Комментарии
120
Алексей Ельников
на прием обратилась беременная, жалоб нет, прежде не состояла, состояние удовлетворительное
СсылкаПожаловаться
Marat Ser
Так пишут только шизики, у них всегда слова в конце предложения сходят на нет...на лицо обыкновенная симуляция текста - короче говоря привет их жёлтого дома!
СсылкаПожаловаться
штурман
"Жалоб нет" - и я вижу.
СсылкаПожаловаться
Amir Stopnitskiy
Вы ещё больше сократите время приема для врачей, так они вам вообще азбукой Морзе писать начнут
СсылкаПожаловаться
Татьяна Журавлёва
Расшифровываю дальше. Давление 100/60. На диспансерном учёте не состоит. Почерк ещё приличный.
СсылкаПожаловаться
Сергей Петрушенко
В 82 году в ЛРМТ учился такой Алексеев, его почерк выглядел так: прямые горизонтальные линии и небольшие всплески вверх и вниз. Почерк вообще никто не понимал, после контрольных преподы просили остаться, об'яснить, что написал.
СсылкаПожаловаться
Фарида Халилова
Так все ж понятно!! Правда пол записки оборвано,но то что есть понятно: на прием обратилась по беременности, жалоб нет. На диспансерном учёте не состоит. Состояние удовлетворительное.
СсылкаПожаловаться
Lilit L
это плохой почерк неразборчивый? Ребят, вы издеваетесь?!!! Нормально там всё понятно. А если хотите понимать все записи любого врача, то дайте ему возможность работать в спокойной обстановке, а не устраивайте конвейер!((((
СсылкаПожаловаться
Фаина Волкова1окхмн
Они и сейчас такие каракули пишут
СсылкаПожаловаться
234243t 2342342342342
На приём обратилась по беременности, жалоб нет, на диспансерном учёте не состоит. Состояние удовлетворительное.
СсылкаПожаловаться
Камыш
Врут. По центру чётко видно «состояние удовлетворительное».
Значит всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
Камыш
А вообще, я к врачам с ручкой и бумагой хожу. Сам записываю их назначение, если конечно они не печатают заключение. Хотя и в напечатанном пометки приходится делать. Уже сталкивался. Анализы надо было сдать, название буквы и цифры какие-то, а в лаборатории ответили, что понять не могут, может то, а может это...
СсылкаПожаловаться
Кира Вист
читабельно))
СсылкаПожаловаться
Учебный центр Учебный центр
То же мне проблема! Все разборчиво.
СсылкаПожаловаться
vas roch
В ответ на комментарий от Учебный центр Учебный центр
Учебный центр Учебный центр
То же мне проблема! Все разборчиво.
СсылкаПожаловаться
Вы, наверное, ещё пока к молодому врачу попали...
СсылкаПожаловаться
ольга сафронова
В ответ на комментарий от Алексей Ельников
Алексей Ельников
на прием обратилась беременная, жалоб нет, прежде не состояла, состояние удовлетворительное
СсылкаПожаловаться
Читается.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Учебный центр Учебный центр
Учебный центр Учебный центр
То же мне проблема! Все разборчиво.
СсылкаПожаловаться
Текст в студию
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Кира Вист
Кира Вист
читабельно))
СсылкаПожаловаться
ну и что же там написано?
СсылкаПожаловаться
Кира Вист
В ответ на комментарий от Сергей История переписки2
Сергей
ну и что же там написано?
СсылкаПожаловаться
Записка не полностью отображена..но узнав слова, получилось что беременная обратилась)..общее недомогание, тошнота..диагноз грипп, состояние удовлетворительное на момент приема, даже тем-ра в норме))..признаков рвоты нет..далее врач предложил внутримышечно антибиотики))
СсылкаПожаловаться
Лисёнок
В ответ на комментарий от Алексей Ельников
Алексей Ельников
на прием обратилась беременная, жалоб нет, прежде не состояла, состояние удовлетворительное
СсылкаПожаловаться
Ну так да, все понятно написано...
СсылкаПожаловаться
Сакура
Был уже случай в России, когда аптекарь не смогла прочитать рецепт и дала не то лекарство. от которого умер больной
СсылкаПожаловаться
Алексей Волков
Народная мудрость: " Чем круче врач,- тем хуже почерк" :))
СсылкаПожаловаться
SM
По русски читать не умеют, нормально написали
СсылкаПожаловаться
Джемала Мурадова
Мне все понятно. На прием обратилась по беременности. Жалоб нет.На диспансерном учете не состоит. Состояние удовлетворительное. Диагноз: Артериальная гипертензия в анамнезе
СсылкаПожаловаться
Клепа
В ответ на комментарий от Фарида Халилова
Фарида Халилова
Так все ж понятно!! Правда пол записки оборвано,но то что есть понятно: на прием обратилась по беременности, жалоб нет. На диспансерном учёте не состоит. Состояние удовлетворительное.
СсылкаПожаловаться
Правильно
СсылкаПожаловаться
найля бах
Все понятно...по моему....
Да и сейчас все печатается на компьютере....
СсылкаПожаловаться
Михаил Зубик
Вся медкарта в таких записях. Как пишут, так и лечат (((
СсылкаПожаловаться
Анастасия Воробьева
Нормальный почерк. Все читаемо. Вы примите такое количество людей ежедневно и посмотрим какой у вас будет почерк. А печатают до сих пор не везде. Элементарно нет бумаги и принтеры не работают
СсылкаПожаловаться
ГУЛЬМИРА БЕЙСЕМБАЕВА
Мне 90 % записи понятно. Все врачи так пишут
СсылкаПожаловаться
Лаззат Есмакова
Очень понятный почерк для врачей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария