Комментарии
7
Юлиана Изотова
Странные вещи творятся у нас в государстве - замминистра по социальной политике так наивно рассуждает про людей со страшной болезнью, "всех лечить не нужно (а если это коснется её близкого мужчину - это нужно или нет?), если есть возможность пусть сами покупают ( у кого есть возможность не ждут подачек от государства), в новых схемах лечения нет нет необходимости (а она сама на рану подорожник кладет или всё же антисептические препараты использует?). Всё это происходит, когда чиновники пытаются оправдать и замять экономические проблемы в нашей стране. Одним словом - "денег нет, но вы держитесь".
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Юлиана Изотова
Юлиана Изотова
Странные вещи творятся у нас в государстве - замминистра по социальной политике так наивно рассуждает про людей со страшной болезнью, "всех лечить не нужно (а если это коснется её близкого мужчину - это нужно или нет?), если есть возможность пусть сами покупают ( у кого есть возможность не ждут подачек от государства), в новых схемах лечения нет нет необходимости (а она сама на рану подорожник кладет или всё же антисептические препараты использует?). Всё это происходит, когда чиновники пытаются оправдать и замять экономические проблемы в нашей стране. Одним словом - "денег нет, но вы держитесь".
СсылкаПожаловаться
...замминистра по социальной политике так наивно рассуждает...где ссылка на эти рассждения?
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Скоро скажут...Зачем лечить больных,зачем кормить безпомощных граждан этой страны, есть другие страны. Геноцид народа.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Господа, может действительно, что всех лечить и не надо, просто уже поздно бороться с эпидемией. Тут читал откровения стоматолога, которому "из экономии" дают на месяц пачку резиновых перчаток и он сам решает, когда нужно их менять, чтобы хватило. А что с инструментами? Да в таком бардаке мы все вымрем.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Юлиана Изотова
Юлиана Изотова
Странные вещи творятся у нас в государстве - замминистра по социальной политике так наивно рассуждает про людей со страшной болезнью, "всех лечить не нужно (а если это коснется её близкого мужчину - это нужно или нет?), если есть возможность пусть сами покупают ( у кого есть возможность не ждут подачек от государства), в новых схемах лечения нет нет необходимости (а она сама на рану подорожник кладет или всё же антисептические препараты использует?). Всё это происходит, когда чиновники пытаются оправдать и замять экономические проблемы в нашей стране. Одним словом - "денег нет, но вы держитесь".
СсылкаПожаловаться
..замминистра по социальной политике так наивно рассуждает..ещё раз. Где ссылка на эти рассуждения?
СсылкаПожаловаться
олмак
друзья, у нас эпидемия по вич-инфекции, и последние рекомендации ВОЗ рекомендуют всем вич-позитивным принимать лекарства... лечение - это еще и профилактика. Согласна с Александром - это настоящий геноцид народа. встаемсколен
СсылкаПожаловаться
Moisha Abramson
Согласно рекомендации ВОЗ надо поступать так - Есть диагноз - вот тебе рецепт, бери таблетки и пей. А у нас рулит Мазус Алексей Израилевич.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария