Комментарии
25
Ксения Жмулёва
В основном, собраны продукты, наносящие вред. Но, простите, самса в виде треугольника...
СсылкаПожаловаться
Хочу всё и сразу
В ответ на комментарий от Ксения Жмулёва
Ксения Жмулёва
В основном, собраны продукты, наносящие вред. Но, простите, самса в виде треугольника...
СсылкаПожаловаться
всё правильно - самсу в Азии делают в виде треугольника. А мусульманам важнее не здоровая пища, а "угодная Аллаху". Так что, понять их можно.
СсылкаПожаловаться
Замалеев Никита
Запрет на продажу сырого молока - это что-то необычное? Зайдите в российский магазин, покажите мне легальное сырое молоко тогда
СсылкаПожаловаться
Nickolay 115
Интересные факты
СсылкаПожаловаться
ziko
В ответ на комментарий от Хочу всё и сразу История переписки2
Хочу всё и сразу
всё правильно - самсу в Азии делают в виде треугольника. А мусульманам важнее не здоровая пища, а "угодная Аллаху". Так что, понять их можно.
СсылкаПожаловаться
Премию ей
СсылкаПожаловаться
Sibel *
вполне здравые запреты, ну кроме самсы )
СсылкаПожаловаться
s1m4k
А мороженое в кармане
СсылкаПожаловаться
Александр Шапошников
Эта подборка - ловкая подтасовка в пользу наших пищевиков, т.к. явно сознательно пропущено главное - запрет на пищевое использование маргарина, кулинарного жира и пальмового масла низких сортов в подавляющем большинстве цивилизованных стран.
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
Хм, в Великобритании не боятся вампиров. Странно. Чеснок их отпугнул бы.
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
Как отучить от фуагры? Легко! Берем килограмм фуагры и шнеком заталкиваем в пасть поглубже. Чтобы на себе прочувствовали, каково это - быть уткой, которую откармливают насильно, да еще с причинением травм.
СсылкаПожаловаться
belek05
В США в любом даже крошечном магазинчике продается Kinder Joy с игрушкой внутри. Проверяйте факты, прежде чем писать такую статью
СсылкаПожаловаться
светлана
Рыбу которая смертельно опасНАЯ!! Автор учим падежи!
СсылкаПожаловаться
людмила
Дааааа
СсылкаПожаловаться
Эйве
религиозные запреты как всегда самые нелепые
СсылкаПожаловаться
Natalia
Киндеры в США продают везде, никаких ограничений.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В россии запрет на хорошую еду
СсылкаПожаловаться
Ольга
С каких пор астаксантин (фото с лососем) стал опасным для здоровья?.. вы бы хоть проверяли статьи перед публикацией!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Елисеева
В Канаде запрещен суп из акульих плавников, а в России его едим каждый день! Бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от светлана
светлана
Рыбу которая смертельно опасНАЯ!! Автор учим падежи!
СсылкаПожаловаться
Ну а как же : "...шоколад,который шведам нравЯтся больше..."- очепятки,однако )))
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от людмила
людмила
Дааааа
СсылкаПожаловаться
Всё правильно,ещё запретили бы выпускать сигареты.
СсылкаПожаловаться
vera hansen
pro Danmark-----polnij bred
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Я согласна.
СсылкаПожаловаться
ТАНЯ СИЗАНОВА
не интересно все и так отравлено еда дешевая.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
в России тоже не найти суп из акульего плавника)) и абсент в России запрещён тоже)
СсылкаПожаловаться
ксюша сурина
Мой сосед точно абсент перепил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария