Комментарии
6
Василий Козаченко
И правильно, что "этим," занялись психиатры! Такие особи, действительно могут быть опасны для общества, не говоря о неокрепшей, ранимой психике детей, которые думают: - если этим идиотизмом занимаются взрослые, значит это "клево"... Стоит посмотреть видео клипы о том, в какие опасные для жизни ситуации попадають эти "больные".....
СсылкаПожаловаться
Денис Щелканов
Мне интересно,а когда займутся психиатрами? они как модельеры в мире моды,диктуют целым народам правила жизни,назначают "болезни",а сами по сути введены в ранг "богов". Не является ли такая вседозволенность и самоуверенность в своей непоколебимости и безошибочности диагнозов завуалированной болезнью,страшной болезнью человечества? Ведь во времена СССР эти "рачи сотнями и тысячами сажали людей,чьё имя,поведение и взгляды отличались от идеализированных взглядов вождей и врачей. Мне начинает казаться что психиатр,это уже диагноз.
СсылкаПожаловаться
Ида Старкер
Нашли лишний повод пичкать людей таблетками. А ведь большинству просто не хватает элементарного внимания, вот и ищут "друзей" в сети...Здесь нужны психологи, но не психиатры
СсылкаПожаловаться
h h
Запретить интернет ,торенты ,покупки , запретить читать и думать иначе.Это же самое что мы будем уже стариками и будем говорить своим детям внукам через 30-40 что ты делаешь не правильно это Болезнь и т д Уже не видя и ориентир в будущем. Как бы в будущем не сделали границы в интернете ))
СсылкаПожаловаться
мастер
Всё пройдёт и это тоже! Люди устанут от селфи и интернета,но придумают что-нибудь увлекательнее !!!
СсылкаПожаловаться
Юлишна!!!!!!!!
Запретить...запретить..........если это так вредно,тогда зачем внедрять в школы планшеты??? Определились бы уже.....сами подсадили людей ..а теперь хотят "больными " сделать....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария