без пальмового масла! А так все верно
СсылкаПожаловаться
Екатерина Максим
ну надо же... мои любимые продукты.....
СсылкаПожаловаться
иваныч
На прожиточный минимум - неделя , потом всёёёёёёё!
СсылкаПожаловаться
Елена Прокофьева
Вино, несмотря на язвительность некоторых комментариев, на самом деле помогает быстрее растворять жиры. Просто нужно не упиваться в зюзю, а пить по паре глоточков после жирного блюда за обедом. Я всегда так делаю уже много лет. И когда решила скинуть накопившиеся лишние кг, не только не стала ограничивать себя в чём-то, а, наоборот, начала есть абсолютно всё, ни в чём себе не отказывая. Просто нужно ЕСТЬ, а не ЖРАТЬ. И поменьше завистливо язвить в комментариях, а побольше заниматься собой. Тогда и худеть начнёте. :)
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
совершенно согласна, полбакальчика вина, кусочек сыра и пару долек шоколада это не только вкусно но и помогает держать калорийность в пределах похудения ) главное кушать много всего по чуть чуть, и тогда не будет тянуть на обжорство )
СсылкаПожаловаться
Евгения Тихонова
я горький шоколад ем почти каждый день по 20-30 грамм в день)
кофе тоже пью, но расторимый, в нем пользы 0, нужно варить в зернах...
А вот насчет вина конечно спорный момент...вино дожно быть очень хорошим, такое обычно не по карману бывает....а то, что в магазинах на прилавках за 300 руб сплошной этиловй спирт с усилителями вкуса...
СсылкаПожаловаться
Евгения Тихонова
и да каждое мое утро начинается с сыра)) без сыра не представляю свой дневной рацион)
СсылкаПожаловаться
Ваня Ветров
В ответ на комментарий от Елена Прокофьева
Елена Прокофьева
Вино, несмотря на язвительность некоторых комментариев, на самом деле помогает быстрее растворять жиры. Просто нужно не упиваться в зюзю, а пить по паре глоточков после жирного блюда за обедом. Я всегда так делаю уже много лет. И когда решила скинуть накопившиеся лишние кг, не только не стала ограничивать себя в чём-то, а, наоборот, начала есть абсолютно всё, ни в чём себе не отказывая. Просто нужно ЕСТЬ, а не ЖРАТЬ. И поменьше завистливо язвить в комментариях, а побольше заниматься собой. Тогда и худеть начнёте. :)
СсылкаПожаловаться
Много лет-это сколько? Извините за бестактный вопрос?
СсылкаПожаловаться
Елена
Вот диетологи за рубежом, все время что-нибудь придумывают, наши то где? Цены повышают на вредные продукты?
СсылкаПожаловаться
Elena Dalla
Советы профессора полностью подтверждены образом жизни французов! Чашечка черного кофе с утра натощак не только взбодрит, но и прекрасно простимулирует очищение кишечника. По ходу обеда неторопливо пьется вино. После трапезы нет желания выпить чашечку чая со сластями! А сыр - самостоятельное блюдо и прекрасный перекус! И толстых во Франции нет!
СсылкаПожаловаться
123123 213123
Пойду вытью вина и съем шоколадку. Буду ХУДЕТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Проблема не в том, что можно есть, а что нельзя, а в КОЛИЧЕСТВЕ съеденного. Можно все есть понемногу, не обжираться - это все знают. А внутренняя дисциплина далеко не у всех. Кстати, и у меня лично. Вот и приходится отказываться именно от высококалорийных продуктов.
СсылкаПожаловаться
Рязаночка
Вот только у них там всё натуральное,а у нас подделки,пользы от которых не будет.
СсылкаПожаловаться
Лариса Барсукова
человек очень слаб, подвержен всевозможным искушениям, в том числе и чревоугодию, результат налицо.
СсылкаПожаловаться
Карина
то, что я ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
LinaF
Ничего нового в этой статейке.
СсылкаПожаловаться
Лариса Харьковская
Я так понимаю,продажи упали)))
СсылкаПожаловаться
Мидори
Я люблю этого мужика. Пойду за вином и сыром :)
СсылкаПожаловаться
Людмила
Какая классная"диета". Вот спасибо!
СсылкаПожаловаться
Maria Rina
супер!!!!!!!!! не зря французы стройные! у них всю жизнь каждый день такая диета!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь Васенко
Супер диета,хоть один человек дал здоровый совет людям,жить хочется долго и счастливо
СсылкаПожаловаться
Евгения Пашина
Запомните - алкоголь в любой форме - это яд, убивающий все клетки без разбора, особенно клетки нервной системы - поэтому ни в коем случае вышеупомянутый рецепт не следует употреблять. Алкоголь нельзя пить!!!
СсылкаПожаловаться
искра
Шоколад, сыр, вино подорожали так, что эти призывы - пустой звук. Статья(если перевод) - очередная ахинея для нас ,нищих. По отношению же к своим гражданам, возможно ,он и прав. Уровень жизни............
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
В ответ на комментарий от Светлана П
Светлана П
Только почему-то диетологи говорят, что соль и пальмовое масло (в сыре), сахар и пальмовое масло (в шоколадках) не способствуют похудению, а других в магазине днем с огнем не найти. А спиртное? Пока оно полностью не выведется из организма, жиры вообще не расщепляются...
СсылкаПожаловаться
Так сыр и шоколад правильный есть надо... Без пальмы.)
СсылкаПожаловаться
Valentina
если боитесь потолстеть, выпейте перед едой бокал вина. Алкоголь убивает чувство страха. отличная диета, мне нравится, не смотря на злобное шипение некоторых "дорого, вредно" дорого это, если килограммами шоколад жрать и вино бочками хлестать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария