Комментарии
28
Ольга Кононова
Думаю, проблема не столько в том, что отношения разрушаются. А скорее в том, что отношения изначально построены на неправильном основании.
СсылкаПожаловаться
Веточка
Ерунда . Все с точностью до наоборот. Те кто вырос в неполных семьях - знают что это такое и всеми путями сохраняют брак, и стараются выбрать партнера надежного - что бы один и на всю жизнь. ИМХО . Вижу по жизненному опыту.
СсылкаПожаловаться
Ver@
нет . прпосто учить надо детей как жить .. а учить некому .. если взрослые сами не умеют )))
СсылкаПожаловаться
Лариса Щукина
В этом есть доля правды, но бывают и исключения. Позиция общества сейчас такая, что развод это норма. Прежде всего отношение к семье и браку должно измениться в обществе.
СсылкаПожаловаться
Yana
Полная ерунда родители не разводились, а я разводилась
СсылкаПожаловаться
Михаил Юрьевич
Причина разводов - брак.
СсылкаПожаловаться
skrat
фигня
СсылкаПожаловаться
Алекса
В ответ на комментарий от Михаил Юрьевич
Михаил Юрьевич
Причина разводов - брак.
СсылкаПожаловаться
Хорошее дело браком не назовут))
СсылкаПожаловаться
А*л*К*и*р
Когда уже они найдут ген идиотизма и удалят,этот ген, у своих сотрудников:)
СсылкаПожаловаться
А*л*К*и*р
Охренительная отмаза появилась,чуть что,у меня гены,развод:)И вроде ни кто не виноват,гены же:(
СсылкаПожаловаться
Ирина КЛУГЕ
Не согласна!
СсылкаПожаловаться
Филимонова Зоя Федоровна
Лишь бы что-нибудь написать. Какие ученые, где ученые? Ну да, ведь за статьи деньги платят.
СсылкаПожаловаться
Пётр
А у кого то свои мозги есть!? Люди не верьте вы в эту хрень. Всё индивидуально! Это как чёрная кошка и число 13, кому удача а кому-то жесть!
СсылкаПожаловаться
Ольга Богучарская
Генетика вещь интересная на столько, на сколько и сложная, но, блин, все что угодно, но только не разводы. Развод - это теория вероятности. А то, что приемные дети ведут себя так же как биологические родители - это факт. Тут генетика цветет пышным цветом.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Ну да, вот у всех предков крепкие семьи и у их родственников и вдруг гены смутировали и в постперестроечном поколении пошла жара.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Это не гены, а поведенческое воспитание, которое не умышленно закладывается в маленьких детях.
СсылкаПожаловаться
Ольга Федченко
У моего бывшего мужа родители живут вместе, а он с братом уже по два раза развелись... моя мама развелась и всю жизнь одна, я также...Логики и закономерности никакой...
СсылкаПожаловаться
*Axic0n*
В ответ на комментарий от Веточка
Веточка
Ерунда . Все с точностью до наоборот. Те кто вырос в неполных семьях - знают что это такое и всеми путями сохраняют брак, и стараются выбрать партнера надежного - что бы один и на всю жизнь. ИМХО . Вижу по жизненному опыту.
СсылкаПожаловаться
Видела пару примеров неудачных браков, поэтому замуж вслед за одноклассницами не бегу вприпрыжку.
СсылкаПожаловаться
*Axic0n*
В ответ на комментарий от Филимонова Зоя Федоровна
Филимонова Зоя Федоровна
Лишь бы что-нибудь написать. Какие ученые, где ученые? Ну да, ведь за статьи деньги платят.
СсылкаПожаловаться
У учёных есть места обитания в виде НИИ. А ещё у них статьи индексируемые должны быть и какой-нибудь Хирш. Хирш менее 10 хорош лишь для аспирантов и первооткрывателей.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от *Axic0n* История переписки2
*Axic0n*
У учёных есть места обитания в виде НИИ. А ещё у них статьи индексируемые должны быть и какой-нибудь Хирш. Хирш менее 10 хорош лишь для аспирантов и первооткрывателей.
СсылкаПожаловаться
соглашусь с Вами полностью!
СсылкаПожаловаться
Veronika N.
это они по - американски судят?? у меня родители в браке 45 лет, а я дважды, можно сказать, в разводе.
Бабушки и дедушки со стороны родителей тоже прожили в браке всю жизнь до смерти одного из них, второй доживал в одиночестве ( в плане партнера).
У бабушек и дедушке было много братьев и сестер, и все эти братья и сестры были в браке с единственным партнером.
А вот их дети ( поколение рождения 50-60 гг.) уже разводились. О каких генах речь? раньше вообще институт семьи и брака был святой святых)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Veronika N.
Veronika N.
СсылкаПожаловаться
значит, в вашем древе вы весь генофонд порушили ))))
ну или у ваших все тоже был, но они себя контролировали. а вы нет.
ученые всегда правы - и не спорте )))))
СсылкаПожаловаться
татьяна дербенёва
В ответ на комментарий от Veronika N.
Veronika N.
СсылкаПожаловаться
я вполне согласна с вами !!.........
СсылкаПожаловаться
Veronika N.
В ответ на комментарий от Ольга История переписки2
Ольга
значит, в вашем древе вы весь генофонд порушили ))))
ну или у ваших все тоже был, но они себя контролировали. а вы нет.
ученые всегда правы - и не спорте )))))
СсылкаПожаловаться
да с ними спорить - себе дороже)) можно чисто похихикать и не более)) о чем говорить, если у них на законодательном уровне лягушкам квакать запрещено в определенные часы ))
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Veronika N. История переписки3
Veronika N.
да с ними спорить - себе дороже)) можно чисто похихикать и не более)) о чем говорить, если у них на законодательном уровне лягушкам квакать запрещено в определенные часы ))
СсылкаПожаловаться
дикие люди - дети гор )
СсылкаПожаловаться
Владимир Шатов
В ответ на комментарий от Веточка
Веточка
Ерунда . Все с точностью до наоборот. Те кто вырос в неполных семьях - знают что это такое и всеми путями сохраняют брак, и стараются выбрать партнера надежного - что бы один и на всю жизнь. ИМХО . Вижу по жизненному опыту.
СсылкаПожаловаться
Нет ,ты не прав. В статье всё правильно написано. Вообще кровь это страшная сила.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шатов
В ответ на комментарий от Yana
Yana
Полная ерунда родители не разводились, а я разводилась
СсылкаПожаловаться
Это у тебя исключения.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шатов
Всё правильно написано,но конечно же бывают исключения,но исключения никогда нельзя в пример приводить. А так в целом так оно и есть. Вообще наследственность это сильная вещь. Недаром раньше при выборе невесты всегда смотрели на её родителей. Если девушка живёт в разведённой мамой, то чему её такая мама может научить? Мама сама неудачница и такая же дочь будет в семье. Нужно всегда смотреть на родителей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария