Комментарии
5
руслан наумов
К гадалки не ходи... Половина из списка известных людей померло от передоза, а сердце остановилось как вследствии этого.
СсылкаПожаловаться
Эдик
ЗОЖ все это пиз...
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Давление есть симптом, признак болезни, проявление болезни под названием гипертония. И не давление убивает человека при инфаркте и инсульте, а закупорка сосудов оторвавшейся бляшкой. И не с давлением нужно бороться, а с причинами, его вызывающими! Организм повышает давление крови, чтобы протолкнуть нужное кол-во крови через уменьшенные- забитые просветы сосудов. Стенки сосудов залепляются- ремонтируются- залечиваются холестерином, но и не с ним нужно бороться, это тоже следствие, а не причина!
Организм ВЫРАБАТЫВАЕТ холестерин с одной лишь целью: замазать, заштукатурить, залепить, залечить повреждённые места на стенках сосудов. А повреждаются стенки искусственными термообработанными (вареными) углеводами, ненужными организму углеводами, поступившими в организм с вареными продуктами. Эти углеводы не природные, не живые, они не распознаются, не выводятся и постоянно присутствуют в кровотоке и совместно с неживыми минеральными солями постоянно разрушают- воспаляют стенки сосудов.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Отсюда диабет, варикоз, атеросклероз, инфаркты- инсульты и более 20 миллионов смертей в год на нашей Планете только от серд- сосуд, и 10 млн от диабета, 10 млн от рака (данные ВОЗ). И именно эти, не нужные организму вареные углеводы, создают тотальное ожирение и питают раковые клетки в закисленных вареной же пищей органах. Живые нужные углеводы – сахара и соли в любом количестве в составе живых сырых фруктов- овощей никаких проблем не создают- сколь нужно - усвоятся клетками, излишки выведутся.
Резюмирую: бороться нужно не с давлением и холестерином, а с причиной, их порождающей-- с неправильным не живым неприродным питанием! Создатель дал нам в пищу только сырые фрукты-овощи и сырую родниковую воду. Больше ничего. Любая термообработанная пища есть наше проклятие. От любых вареных и животных продуктов люди всю жизнь болеют, жиреют и долго не живут. Особенно детям нужна живая витаминная пища для строительства тела и формирования иммунной системы.
СсылкаПожаловаться
Марат Ягафаров
медицина начинает лечить больного когда у человека инфаркт,инсульт.мне 79 лет .по мед.заключению 30 лет болею ИБС сердца.когда я кардиологу сказал может меня госпитализировать и немного подлечить получил уникальный ответ. сейчас это экономический не выгодно.А когда от инсульта или инфаркта становится инвалидом его долго лечить и оставшую жизнь платить инвалидность это выгодно.Уважающий себя человек потдерживает ЗОЖ .Про мед.потдежку Вашей статье я не заметил.Пожар легче предотвратить чем тушить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария