Комментарии
8
Валентина Пушкарева
Очередной провальный проект, но пахнет миллиардами.
СсылкаПожаловаться
Anniyan
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Очередной провальный проект, но пахнет миллиардами.
СсылкаПожаловаться
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Автор
Будут лечить нулями, это подвиг.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
В ответ на комментарий от Anniyan История переписки2
Anniyan
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Я думал поликлиник, больниц и квалифицированных врачей не хватает которые бы лечили, а оказывается цифровизация нужна. А что толку в нынешней диагностике если всё равно либо диагноз неверный или неточный, а да же если верный, то не лечат?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Вообще, столько пустой болтовни в этом интервью...
СсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
Просто социальный контроль. Очень низменно прикрывать это всё заботой, продавая на каждом углу никотин, спирт, гмо и т.п.
СсылкаПожаловаться
Александр_Delfin
Советы от гениального врача Николая Амосова (27 августа 2016 года)
• Не надейтесь, что врачи сделают вас здоровым.
Они могут спасти жизнь, даже вылечить болезнь, но лишь подведут к старту, а дальше — чтобы жить надёжно — полагайтесь на себя. Я никак не преуменьшаю могущество медицины, поскольку служу ей всю жизнь. Но также знаю толк в здоровье — теоретически и практически. По этому поводу похвастаю: уже полтора года провожу эксперимент на себе — физкультура с гантелями и бег.
• Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому.
• Интересный вопрос: почему люди так часто болеют?
Думаю, что 90% людей, если бы они соблюдали правильный образ жизни, были бы здоровыми. Но, к сожалению, режим требует напряжения воли. А силы воли у человека мало… Современное официальное лечение осуществляется методом «Подбора-Перебора» гипотензивных средств, которых не один десяток, и которые затем надо принимать всю (!) жизнь.
• И ещё: в мире много, очень много плохих врачей.
СсылкаПожаловаться
Александр_Delfin
адейтесь, что врачи сделают вас здоровым.
Они могут спасти жизнь, даже вылечить болезнь, но лишь подведут к старту, а дальше — чтобы жить надёжно — полагайтесь на себя. Я никак не преуменьшаю могущество медицины, поскольку служу ей всю жизнь. Но также знаю толк в здоровье — теоретически и практически. По этому поводу похвастаю: уже полтора года провожу эксперимент на себе — физкультура с гантелями и бег.
• Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому.
• Интересный вопрос: почему люди так часто болеют?
Думаю, что 90% людей, если бы они соблюдали правильный образ жизни, были бы здоровыми. Но, к сожалению, режим требует напряжения воли. А силы воли у человека мало… Современное официальное лечение осуществляется методом «Подбора-Перебора» гипотензивных средств, которых не один десяток, и которые затем надо принимать всю (!) жизнь.
• И ещё: в мире много, очень много плохих врачей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария