Комментарии
31
Янина
Да нет, все таки придётся побегать по аптекам в поисках лучшей цены! Зашла я на Ваш сайт, посмотрела "Нолипрел" -579 руб., а я в аптеке беру по - 512 руб., как говорится почувствуйте разницу! Так что всё это.....
СсылкаПожаловаться
Valera
Сказки Венского леса... К примеру препарат Венарус далеко не самые низкие цены... Так что делать на этом сайте нечего!
СсылкаПожаловаться
Алексей Чеченков
))))
СсылкаПожаловаться
Hortens (Tensey)
Очередная бесстыдная реклама. Сайт надо назвать "все ДОРОГУЩИЕ аптеки". Все проверенные цены в 2-2.5 раза выше чем я беру (МСК). Так что статью в топку, автора на дыбу, медлюкс - фореве!
СсылкаПожаловаться
Ирина Лещенкова
Есть сайт намного лучше, который показывает, где самые низкие цены на лекарства!
СсылкаПожаловаться
Sashka
В ответ на комментарий от Ирина Лещенкова
Ирина Лещенкова
Есть сайт намного лучше, который показывает, где самые низкие цены на лекарства!
СсылкаПожаловаться
Ирин, скажите пожалуйста в личку (какой?) Спасибо
СсылкаПожаловаться
Ирина Лещенкова
В ответ на комментарий от Sashka История переписки2
Sashka
Ирин, скажите пожалуйста в личку (какой?) Спасибо
СсылкаПожаловаться
ответила
СсылкаПожаловаться
Александр
проверил. Нашел нужное лекарство только в одной аптеке - и цена очень высокая.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Занозина
Только там нет аптечной сети Вита, бывшей аптечной сети Имплозия сейчас сменили название, Групп компаний Апрель и другое. А цены у них ЛУЧШЕ Озерков, 36,6 и так далее которые уже ЗАЖРАЛИСЬ.Статья не о чем. ПИАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Нина
Да... жаль что у нас бизнес заключается в поиске мифического "дурака". Тоже сначала обрадовалась новой возможности (у нас аптека рядом и дорогая, и часто нет в ней того что надо). Потом решила провести свой маленький анализ рынка. В итоге - все ходовые лекарства на 50-100 руб дороже. Стало грустно...
Ну что ж вы, господа предприниматели, за кретинов всех держите? Ну напишите - разницу в цене компенсируем супер удобным сервисом, оперативной доставкой и т.д. и т.п.
Удивляюсь, тратятся приличные средства, а свою работу люди делают плохо. Интересно, боссы такие неудачные проекты на подскочивший доллар спишут?
Я, кстати, сейчас рассматриваю предложения о работе
СсылкаПожаловаться
Дария
Проверила на примере Бифиформа. На их сайте 492,9, а на аптека.ру 484,7. Этого хватило, чтоб сделать вывод,что статья, просто пиар ход.
СсылкаПожаловаться
Des
проверил, чушь, дороже чем я нахожу и покупаю с помощью другого сервиса на 50-100р
СсылкаПожаловаться
albina
у нас в бережной аптеке урсосан 1466 руб, у них 1510 руб, фуфло как всегда
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Ирина Лещенкова История переписки3
Ирина Лещенкова
ответила
СсылкаПожаловаться
Мне тоже, подскажите.
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Ирина Лещенкова История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Как то странно...в поиске участвуют всего 3 города. Воронеж, Белгород и Курск.
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Ирина Лещенкова История переписки7
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за сылки ,только Москвп в них не участвует.
СсылкаПожаловаться
Леня
По Казани смотрел. На сайте не все аптеки как рекламируется. Я покупаю лекарства дешевле предлагаемой на сайте.
СсылкаПожаловаться
Елена Давыдова
Очень понравился сервис из данной статьи, есть аптеки прямо рядом с домом, спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Евгений Соломаха
Вчера купил в своей аптеке Кестин за 500 (10 шт. 20мг) , тут 611!!!!!! Ищи дурака,называется!!
СсылкаПожаловаться
gleni
на 100-200 руб все дороже на вашем новом сервисе)))
СсылкаПожаловаться
x3m
да ещё минималка заказа 500р. хоть бы снизили до 300р. что ли. а то купил спрей в нос, одного флакона у меня лет на 5 может хватить, а срок годности обычно 3 года, поэтому чтобы уложиться в эти 500р. не вижу смысла покупать сразу 2 упаковки спрея. проще напрямую в аптеке купить. смотреть цены на оф.сайтах аптек например Горздрав, Озерки, или Экми. Недорогие лекарства всегда в "Аптека для бережливых".
СсылкаПожаловаться
Наталья Стерхова
разводка!!! семь раз отмерь -один отрежь.....это сюда!!!
СсылкаПожаловаться
tru-lua-lua
Как работает этот сервис,надо ещё посмотреть,но это всё равно шаг вперёд,для ослабления аптечной мафии,цена,смешно читать,бери любую аптечную подделку 500 руб.минимум.
СсылкаПожаловаться
ыыыыы ыыыыы
Россиянам больше не нужно бегать по аптекам в поисках лучшей цены по тому что после запрета путиным ввоза лекарств из США и Европы в аптеках остались только боярощник и кора дуба))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Да уж после ответных санкций аптеки изрядно опустеют. А вот что больным людям делать- это никого не интересует.
СсылкаПожаловаться
Elizabeth Alexandra Mary
В ответ на комментарий от Ирина Лещенкова
Ирина Лещенкова
Есть сайт намного лучше, который показывает, где самые низкие цены на лекарства!
СсылкаПожаловаться
Какой?
СсылкаПожаловаться
Марина Блистанова
В ответ на комментарий от Янина
Янина
Да нет, все таки придётся побегать по аптекам в поисках лучшей цены! Зашла я на Ваш сайт, посмотрела "Нолипрел" -579 руб., а я в аптеке беру по - 512 руб., как говорится почувствуйте разницу! Так что всё это.....
СсылкаПожаловаться
согласна, тоже сегодня смотрела энтеросгель недалеко заказала по 335, а тут-398, не выгодно!
СсылкаПожаловаться
Галина Барва
Аптеки не опустеют, а вот цены вырастут и особенно на импортные лекарства. Кому это будет доступно?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
лажа
СсылкаПожаловаться
Энн С
Этот сервис не заслуживает доверия. Цены выше ,чем в других местах .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария