Комментарии
19
Владимир Терcких
В мире миллионы разных болезней. И чтобы болезней было меньше ( а они всегда есть и исегда будут) НАДО рожать детей, используя ЛУЧШИЕ ДНИ зачатия ! !
СсылкаПожаловаться
Александр
Я могу сказать, что в России мало качественных продуктов, вот и чтоб хоть как то вкус придать богаче и соль и сахар и тд используют. Проще сделать чтоб на полках в магазинах РФ были отличные продукты по адекватным ценам. А то как в Россию приезжаешь, зайдешь типа магнит и офигеешь от овощей)
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Я могу сказать, что в России мало качественных продуктов, вот и чтоб хоть как то вкус придать богаче и соль и сахар и тд используют. Проще сделать чтоб на полках в магазинах РФ были отличные продукты по адекватным ценам. А то как в Россию приезжаешь, зайдешь типа магнит и офигеешь от овощей)
СсылкаПожаловаться
Ну как бы во франции тоже офигиваешь от овощей, и дорого и фигово
СсылкаПожаловаться
Victor Smirnow
А зачем нам продлевать свою бесцельную жизнь на Земле?
Досмотреть, чем кончится "Дом-2"? Выпить ещё цистерну пива? Нажить второй геморрой, сидя в И-нете?
Узбагойдезь! Всё, что мы не сделали за 70 лет, мы не сделаем и за 150...
Ешьте, пейте, что хотите. И не парьтесь о невозможности бессмертия.
Чуть раньше, чуть позже - сдохнем все! Будьте вы все... счастливы!
СсылкаПожаловаться
Артур Ермилов
Кстати! Только что вернул в магазин "продукт", который незаконно назвали "сыр". Есть такой "сыр" невозможно!
Деньги вернули и за то спасибо!
Все на выборы!
СсылкаПожаловаться
Галина Смольникова
В ответ на комментарий от Victor Smirnow
Victor Smirnow
А зачем нам продлевать свою бесцельную жизнь на Земле?
СсылкаПожаловаться
Все правильно...зачем
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от rosetta История переписки2
rosetta
Ну как бы во франции тоже офигиваешь от овощей, и дорого и фигово
СсылкаПожаловаться
Точно!И при этом там во Франции нет ни наших " ненатуральных" каш( гречка,пшено,манная,с трудом находится овсянка!Один только кус кус.) и черного хлеба!Молоко тоже не понятно какое.Правда джемы( не варенье) и вино без консервантов.Ну и только сыр вроде натуральный и дешёвый.А фрукты и овощи,и даже орехи стоят запредельно!Как и вся полезная пища.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Я могу сказать, что в России мало качественных продуктов, вот и чтоб хоть как то вкус придать богаче и соль и сахар и тд используют. Проще сделать чтоб на полках в магазинах РФ были отличные продукты по адекватным ценам. А то как в Россию приезжаешь, зайдешь типа магнит и офигеешь от овощей)
СсылкаПожаловаться
А не хрена тогда в Россию ездить!Тем более заходить в "Магнит"!Заходи в "Азбуку вкуса" и там от цен офигей!Но тебе- буржую будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки2
Сергей Тестин
А не хрена тогда в Россию ездить!Тем более заходить в "Магнит"!Заходи в "Азбуку вкуса" и там от цен офигей!Но тебе- буржую будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Так она в Москве эта азбука) Дело не в цене а качестве продукта, одно дело когда свежий стоит, но на полках лежать давно лежалые продукты и стоят как свежие) Вас послушать, то все кто более или менее зарабатывает, едят икру ложками и запивают петрюсом)
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от rosetta История переписки2
rosetta
Ну как бы во франции тоже офигиваешь от овощей, и дорого и фигово
СсылкаПожаловаться
Ну если брать не временные рынки, то да мало отличается Ашан в Париже от Ашана в Самаре, Москве, или где он ещё есть)
СсылкаПожаловаться
Victor Smirnow
В ответ на комментарий от Артур Ермилов
Артур Ермилов
Кстати! Только что вернул в магазин "продукт", который незаконно назвали "сыр". Есть такой "сыр" невозможно!
Деньги вернули и за то спасибо!
Все на выборы!
СсылкаПожаловаться
По поводу голосования за "Безсмертнова"...
Ещё один довод в пользу нашей с Вами бесполезности и бесцельности.
Голосуй, не голосуй - у руля всё тот же ... (с рифмой у меня проблемы... Вы уж как-нибудь сами...)
СсылкаПожаловаться
Володя
Здоровое питание не поможет подохнуть, если вы едите много соли - ешьте поменьше, тогда быстрее загнётесь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Александр История переписки3
Александр
Так она в Москве эта азбука) Дело не в цене а качестве продукта, одно дело когда свежий стоит, но на полках лежать давно лежалые продукты и стоят как свежие) Вас послушать, то все кто более или менее зарабатывает, едят икру ложками и запивают петрюсом)
СсылкаПожаловаться
Петрюс даже не знаю,что такое!Дальше "Перье" не "образовывался".И уж не знаю куда вы там в Россию приезжаете.Но вот икру ем ложками,хоть и не зарабатываю.Правда трески и минтая!А на праздники и красненькой пробавляемся!Так что да,думаю( и знаю),что кто с деньгами, " едят икру ложками"!И думают они,что питаются скромно!И хожу я в "Магнит" и "Пятёрочка"(Атак,Ашан), и с удовольствием беру там не свежие,переспелые фрукты т.к.они вкуснее и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Cofe&lime
В ответ на комментарий от Victor Smirnow
Victor Smirnow
А зачем нам продлевать свою бесцельную жизнь на Земле?
СсылкаПожаловаться
Вот уж точно! Аллилуйя!........
СсылкаПожаловаться
x3m
а мне врачи прописали есть больше соли.у меня натрий 130 обычно или ниже.
чо мне тогда не есть соли и ходить с плохим самочувствием из-за недостатка натрия? ученые блиннн.
СсылкаПожаловаться
Марина Фролова
В ответ на комментарий от Victor Smirnow История переписки2
Victor Smirnow
По поводу голосования за "Безсмертнова"...
Ещё один довод в пользу нашей с Вами бесполезности и бесцельности.
Голосуй, не голосуй - у руля всё тот же ... (с рифмой у меня проблемы... Вы уж как-нибудь сами...)
СсылкаПожаловаться
Класс! И с рифмой все здорово.
СсылкаПожаловаться
А*л*К*и*р
А британские учёные выяснили что все учёные,это просто обученные обезьяны:)
СсылкаПожаловаться
Надежда Рожко
Я ем соль а давления у меня нет а мужу стараюсь готовить без соли и все равно у него давление Я думаю что оно передаеться по наследству и сколько ни старайся все равно будет гипертония как у родителей
СсылкаПожаловаться
Андрей Баринов
Ваш комментарийда -да сейчас много очень соли потребляют,везде это ужас,даже не пробуют блюдо,сразу солят!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария