Комментарии
34
*
что в детстве, что сейчас - не айс. и что за мода на огромные искусственные жопы и бедра (((
СсылкаПожаловаться
Обожженная душа
Надувная кукла из сексшопа и не более того.
СсылкаПожаловаться
Володя Анкудинов
ради чего - а что потом
СсылкаПожаловаться
Vlad Loxley
Она что, не видит, насколько ужасна её фигура? Неестественные пропорции на тонких ножках
СсылкаПожаловаться
Jhonny
дичь надувная
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
странно, хотела выглядеть сексуально, но недовольна тем, что мужики смотрят на неё как на секс.объект! вот и пойми этих баб... но мордашка симпатичней стала, до операции размужичье какое то было))
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Володя Анкудинов
Володя Анкудинов
ради чего - а что потом
СсылкаПожаловаться
всё ради мужиков) а потом пол сменит, там с этим проблем нет))
СсылкаПожаловаться
z z
Инста типичной самки, но туда же лезет со своим " я не такая, я просто умная". Такая, такая :))
СсылкаПожаловаться
.
Бабы все дуры
СсылкаПожаловаться
Светлана Кокурина
Интересно, а что они все будут делать, когда мода на большие задницы пройдет?! Уберут, что туда напихали и все провиснет до колен... До, была симпотичная, сделала бы нос и на этом успокоилась..
СсылкаПожаловаться
Ирина Демидова
В ответ на комментарий от Jhonny
Jhonny
дичь надувная
СсылкаПожаловаться
Странно, что эту дичь преподносят тут, как новость. Еще и ссылку дали на ЭТО.
СсылкаПожаловаться
наталья комарова
брови отрастила...как?
СсылкаПожаловаться
Наталья
Обычно человек демонстрирует то, чем гордится. Судя по ее инсте, главная ее достопримечательность (чем она гордится) - это бэкграунд. То бишь - зад. При этом еще говорить: я не такая, я - умная. Ни разу не слышала, чтобы в филейных частях тела были мозги. печально, что из-за пропаганды вот таких людей, подростки ни к чему не стремятся, а смысл своей успешности видят в инстаграмме(((
СсылкаПожаловаться
Petra
В ответ на комментарий от наталья комарова
наталья комарова
брови отрастила...как?
СсылкаПожаловаться
перестала их выщипывать
СсылкаПожаловаться
ffffff eeeergerg
Надо было просто схуднуть , а не превращать себя в куклу безвкусную.
СсылкаПожаловаться
О-О!
Лучше бы мозги подправила.
СсылкаПожаловаться
Elena
Да ну фотошоп же прежде всего там!
СсылкаПожаловаться
Олеся Пищимко
Зачем коверкать себя под стандарт вожделения? Зачем предавать свою натуральную красоту? Так можно потерять свою судьбу и прожить несчастную жизнь. Любят не за вторичные половые признаки, они играют высокую роль, но в купе с внутренним миром и химическим процессом.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гуменский
Была страшилой обыкновенной, стала уродиной постоперационной, да ещё показала всем полное отсутствие мозгов.
СсылкаПожаловаться
Кузьма Шаров
Как осветлила глаза? Невозможно из темных сделать светлые. Никакими линзами. По-моему, химия с фотографиями
СсылкаПожаловаться
Маргарита Маркина
В ответ на комментарий от .
.
Бабы все дуры
СсылкаПожаловаться
а мужики еще дурнее.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Маркина
Просто у нее денег слишком много . Девать не куда . Вот и лезут бредовые идеи . А самое главное , большой вопрос, поможет ли все это для счастья в личной жизни .
СсылкаПожаловаться
Людмила Туманова
Деньги к деньгам! А люди всегда найдут к чему придраться!
СсылкаПожаловаться
Elen
А по генетике..дети у неё..родятся..реально такими какими и должны быть.От осинки,не плодятся-апельсинки.
СсылкаПожаловаться
Дикая
Нормальные брови у девушки на нижнем фото слева. Вы чего? Не все хотят жирных гусениц на своем лице.
СсылкаПожаловаться
АРИНА АНГЕЛ
В ответ на комментарий от Кузьма Шаров
Кузьма Шаров
Как осветлила глаза? Невозможно из темных сделать светлые. Никакими линзами. По-моему, химия с фотографиями
СсылкаПожаловаться
Как? Линзами. Кио вам сказал что невозможно?))))) 10000000 ращ делали и даже оооочень светлые.
СсылкаПожаловаться
АРИНА АНГЕЛ
В ответ на комментарий от Кузьма Шаров
Кузьма Шаров
Как осветлила глаза? Невозможно из темных сделать светлые. Никакими линзами. По-моему, химия с фотографиями
СсылкаПожаловаться
Вы с Луны что ли?
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Ну груди ладно, а что мешало ДО отрастить нормальные волосы, сделать мейк ап и походить в зал
СсылкаПожаловаться
Desot Garper
Ну это перебор, мне нравятся утонченные девушки, а тут кобыла у которой все огромной. Это уже крайность. Ей достаточно было похудеть что бы лицо стало не таких полным, исчез отвисающий подбородок. А что она сделал - все искуственое.
СсылкаПожаловаться
Елена R.
к чему такая огромная *опа?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария