Комментарии
7
ТИМУР АШУРОВ
недавно заметил категорию населения.которая идет по пешеходному уткнувшись в свой плоский гаджет.не буду акцентировать на том что они мешают остальным участникам пешеходного движения быстро пересечь зону повышенного риска.в статье уже описаны минусы для физического и психического состояния.обратите внимание на то что вы сильнее подвержены риску нападения,быть сбитыми транспортным средством,карманному воровству и прочим неприятностям потому что ваши зрительные и слуховые центры блокированы.не смотря на то что задача производителя в том что бы устройство использовалось как можно чаще и быстрее изнашивалось,воздержитесь от использования в общественном и личном транспорте,многолюдных местах,в момент пешего движения или бега.
СсылкаПожаловаться
Magratea
Знать бы еще, где этот порог в 90 децибел. : /
СсылкаПожаловаться
Александра Роготнева
А еще не стоит болтать по телефону свыше 5 минут если вы не хотите повторить судьбу Жанны Фриске (особенно это касается сенсорных мобильных, у которых во время разговора при нажатии на экран ухом непосредственно рядом с головой случайно включается Wi-Fi или Bluetooth).И наушники лучше долго не носить. Зачем вам электромагнитные поля и излучения на головной мозг? У артистов это профессиональное заболевание (Фриске, Хворостовский, толстый из "Дискотеки авария", Мари Фредрикссон). Студийные наушники, микрофоны, гарнитуры на сцене....
СсылкаПожаловаться
Александра Роготнева
Список пострадавших неполный........
СсылкаПожаловаться
лена
жаль зависимых-вокруг так много интересного !!!!
СсылкаПожаловаться
Валентин Трофимов
проходит естественный отбор
СсылкаПожаловаться
Дарина Рождественская
Ой не надо так уж утрировать. Про книги в своё время тоже так писали. Такое ощущение что все что может приносить человеку удовольствие и радость, все вредно. Да наплевать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария