Комментарии
194
тимур ишев
Да он ещё не отрезвел походу
СсылкаПожаловаться
raduga
опять же он врач - существо высоконравственное и верить какому то ролику глупо
СсылкаПожаловаться
***
Ну до каких пор у нас в России такое возможно! Разве можно такое представить где нибудь в Европе, Америке?
СсылкаПожаловаться
Андрей Хямяляйнен
В ответ на комментарий от ***
***
Ну до каких пор у нас в России такое возможно! Разве можно такое представить где нибудь в Европе, Америке?
СсылкаПожаловаться
извините, не в России а в Якутии. И это совсем не то же самое
СсылкаПожаловаться
не профессиональный дилетант
Видно никто ещё хорошенько в рыло не давал этому борзому....
СсылкаПожаловаться
Nadi14
Да уж, очень странный врач!!! Даже не верится, что такое может быть.
СсылкаПожаловаться
Nikolaj Diring
В ответ на комментарий от ***
***
Ну до каких пор у нас в России такое возможно! Разве можно такое представить где нибудь в Европе, Америке?
СсылкаПожаловаться
И в Европе не лучше- однажды ребёнок был смертельно травмирован (Германии) - ноживые ранения и в результате ребёнок умер, было ей 15 лет, а говорите всё плохо, сейчас везде бардак.
СсылкаПожаловаться
Солнышко
сажать таких
СсылкаПожаловаться
Евгений
а видео то где?
СсылкаПожаловаться
Мария
надеюсь на него заведут уголовное дело и запретят заниматься врачебной практикой....кошмар, что творится
СсылкаПожаловаться
Mirina
Вот Вам и врачи....Разве такого хулигана можно назвать врачом, дававшим клятву Гепократа. Таких надо гнать пинком под зад из медицины и не разрешать вообще работать. Раз самого простого не уяснил, пока учился 6 лет плюс ординатура. Как говорят, таким горе-врачам не место в медицине.Только недавно посадили врача, убившего человека в больнице. И авось и поныне там. А если врач ещё и не трезв, то это вообще кошмар. 31 декабря был на дискотеке в нетрезвом виде, а 1 января пришёл на работу такой "хорошенький". И как можно таким "врачам" доверять своё здоровье, свою жизнь ??? Большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
daiser
В ответ на комментарий от Андрей Хямяляйнен История переписки2
Андрей Хямяляйнен
извините, не в России а в Якутии. И это совсем не то же самое
СсылкаПожаловаться
Не в России? Якутия не входит в состав России?
СсылкаПожаловаться
Елена Скубак
В ответ на комментарий от Андрей Хямяляйнен История переписки2
Андрей Хямяляйнен
извините, не в России а в Якутии. И это совсем не то же самое
СсылкаПожаловаться
Вообще-то Якутия это Россия!
СсылкаПожаловаться
ruslan bargan
В ответ на комментарий от Евгений
Комментарий удален.Почему?
красава 5+, жалко у нас так не делают
СсылкаПожаловаться
ruslan bargan
В ответ на комментарий от raduga
raduga
опять же он врач - существо высоконравственное и верить какому то ролику глупо
СсылкаПожаловаться
как вас понимать
СсылкаПожаловаться
ruslan bargan
В ответ на комментарий от Евгений
Евгений
а видео то где?
СсылкаПожаловаться
после статьи в низу
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Mirina
Mirina
Вот Вам и врачи....Разве такого хулигана можно назвать врачом, дававшим клятву Гепократа. Таких надо гнать пинком под зад из медицины и не разрешать вообще работать. Раз самого простого не уяснил, пока учился 6 лет плюс ординатура. Как говорят, таким горе-врачам не место в медицине.Только недавно посадили врача, убившего человека в больнице. И авось и поныне там. А если врач ещё и не трезв, то это вообще кошмар. 31 декабря был на дискотеке в нетрезвом виде, а 1 января пришёл на работу такой "хорошенький". И как можно таким "врачам" доверять своё здоровье, свою жизнь ??? Большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Да забудьте вы эту несчастную клятву Гиппократа, никто ее сейчас не дает. А врач тут - урод какой-то. А другой случай,что вы тут привели,с этим не идет ни в какое сравнение. Там пациент вел себя,как свинья,был пьян и ударил медсестру.Вот и получил,ибо довели уже медиков своим хамским поведением.
СсылкаПожаловаться
Mirina
В ответ на комментарий от Ирина История переписки2
Ирина
Да забудьте вы эту несчастную клятву Гиппократа, никто ее сейчас не дает. А врач тут - урод какой-то. А другой случай,что вы тут привели,с этим не идет ни в какое сравнение. Там пациент вел себя,как свинья,был пьян и ударил медсестру.Вот и получил,ибо довели уже медиков своим хамским поведением.
СсылкаПожаловаться
Я привела,совсем другой случай. А не тот ,про который вы пишите. Но то что этот врач урод, это факт и с этим не поспоришь.врач
СсылкаПожаловаться
залина
этот врач урод конченный, в любом случае он не имеет право так себя вести!
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
В ответ на комментарий от raduga
raduga
опять же он врач - существо высоконравственное и верить какому то ролику глупо
СсылкаПожаловаться
Он не просто врач, а заведующий, значит - супер-пупер высоконравственное существо.
СсылкаПожаловаться
Nadi14
В ответ на комментарий от Ирина История переписки2
Ирина
Да забудьте вы эту несчастную клятву Гиппократа, никто ее сейчас не дает. А врач тут - урод какой-то. А другой случай,что вы тут привели,с этим не идет ни в какое сравнение. Там пациент вел себя,как свинья,был пьян и ударил медсестру.Вот и получил,ибо довели уже медиков своим хамским поведением.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, того врача не нужно было сажать в тюрьму, у него не было умысла. А вот с этим надо разобраться......?????
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
В ответ на комментарий от Мария
Мария
надеюсь на него заведут уголовное дело и запретят заниматься врачебной практикой....кошмар, что творится
СсылкаПожаловаться
Если и запретят, то ненадолго, он же никого не убил, врачам за причинение смерти по халатности не много дают, а тут всего лишь избиение и угрозы.
СсылкаПожаловаться
Лекарь
вот так вот! то бухают на работе, то пациентов бьют, то скулят что им мало платят и сокращают больницы...
коновалы.
СсылкаПожаловаться
Naboka Koval
В ответ на комментарий от татьяна брюх
Комментарий удален.Почему?
Согласна с Вами,тоже подумала ,сколько ненависти в человеке ,а он ведь врач ....вообщем без слов.....
СсылкаПожаловаться
Nika
Одно слово- ЯкутЫ, дикие люди.
СсылкаПожаловаться
lampasha
Не валите всех медработников в одну кучу. Кто-то бухает, а кто-то самоотверженно работает.
СсылкаПожаловаться
Клавдия Жиркова
В ответ на комментарий от Андрей Хямяляйнен История переписки2
Андрей Хямяляйнен
извините, не в России а в Якутии. И это совсем не то же самое
СсылкаПожаловаться
Якутия в составе России же=)))
СсылкаПожаловаться
ЦДОд Тунка
В ответ на комментарий от Клавдия Жиркова История переписки3
Клавдия Жиркова
Якутия в составе России же=)))
СсылкаПожаловаться
географию надо знать
СсылкаПожаловаться
Нелли Михеева
Харя, как у уголовника. Морда жиробазная.
СсылкаПожаловаться
Атомо
В ответ на комментарий от raduga
raduga
опять же он врач - существо высоконравственное и верить какому то ролику глупо
СсылкаПожаловаться
Сам то понял что сказал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария