Комментарии
8
Ольга Кононова
И почём берут профессионалы за прыщ? Какое оборудование применяется? Тема не раскрыта.
P.S. Создайте отдельную рубрику "Для тех, кому некуда деньги девать".
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Ольга Кононова
Ольга Кононова
И почём берут профессионалы за прыщ? Какое оборудование применяется? Тема не раскрыта.
P.S. Создайте отдельную рубрику "Для тех, кому некуда деньги девать".
СсылкаПожаловаться
Хирурги в поликлинниках занимаются этим бесплатно с помощью скальпеля и антисептиков.Но они вскрывают крупные нагноенния(фурункулы,карбункулы,абсцесы).А в косметических салонах есть специальные инструменты и подготовка кожи для чистки, и там расценки разные.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки2
Сергей Тестин
Хирурги в поликлинниках занимаются этим бесплатно с помощью скальпеля и антисептиков.Но они вскрывают крупные нагноенния(фурункулы,карбункулы,абсцесы).А в косметических салонах есть специальные инструменты и подготовка кожи для чистки, и там расценки разные.
СсылкаПожаловаться
В молодости мы все этим грешили,но это опасно-у нас на фабрике одна девушка умерла.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки2
Сергей Тестин
Хирурги в поликлинниках занимаются этим бесплатно с помощью скальпеля и антисептиков.Но они вскрывают крупные нагноенния(фурункулы,карбункулы,абсцесы).А в косметических салонах есть специальные инструменты и подготовка кожи для чистки, и там расценки разные.
СсылкаПожаловаться
Вот о том и речь, что прыщики убирают не бесплатно в поликлинике, а за деньги в салонах. И при этом стращают, дескать опасно самим-то. Реклама, одним словом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Ольга Кононова История переписки3
Ольга Кононова
Вот о том и речь, что прыщики убирают не бесплатно в поликлинике, а за деньги в салонах. И при этом стращают, дескать опасно самим-то. Реклама, одним словом.
СсылкаПожаловаться
Возможно.Уж не знаю как там в салонах делают чистку и какие последствия,но самим-то можно удалять,но! Только созревшие до конца,чистыми руками и с дезинфекцией.А иначе только разносить инфекцию и усугублять проблему, и дальше прямиком к врачу!
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки4
Сергей Тестин
Возможно.Уж не знаю как там в салонах делают чистку и какие последствия,но самим-то можно удалять,но! Только созревшие до конца,чистыми руками и с дезинфекцией.А иначе только разносить инфекцию и усугублять проблему, и дальше прямиком к врачу!
СсылкаПожаловаться
Разумеется, что созревшие, на чистой коже, чистыми руками и с дезинфекцией. Но ведь проще напугать и запретить, а заодно и заработать.
СсылкаПожаловаться
юрист больница Красногорск
Когда я была маленькой, у меня на плече был, видимо жировик, ноя тогда не знала, что это. В 23 года попала в больницу по другому поводу и спросила врача в стационаре, нужно ли удалять и как. Меня вежливо послали. В 25 лет плечо вдруг воспалилось, стало горячим. Взяла цыганскую иголку, протерла спиртом вонзила в плечо на 10 см в глубину. В течении трех дней отверстие прокалывала и выдавила этот воспаленный жировик. Стержень выстрелил в потолок. Чистила неделю: давила и протирала спиртом. Остался только маленький шрамик. Мне уже 62. Очень хорошо помогает растение каланхое живородящий. Привязать на ночь порезанный лист на пластыре. Воспаление значительно уменьшается и можно выдавить созревший фурункул и дезинфицировать и давить еще с неделю пока не прекратиться воспаление. На лице очень опасно, так как там близко сосуды мозга.
СсылкаПожаловаться
Лариса
В ответ на комментарий от юрист больница Красногорск
юрист больница Красногорск
Когда я была маленькой, у меня на плече был, видимо жировик, ноя тогда не знала, что это. В 23 года попала в больницу по другому поводу и спросила врача в стационаре, нужно ли удалять и как. Меня вежливо послали. В 25 лет плечо вдруг воспалилось, стало горячим. Взяла цыганскую иголку, протерла спиртом вонзила в плечо на 10 см в глубину. В течении трех дней отверстие прокалывала и выдавила этот воспаленный жировик. Стержень выстрелил в потолок. Чистила неделю: давила и протирала спиртом. Остался только маленький шрамик. Мне уже 62. Очень хорошо помогает растение каланхое живородящий. Привязать на ночь порезанный лист на пластыре. Воспаление значительно уменьшается и можно выдавить созревший фурункул и дезинфицировать и давить еще с неделю пока не прекратиться воспаление. На лице очень опасно, так как там близко сосуды мозга.
СсылкаПожаловаться
Может быть 10 мм?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария