Комментарии
21
Ольга Орлова
Я знаю,что кофе и кусочек сливочного масла натощак обладают желчегонным действием и профилактикой желчекаменной болезни.Но чтоб похудеть и зарядить мозг -интересно,надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
Света Петрова
Вряд ли, мы сможем это попробовать, я не знаю, где сейчас у нас можно купить такие продукты, сейчас открыла банку икры (не из дешевых) сразу выкинула. Что-то отдаленно напоминающее название продукта, плавает не понятно в каком рассоле((((жесть
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Омега-3 в сливочном масле??????????
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Касторовое масло для похудения подойдет в самый раз...
СсылкаПожаловаться
Римма Дубинская
Такой чай с маслом пьют не только на Тибете. Он распространён в Калмыкии, Монголии. Такой напиток нужен именно в том климате и при образе жизни, который ведёт коренное население тех краёв. Мой папа рассказывал, как его монголы как раз таким чаем спасали от переохлаждения, когда зимой в пустыне Гоби у него сломалась машина.
СсылкаПожаловаться
Прекрасная погода
Смех и грех. Молодец чувак Дейв Эспри, протиснулся в очередную лазейку, где денежки сыплются...) И кофе-то органический, и масло специальное, только у него имеющееся..))) Смехота) наверняка стоит кучу денег, недаром подсели на него именно обитатели Силиконовой долины, мнящие себя небожителями. Ведь о чае с маслом известно веками, но грамотно преподнести и "завернуть в красивый фантик" эту идею смог только он, хех) "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"))
СсылкаПожаловаться
Amnis
да, где же его взять - это сливочное масло? даже сгущенное молоко "сделанное по госту" за 75 руб банка - и то не сварить! оно просто не варится!
как надоели эти некачественные продукты - везде заменители, улучшители, наполнители! мерзость!
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Владимир Хохлов
Владимир Хохлов
Касторовое масло для похудения подойдет в самый раз...
СсылкаПожаловаться
и без кофе даже))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Римма Дубинская
Римма Дубинская
Такой чай с маслом пьют не только на Тибете. Он распространён в Калмыкии, Монголии. Такой напиток нужен именно в том климате и при образе жизни, который ведёт коренное население тех краёв. Мой папа рассказывал, как его монголы как раз таким чаем спасали от переохлаждения, когда зимой в пустыне Гоби у него сломалась машина.
СсылкаПожаловаться
чай такой пьют, но не кофе же...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Прекрасная погода
Прекрасная погода
Смех и грех. Молодец чувак Дейв Эспри, протиснулся в очередную лазейку, где денежки сыплются...) И кофе-то органический, и масло специальное, только у него имеющееся..))) Смехота) наверняка стоит кучу денег, недаром подсели на него именно обитатели Силиконовой долины, мнящие себя небожителями. Ведь о чае с маслом известно веками, но грамотно преподнести и "завернуть в красивый фантик" эту идею смог только он, хех) "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"))
СсылкаПожаловаться
так он не час с маслом предлагает, а кофе... я как человек не могущий прожить и дня без кофе возмущена до глубины души- так портить кофе-этот благородный напиток!!!)))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
Однако привыкать к такому жирному напитку со специфическим вкусом следует постепенно, так как поначалу он может вызывать тошноту и понос. - вот пусть этот диетолог сам его и пьет)))) судя по всему, у него не только на кишечнике сказлся его чудо-напиток но и на мозгах...
СсылкаПожаловаться
михаил иванов
Как помню себя всегда пью чай или кофе (появилось позже) и какао с маслом бутик по утрам, а еще можно сало соленое (в нем минимум холестерина) и до обеда ,ОК !
СсылкаПожаловаться
.
Почему обязательно нужно поганить себе завтрак, и нельзя просто съесть к кофе тост с хорошим маслом - непонятно...Великая вещь реклама, однако. :-(
СсылкаПожаловаться
AnVass
В США и Великобритании среди желающих сбросить вес, а также набраться энергии и улучшить свои умственные способности,.... - поразительно!!!! Как можно улучшить то, чего не было с момента рождения. Наглядный пример - Дж. Псаки
СсылкаПожаловаться
Дурианища
Я такой кофе в детстве пила и мне очень нравилось. А получилось случайно, хотела сделать бутерброд и уронила масло в кофе))
СсылкаПожаловаться
Таня Лузянина (Ковалева)
В ответ на комментарий от AnVass
AnVass
В США и Великобритании среди желающих сбросить вес, а также набраться энергии и улучшить свои умственные способности,.... - поразительно!!!! Как можно улучшить то, чего не было с момента рождения. Наглядный пример - Дж. Псаки
СсылкаПожаловаться
смеялась...+ + +
СсылкаПожаловаться
Викуля
В ответ на комментарий от AnVass
AnVass
В США и Великобритании среди желающих сбросить вес, а также набраться энергии и улучшить свои умственные способности,.... - поразительно!!!! Как можно улучшить то, чего не было с момента рождения. Наглядный пример - Дж. Псаки
СсылкаПожаловаться
Дааа)))) Хорошо подмечено)))!!!
СсылкаПожаловаться
кошка
Про Псаки коммент вообще огонь!!!! ))))
СсылкаПожаловаться
демченко л.н.
В ответ на комментарий от Прекрасная погода
Прекрасная погода
Смех и грех. Молодец чувак Дейв Эспри, протиснулся в очередную лазейку, где денежки сыплются...) И кофе-то органический, и масло специальное, только у него имеющееся..))) Смехота) наверняка стоит кучу денег, недаром подсели на него именно обитатели Силиконовой долины, мнящие себя небожителями. Ведь о чае с маслом известно веками, но грамотно преподнести и "завернуть в красивый фантик" эту идею смог только он, хех) "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"))
СсылкаПожаловаться
вот-вот!!!"коровы, питающиеся только травой.." ещё поди и с альпийских лугов
СсылкаПожаловаться
Ириска
ПОХУДЕЛИ????????? " В итоге получается жирный напиток... Его энергетическая ценность ...... больше, чем у сэндвича с беконом" (с).
СсылкаПожаловаться
Людмила Миронова
Я наоборот при желании похудеть жиры снижаю, что бы организм накопленные жиры стал расходовать. После тридцати лет вообще замедляются все процессы в организме. У меня получается сейчас худеть только с поддержкой модельформ для моего возраста. И бодрее я стала, и веселее и настроение не так скачет и главное потерянные килограммчики не возвращаются обратно. Все просто, 1 капсула утром и днем нормальное, но дробное питание. Исключается все сладкое и жирное. В помощь есть советы диетолога Анны Белоусовой, мне удалось снизить вес на 4100 за 2 месяца абсолютно без стресса
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария