Комментарии
35
алексей
С ума сходят
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
Умереть от чужого ... этого самого ... Уж если средневековье считается диким временем, то тут падение еще дальше.
СсылкаПожаловаться
нино
Неправильный прием препарата. Нужно ложкой принимать)
СсылкаПожаловаться
Божков Александр
Не дай вам бог поймать резистентных микробов, комментаторы. И не на такое согласитесь.
СсылкаПожаловаться
s bogy
Когда болен готов чем угодно намазаться чтобы жить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Богатырев
А я по заголоку понял что объелся г...а
СсылкаПожаловаться
Просто Я
Лечение д*****м-это скатывание в каменный век
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Прежде, чем осуждать, поинтересовались бы технологией, и в каких состояниях людям делают такие пересадки
СсылкаПожаловаться
Сазонцева Виктория
Скоро кровопускание начнут практиковать!
СсылкаПожаловаться
Владимир Клевцов
В ответ на комментарий от нино
нино
Неправильный прием препарата. Нужно ложкой принимать)
СсылкаПожаловаться
Не ложкой,черпаком
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Из 10ти комментаторов два нормальных, остальные по всей видимости через строчку читали...
СсылкаПожаловаться
Юлия Л
В ответ на комментарий от Сазонцева Виктория
Сазонцева Виктория
Скоро кровопускание начнут практиковать!
СсылкаПожаловаться
кровопускание это не плохо, при избытке железа например
СсылкаПожаловаться
Юлия Л
а от чего лечили подобным методом, так и не написали((
СсылкаПожаловаться
Анатолий Калюжный
В ответ на комментарий от Юлия Л
Юлия Л
а от чего лечили подобным методом, так и не написали((
СсылкаПожаловаться
от дисбактериоза
СсылкаПожаловаться
EK
В ответ на комментарий от Просто Я
Просто Я
Лечение д*****м-это скатывание в каменный век
СсылкаПожаловаться
А когда вы пишете свою ахинею, ни разу не разобравшись в вопросе,- это не каменный век?? Смотрите больше ТВ - вам это пойдёт на пользу)))
СсылкаПожаловаться
Скатова Елена
В ответ на комментарий от нино
нино
Неправильный прием препарата. Нужно ложкой принимать)
СсылкаПожаловаться
100 %
СсылкаПожаловаться
ашка-Милашка
К такому лечению прибегают отчаившиеся люди, например, при Болезни Крона, когда взрослым и детям отрезают по метрам кишечника и к этим операциям по резекции кишечника приходится прибегать не один раз, потому что терапия не помогает. И людям приходится получать еду через капельницы. В этой ситуации человек готов на что угодно, и фекалии тоже не все подходят, а только совместимые, чаще всего от близкого родственника.
СсылкаПожаловаться
Просто Я
В ответ на комментарий от EK История переписки2
EK
А когда вы пишете свою ахинею, ни разу не разобравшись в вопросе,- это не каменный век?? Смотрите больше ТВ - вам это пойдёт на пользу)))
СсылкаПожаловаться
К Вашему сожалению - разбираюсь. А Вам не советую. смотреть ТВ, там много неправды)))
СсылкаПожаловаться
Олька
Аааааа. Ржу как лошадь будулая!! Зачем клизмы, надо было на хлеб мазать!
СсылкаПожаловаться
mur-mur
Беда в том, что донор был носителем патогенной флоры, даже если перед забором материала проводился посев на микрофлору, этот микроб могли не выявить...
СсылкаПожаловаться
Людмила
Какие же в рф люди недалёкие... Вы, товарищи умники, воду через телевизор заряжали и в детстве писали на ранки. Откуда столько гонора?!
СсылкаПожаловаться
яночка бесчастнова
В ответ на комментарий от Сазонцева Виктория
Сазонцева Виктория
Скоро кровопускание начнут практиковать!
СсылкаПожаловаться
Кровопускание и так практикуют и советую вам никогда с этим не столкнуться Виктория.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ткаченко
у экспериментального лечения всегда будут жертвы. жалко людей, от кишечных инфекций нелегкая смерть (((
СсылкаПожаловаться
G55
фем-бабьё и тут нашли повод потрясти каменными грудками)))
СсылкаПожаловаться
Визоб
А как все начиналось! Вот утопия контролируемых исследований. Включаются "чистые" "обструганные" пациенты. И все хорошо, а то что плохо не пишут. А в жизни пациент коморбиден и вот вам результат. Недоучет знаний как о доноре, так и о реципиенте. Так что держите ухо востро!
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириевский
Г-но пересаживать?!!
СсылкаПожаловаться
Визоб
В ответ на комментарий от Людмила
Людмила
Какие же в рф люди недалёкие... Вы, товарищи умники, воду через телевизор заряжали и в детстве писали на ранки. Откуда столько гонора?!
СсылкаПожаловаться
В основном все верно. А вот про писать на ранки Вы не правы. Очень даже хорошо, когда в лесу и нет никакой помощи. Кстати, а почему это помогает? Знаете?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Эти фекальные трансплантации чушь собачья.
Известно, что младенец рождается абсолютно стерильным. У него не имеется кишечных бактерий.
Ребёнок их получает вместе с молоком матери. Вместе с молоком запускается также имунная система.
Если молока у матери нет, искусственное вскармливание то и заселение бактерий, и запуск имунной системы тоже происходят, но уже не основным методом.
Вместо этой "фекальной трансплантации" достаточно выпить женского грудного молока, которое у ней появилось в первый день после родов.
Другим источником таких бактерий может быть молозиво молочного скота. Да и вообще молозиво любого животного если нет грудного женского, что, конечно, лучше.
СсылкаПожаловаться
ExiveR
В ответ на комментарий от Владимир
Владимир
Эти фекальные трансплантации чушь собачья.
СсылкаПожаловаться
Вы бы для начала изучили вопрос прежде чем ахинею подобную писать. Что за бред про основной и неосновной метод?! Иммуная система формируется еще в утробе - это защитный механизм орагнизма, а не какой-то навык!
С молоком матери МОГУТ попасть бактерии, но только лишь из-за того, что невозможно на 100% дезинфицировать ареолу. А вот откуда бактериям взятьв искуственном молоке или коровьем, которое перед кормлением кипятят?! В догонку - бактерий столько всяких, что выработка иммунитета дело чуть ли не всей жизни.
СсылкаПожаловаться
ExiveR
В ответ на комментарий от Визоб История переписки2
Визоб
В основном все верно. А вот про писать на ранки Вы не правы. Очень даже хорошо, когда в лесу и нет никакой помощи. Кстати, а почему это помогает? Знаете?
СсылкаПожаловаться
Давайте, блесните умом и эрудицией - скажите почему это "помогает"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария