Комментарии
66
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу
Комментарий удален.Почему?
А как это к теме абортов относится?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Уроды те, кто пытаются запрещать аборты. Кто против, пусть не делают, но не лезут в трусы к другим людям. Этих пролайферов надо полезным чем занять - мусор собирать, в парках порядок наводить, может займуться делом и перестанут со своей средневековой ахиненей лезть к адекватным людям.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Возможно. Но думаю, что они вряд ли бы нашли, что запрет на аборты приводят к улучшениям чего-либо.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Мэйл - прекрасный ресурс! Тут такие логические выводы читаешь порой, что не знаешь рыдать или смеяться))
Но я полагаю, что тезис Александра заключается в том, что для него в исследовании недостаточно людей приняло участия.
СсылкаПожаловаться
Марина ...
А изначально доводить дело до беременности зачем, если ребёнка не хотят? Или даже сейчас, в 21 веке, остаются 2 варианта - либо рожать, либо аборт и других вариантов нет? И вообще пусть мужчины предохраняются, тогда женщинам на аборты не нужно будет бегать. Почему-то спят оба, но потом именно женщина у нас в основном должна думать о последствиях. У меня родственница после рождения троих детей вообще решила трубы перевязать, т.к. больше детей они не хотят иметь.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Марина ...
Марина ...
А изначально доводить дело до беременности зачем, если ребёнка не хотят? Или даже сейчас, в 21 веке, остаются 2 варианта - либо рожать, либо аборт и других вариантов нет? И вообще пусть мужчины предохраняются, тогда женщинам на аборты не нужно будет бегать. Почему-то спят оба, но потом именно женщина у нас в основном должна думать о последствиях. У меня родственница после рождения троих детей вообще решила трубы перевязать, т.к. больше детей они не хотят иметь.
СсылкаПожаловаться
Мужчина аборт сделать не может по определению.
И что вы предоагаете делать, если ребенок не нужен, а контрацепция подвела или женщину изнасиловали?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Не, количество людей в исследовании все таки имеет значение, но я бы крайне удивился увидеть результаты положительного влияния запрета абортов на женщин))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Давайте не будем о грустном ((
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки2
Денис Брайтон
Мужчина аборт сделать не может по определению.
И что вы предоагаете делать, если ребенок не нужен, а контрацепция подвела или женщину изнасиловали?
СсылкаПожаловаться
Мужчину можно кастрировать.,если не нужны дети,почему всегда женщина должна страдать?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
Мужчину можно кастрировать.,если не нужны дети,почему всегда женщина должна страдать?
СсылкаПожаловаться
Женщина может спать с женщиной и проблема с абортом решиться сама собой.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки4
Денис Брайтон
Женщина может спать с женщиной и проблема с абортом решиться сама собой.
СсылкаПожаловаться
И мужчина,так же спать с мужчиной эта статья о пользе абортов?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки5
Вера Курашова
И мужчина,так же спать с мужчиной эта статья о пользе абортов?
СсылкаПожаловаться
Может. И проблем нет.
Но те кто все таки решается еще спать с женщиной аборт за нее не сделают в случае чего. А что вас так раздражают женщины, которые сами способны решать - делать им аборт или нет?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Как минимум)) Всемужикикозлы!))
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Привыкли на женщину всё списывать.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Это потенциальная опасность! Это уже две незапланированные беременности!!))
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки6
Денис Брайтон
Может. И проблем нет.
Но те кто все таки решается еще спать с женщиной аборт за нее не сделают в случае чего. А что вас так раздражают женщины, которые сами способны решать - делать им аборт или нет?
СсылкаПожаловаться
Потому,что после первого аборта,может больше детей не быть.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки7
Вера Курашова
Потому,что после первого аборта,может больше детей не быть.
СсылкаПожаловаться
Эту легенду пролайфа я уже слышал. Фактами это не подтверждается.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки7
Комментарий удален.Почему?
Ох получите вы завтра от местных с мнением, что "аборт - это плохо", когда они с утра в инетек выйдут))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки9
Комментарий удален.Почему?
Да уж за что можно осуждать тут. Вот те кто рожает и в детский дом выкидывают - вот тут уже хватить не за что.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки8
Комментарий удален.Почему?
Игра в рулетку,моя сноха так же играла и родила ребёнка инвалида.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки11
Комментарий удален.Почему?
В редких, очень редких случаях - могут быть причины. Но в большинстве случаев - это раздолбайство, к сожалению.
Про бездомных котов - рад слышать, что вы им помогаете. Хоть кто-то думает о благополучии животных!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки13
Комментарий удален.Почему?
Да, не стоит. Но я добавлю, что мужики тут тоже козлы, неменьше, чем бабы!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки15
Комментарий удален.Почему?
Если они не знают, то какие к ним претензии могут быть. А если знают, но не берут ответственность, то отстойньнико все получается. Ладно баба курица, но позволить своему ребенку расти в детском доме...
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки10
Комментарий удален.Почему?
Это только малая часть моих проблем,если все вам рассказать,можно книгу написать.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки8
Денис Брайтон
Эту легенду пролайфа я уже слышал. Фактами это не подтверждается.
СсылкаПожаловаться
Ещё как подтверждается,работая в гинекологии,я видела очень много женщин,которые после первого аборта,приходили лечить бесплодие.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки12
Комментарий удален.Почему?
Это разве проблемы-это мелочи жизни.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки14
Комментарий удален.Почему?
Вся моя жизнь-проблемы,вам это не интересно.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки16
Комментарий удален.Почему?
Да,если не считать,что сын умер,а внучка-инвалид,не ходит и не говорит,а у зятя началась алкогольная эпелепссия.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки18
Комментарий удален.Почему?
Я год не подходила к компьютору,а уже прошло семь лет.
СсылкаПожаловаться
Эйве
Запрет на аборты ведет к ухудшению женского здоровья=тааааа-там!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария