Комментарии
19
сarolina
Как в фильме ужасов - температура стала повышаться, но выбраться самостоятельно не получилось. Вообще, кстати, не понятно, почему не предусмотрена самостоятельная эвакуация из бочки.
СсылкаПожаловаться
Самуил Майрикос
Индивидуальная реакция = и всё.
СсылкаПожаловаться
Mann Vogel
Шире применять расстрелы.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Читайте рассказ А.П.Чехова "Хирургия". Ничего не меняется в нашей стране. Одна СТАБИЛЬНОСТЬ.
СсылкаПожаловаться
Ольга Париева
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Читайте рассказ А.П.Чехова "Хирургия". Ничего не меняется в нашей стране. Одна СТАБИЛЬНОСТЬ.
СсылкаПожаловаться
Насчет вашей страны не знаю но в Европе такая же кухня. Замучаешься потом по судам бегать доказывая вину.
СсылкаПожаловаться
***
Видела такую бочку, когда ходила на тайский массаж. Уберёг бог от этой процедуры! Хотя и предлагали. Не знала, что она так опасна. С высокими температурами вообще надо очень осторожно. Большинству людей нельзя, только они сами этого могут не знать. А сотрудникам салонов лишь бы денег срубить. На ваше здоровье и жизнь глубоко наплевать. Такие вещи надо бы разрешать только в медучреждениях и после обследования
СсылкаПожаловаться
Вася Форточкин
Посещала данную процедуру.Как правило-делается для разогрева перед предстоящими массажами.Спокойно сидела минут 7-10...далее уже становилось жарко...Так вот-я сама регулировала температуру,открывая верхние створки. И вообще то мне удавалось открывать и саму бочку снаружи....Так что-если человек захотел бы выбраться -поверьте-выбрался бы....
СсылкаПожаловаться
Беня дикт Киберспортч
Красота требует жертв ! (слабо было дома помыться ?)
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от Вася Форточкин
Вася Форточкин
Посещала данную процедуру.Как правило-делается для разогрева перед предстоящими массажами.Спокойно сидела минут 7-10...далее уже становилось жарко...Так вот-я сама регулировала температуру,открывая верхние створки. И вообще то мне удавалось открывать и саму бочку снаружи....Так что-если человек захотел бы выбраться -поверьте-выбрался бы....
СсылкаПожаловаться
Простите, вы вообще адекватная? Психатра давно посещали? Что значит "захотел бы - выбрался", то есть у нее уже ожоги по всему телу, но выбираться она не хочет? Вы больная. И глупая, если не подумали, что устройство у этих бочек разное бывает.
СсылкаПожаловаться
ирина
Люди с жиру бесятся! Зачем эти бочки нужны?
СсылкаПожаловаться
alsu axmadullina
А у меня осталась вмятина на теле в области живота от RF лифтинга тела и не помню др.процедуру. они делались почередно..
СсылкаПожаловаться
alsu axmadullina
Ходила к ним с претензией. Они вину отрицали.и что мне надо было делать? Вмятина так и осталась.
СсылкаПожаловаться
Виктория Чеснокова
В ответ на комментарий от Mann Vogel
Mann Vogel
Шире применять расстрелы.
СсылкаПожаловаться
Это Россия. Бардак дураки и бездорожье в этой стране неистребимый. А девушку очень жаль. Ей скорее выздороветь!
СсылкаПожаловаться
Елена Порошина
уважаемый автор статьи, не пензячка, а пензенка
СсылкаПожаловаться
Катерина Чепанова
В ответ на комментарий от Елена Порошина
Елена Порошина
уважаемый автор статьи, не пензячка, а пензенка
СсылкаПожаловаться
C чего вы взяли? Как житель города Пенза, заявляю, правильно - пензячка.
СсылкаПожаловаться
Сергей Серебренников
Если и стало горячо можно и голос подать ! а не молча сидеть и получать ожоги!
СсылкаПожаловаться
Вася Форточкин
В ответ на комментарий от Нет История переписки2
Нет
Простите, вы вообще адекватная? Психатра давно посещали? Что значит "захотел бы - выбрался", то есть у нее уже ожоги по всему телу, но выбираться она не хочет? Вы больная. И глупая, если не подумали, что устройство у этих бочек разное бывает.
СсылкаПожаловаться
Если человек чувствует-что что то не то происходит-он либо начнет звать на помощь либо пытаться выбраться! Вы сами свою голову включите! И я лично выбиралась из нее.Так что не надо истерить на эту тему!
СсылкаПожаловаться
Тамара ****
В ответ на комментарий от Сергей Серебренников
Сергей Серебренников
Если и стало горячо можно и голос подать ! а не молча сидеть и получать ожоги!
СсылкаПожаловаться
так некого звать стало! Разбежались все.. по своим делам!!!
СсылкаПожаловаться
Айяй
В ответ на комментарий от Виктория Чеснокова История переписки2
Виктория Чеснокова
Это Россия. Бардак дураки и бездорожье в этой стране неистребимый. А девушку очень жаль. Ей скорее выздороветь!
СсылкаПожаловаться
Вы задолбали выродки, Россия здесь при чем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария